Продают не работающий товар - Отзывы о Smart-Microcam

Smart-Microcam
Отзыв написан 5 января, 2018 год 513 просмотров
Продают не работающий товар,называют его высокотехничным и не возвращают деньги 24 тыс рублей Уже год прошёл с даты приобретения,видеокамеры вместо ммс присылают иероглифы,2 вообще не работают.В магазине сказали,если пришлете номер банковской карты руководству из Санкт-Петербурга,тогда может быть

Smartmicrocam 25 февраля, 2019 год
Добрый день! Подскажите как с вами связаться? Наши специалисты исправят данную ситуацию.
Ответ представителя Smart-Microcam 31 мая, 2018 год
Добрый день,

Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы.

Ваше мнение очень важно для нас. Для того чтобы мы могли детально разобраться в произошедшей ситуации, просим уточнить номер Вашего заказа и написать на нашу почту [email protected].

С уважением, Smart-Microcam
Гость 3 июня, 2018 год
Вся переписка шла с вами(smart-microcam) через этот указанный вами адрес,плюс сколько требовала по телефону.Валенками перед людьми не прикидывайтесь.Чтобы эти 25600 руб.вам поперёк горла стояли.У меня сохранились и кассовый и товарный чек и накладные по приёму и передачи от курьера.Чеки от 23 сентября 2016 года там указаны товары,сумма.gsm-robot,карты памяти,всего на 25600 руб.Люди,сначала они тестируют 3 месяца,потом говорят,что 45 дней,потом менеджеры говорят,что все решается в Санкт-Петербурге,а я в Москве.Вот такая контора.
Гость 3 июня, 2018 год
Вернее,говорили не 3 месяца,а месяц на проверку неисправностей,хотя что проверять,камеры не работали,затем стали говорить,что 45 дней,потом ждите,потом не знают,т.к. решают не в Москве.Требовала возврата пол года -бесполезно.
Ответ представителя Smart-Microcam 5 июня, 2018 год
Добрый день,

напишите пожалуйста номер заказа и номер телефона, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации.

C уважением, Smart-Microcam.com
Гость 5 июня, 2018 год
Номера заказа на товарном и кассовом чеках нет,там указаны наименования товаров,есть квитанции также с наименованием товаров вашей курьерской службы.Также на имя вашего директора вместе с микро видеокамерами gsmrobot направлялось заявление на возврат дс 04.10.2016-ваш курьер забрал в СПБ.
Инна 5 января, 2018 год
Пoддерживаю пoлноcтью сказаннoe

Заносили их в mеgаblаcкlist. Пoгуглитe этoт сервис. Они так егo не любят. Прокатит их по всeм сайтам отзывов. Малo не покажется
Ответ представителя Smart-Microcam 31 мая, 2018 год
Здравствуйте Инна,

Не совсем понятен Ваш отзыв. Если возникли вопросы, то просим написать по этому адресу [email protected] для оперативного решения.

С уважением, Smart-Microcam.

Отзывы о товарах для охоты Москва

Отзыв о Товары для охоты Москва. Отзывы о товарах для охоты, пневматическом оружии, оптических прицелах, экипировке и снаряжении для охоты

Аксессуары
2.4
Полный отстой Сделал заказ,прождал курьера целый день но он так и не приехал,позвонил в магазин где мне ответили что курьер свяжется с вами в ближайшее время. Результат тишина. Вывод магазин не очень то беспокоится о своем рейтинге.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить,...
Smart-Microcam
Smart-Microcam - крупный магазин по продаже технических устройств видеонаблюдения, гаджетов для охоты и охраны.
Наша команда состоит из компетентных инженеров, консультантов, специализирующихся на потребительской технике.

Адрес: Москва, Лиговский проспект, д. 50, к. 16, офис 122
Телефон: 8-800-500-69-43