Интернет-магазин “Наполеон” отзывы

Интернет-магазин “Наполеон”
1 отзыв / 21 просмотр

Покупка ковра

Ника воскресенье, 7 апреля
Выбирала ковер, который станет украшением в моей гостиной, при этом искала прочный, надежный и такой, который будет легко очищаться. Интернет-магазин “Наполеон” предлагает в своем каталоге огромный выбор различных напольных покрытий, среди которых мне очень понравился ковер Merinos Colizey D389 BEIGE. Такой ковер покорил меня не только своей формой, но и идеально подходил по размерам. Этот ковер перекрывал только часть напольного... Читать отзыв Выбирала ковер, который станет украшением в моей гостиной, при этом искала прочный, надежный и такой, который будет легко очищаться. Интернет-магазин “Наполеон” предлагает в своем каталоге огромный выбор различных напольных покрытий, среди которых мне очень понравился ковер Merinos Colizey D389 BEIGE. Такой ковер покорил меня не только своей формой, но и идеально подходил по размерам. Этот ковер перекрывал только часть напольного покрытия, благодаря чему великолепно вписывался в интерьер гостиной. Такой ковер подчеркнул классический стиль интерьера моей квартиры и при этом благодаря полипропиленовому ворсу не требует особого ухода. Размер ковра метр на два, поэтому от великолепно вписался в зону для отдыха возле дивана и сделал ее более теплой и уютной. Имущество этого ковра в том, что его основа выполнена из джута, благодаря чему сам ковер очень плотно прилегает к полу, он не буровиться и не образует складок, поэтому запнуться о него практически нереально. По периметру ковер обработан оверлоком, поэтому он не вытрепывается и прекрасно выглядит. Ворс ковра синтетический, выполнен он из полипропилена. Этот ворс высотой почти сантиметр, он очень плотный, благодаря чему по ковру даже босыми ногами очень приятно, тепло и комфортно. Основная цветовая гамма выполнена в бежевом цвете, а сам ковер оснащен традиционным восточным рисунком с завитками и цветами. Теперь, когда сидишь на диване и опускаешь ноги на пол, совершенно не чувствуется холод и сквозняки, поэтому при просмотре телевизора или прочтении книги находиться на диване гораздо более приятнее и уютнее. Нравится то, что очищать такой ковер также несложно, а благодаря тому, что его ворс не натуральный, то он в нем не заводится моль и другие насекомые. Качеством, красотой и прекрасным дизайном ковра я довольна.
Интернет-магазин “Наполеон”
Интернет-магазин “Наполеон” предлагает огромный выбор интерьерных багетов, керамической плитки, лепнины, молдингов, мозаики, наличников, напольных покрытий, обоев, напольных и потолочных плинтусов, потолочных панелей, пробковых покрытий, сопутствующих товаров, стеновых панелей, стволов из бамбука, канатов, средств для пола, фальш-балок.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 30 к.1