Интернет-магазин ножей NOZHIKOV отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Подсосенский переулок 23 стр 4.
Продажа ножей.
Интернет-магазин ножей NOZHIKOV
1 отзыв / 118 просмотров

Покупка ножей.

Никита 14 января, 2022 год
Часто ездим с друзьями на рыбалку, поэтому решил приобрести походный набор хороших и качественных ножей. К в интернет-магазине NOZHIKOV, выбрал набор, состоящий из четырех ножей. Такой набор выполнен из высококачественной стали, с рукоятями из тропической древесины породы венге. Связался с консультантом интернет-магазина и выяснил, что каждый из четырёх ножей имеет свой собственный чехол из плотной кожи, а лезвия из стали,... Читать отзыв Часто ездим с друзьями на рыбалку, поэтому решил приобрести походный набор хороших и качественных ножей. К в интернет-магазине NOZHIKOV, выбрал набор, состоящий из четырех ножей. Такой набор выполнен из высококачественной стали, с рукоятями из тропической древесины породы венге. Связался с консультантом интернет-магазина и выяснил, что каждый из четырёх ножей имеет свой собственный чехол из плотной кожи, а лезвия из стали, которая подверглась специальной обработке, благодаря чему ножи не нужно часто затачивать они очень долго остаются острыми. Цена ножей была достаточно приемлемой, поэтому долго не раздумывал, а решил, что нужно брать. Мой заказ обработали очень быстро и после полной оплаты через два дня прибыла доставка. Я даже не ожидал, что в реальности они будут гораздо лучше и прочнее, чем на изображение сайта. Лезвия ножей достаточно толстые и надёжные, и при этом они остро заточены, что даёт возможность справляться с любой задачей. Плотный кожаный чехол позволяет аккуратно хранить и безопасно транспортировать ножи. Они не занимают много места, а в машине достаточно положить их в бардачок. Самый маленький нож оснащен лезвием в девять с половиной сантиметров, с острым наконечником, им очень удобно чистить картофель для ухи и очищать другие овощи. Также очень комфортно и быстро таким ножом освобождать рыбу от чешуи и потрошить её. Благодаря острому концу, такой нож легко справляется с очисткой овощей даже в труднодоступных местах, например, классно вырезает глазки из картошки. Второй нож обладает более длинным четырнадцатисантиметровым лезвием, им очень легко нарезать овощи, хлеб, благодаря острому лезвию, он не крошит хлеб, когда его нарезает. Лезвие острое, поэтому им очень комфортно и быстро шинковать зелень. Следующий нож имеет ещё более длинное шестнадцатисантиметровое лезвие, таким ножом можно выполнять любую работу, он практически универсальный. То есть, когда он попадается под руку им удобно и шинковать, и нарезать, и отделять мясо от кости. Если честно, как-то так выходит, что под руку чаще всего как раз и попадается именно этот нож. Ещё один нож с самым длинным и широким лезвием настоящий Поварской. Такой нож очень массивен и имеет достаточно внушительный вес. Этим ножом очень удобно нарезать даже самую крупную рыбу на стейки, разделывать мясо, шинковать зелень, он справляется совершенно с любой работой. В общем ножи справляются с любой поставленной задачей на ура, единственный минус- это то, что я не смог их надежно спрятать от супруги, после того, как она их нашла и испробовала в использовании, мне приходится делиться, и ножи, если не сопровождают меня в моих вылазках на природу, помогают жене на кухне.
Интернет-магазин ножей NOZHIKOV
В продаже интернет-магазина огромный выбор ножей: складные ножи, туристические и охотничьи ножи, мультитулы, ножи для выживания, российские ножи, ножи из различных видов стали, военные ножи, кухонные ножи, топоры и топорики, спортивные ножи, мачете, кукри, всё для заточки ножей, фонарики, зажигалки Zippo. Исключительная, оригинальная и качественная продукция.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Подсосенский переулок 23 стр 4.
www.nozhikov.ru/
Перейти на сайт