Интернет-магазин НОВАТРА.РУ отзывы

Санкт-Петербург, ул. М. Балканская, дом 26
Продажа посуды и товаров для отдыха.
Интернет-магазин НОВАТРА.РУ
1 отзыв / 55 просмотров

Покупка казана.

Виктор. 21 марта, 2023 год
Очень любим проводить время на природе с семьей, именно для этой цели решили приобрести качественные и надежный казан, который сможет помочь в приготовлении еды и создать хорошее настроение для нашей небольшой, но дружной компании. Просмотрели много различных моделей, но покупать все-таки решили в интернет-магазине НОВАТРА.РУ. Сразу понравился настоящий узбекский казан выполненный из чугуна, который был представлен в различных объемах. Такой... Читать отзыв Очень любим проводить время на природе с семьей, именно для этой цели решили приобрести качественные и надежный казан, который сможет помочь в приготовлении еды и создать хорошее настроение для нашей небольшой, но дружной компании. Просмотрели много различных моделей, но покупать все-таки решили в интернет-магазине НОВАТРА.РУ. Сразу понравился настоящий узбекский казан выполненный из чугуна, который был представлен в различных объемах. Такой казан хорошо подходит не только для приготовления на огне на природе, но еще и для готовки на плите. Сразу привлекло то, что представленные казаны шлифуются изнутри вручную, поэтому в таком казане очень здорово готовить, потому что казан имеет минимально шероховатую поверхность. Кстати, крышка казана также изготовлена вручную. Мы выбрали казан объемом на 8 л, которого вполне хватит для всей семьи, да еще и останется на добавку. Наш заказ оперативно обработали и такой же быстрой была доставка.Казан на самом деле тяжелый, даже когда пустой, поэтому в одиночку перемещать его с едой достаточно сложно. Прежде чем использовать, решили прокалить казан на огне, для того, чтобы обеспечить ему натуральные антипригарное покрытие. С этой целью хорошо отмыли его от заводской смазки, промазали поверхность растительным маслом и поставили на огонь. Антипригарное покрытие, которое образовалось, не только забило маслом поры чугуна, но при этом обеспечило приготовление без пригорания и прилипания еды к стенкам и дну казана. Очень нравится то, что изнутри казан имеет круглое дно, именно поэтому, когда готовишь в казане, можно наливать совсем немного масла, ведь оно, аккуратно стекая по стенкам опускается ко дну и при этом пропитывает всю еду. Благодаря маленькому количеству масла при приготовлении еда получается не только вкусной, но еще и здоровой. Крышка казана выполнена из алюминия, что немного облегчает вес всего казана, а еще помогает еде готовиться в закрытом объеме практически в собственном соку. Очень нравятся тушеные овощи и картофель с мясом, приготовленные в казане, а плов получается рассыпчатым и ароматным. Когда готовишь уху, она получается наваристой и очень вкусной, да и любая еда на природе выходит обалденно. Качеством казана мы очень довольны, он надежный, прочный и долговечный.
Интернет-магазин НОВАТРА.РУ
Интернет-магазин НОВАТРА.РУ предлагает огромный выбор самогонного оборудования, пароводяных котлов, товаров для пивоварения и виноделия, емкостей для сбраживания, бутылей, бутылок и банок, дубовых бочек, индукционных плит, ветчинниц, газовых горелок, коптилен, казанов, сковород и печей, автоклавов, сыровавлен, дубовых кадок.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. М. Балканская, дом 26