Отзывы о Smart-Microcam

Smart-Microcam
Отзыв написан 8 февраля, 2018 год 470 просмотров
ЗАКАЗАНА камера FISH FINDER PRO. При осмотре посылки обнаружено:
1. Кабель не соответствует заказанной длине.
2. Монитор не имеет функции записи, в описании эти камеры все идут с записью, с оператором отдельно обговаривал наличие записи.
3. Камера с заявленным углом обзора 150 градусов имеет по факту угол обзора 90 градусов.
4. Самое смешное, даже зимнюю удочку по акции (в накладной описана отдельной позицией) не вложили, крохоборы несчастные!
Естественно никаких сертификаций и гарантий, обычный китайский нонейм с али по цене в 4ре раза дороже!
Даже прокоментировать не могут такую посылку, обещают выяснить и не перезванивают.

Ответ представителя Smart-Microcam 31 мая, 2018 год
Здравствуйте Вячеслав,

Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за возникшие неудобства, оставьте пожалуйста Ваш номер заказа и контактный телефон для оперативного решения сложившейся ситуации.

С уважением, Smart-Microcam.

Отзывы о товарах для охоты Москва

Отзыв о Товары для охоты Москва. Отзывы о товарах для охоты, пневматическом оружии, оптических прицелах, экипировке и снаряжении для охоты

Аксессуары
2.4
Полный отстой Сделал заказ,прождал курьера целый день но он так и не приехал,позвонил в магазин где мне ответили что курьер свяжется с вами в ближайшее время. Результат тишина. Вывод магазин не очень то беспокоится о своем рейтинге.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить,...
Smart-Microcam
Smart-Microcam - крупный магазин по продаже технических устройств видеонаблюдения, гаджетов для охоты и охраны.
Наша команда состоит из компетентных инженеров, консультантов, специализирующихся на потребительской технике.

Адрес: Москва, Лиговский проспект, д. 50, к. 16, офис 122
Телефон: 8-800-500-69-43