Хороший магазин - Отзывы об Интернет-магазин odejdashop.ru

Интернет-магазин odejdashop.ru
Алена Отзыв написан 15 октября, 2020 год 34 просмотра
Заказала зимнюю куртку, кеды и свитер, получилось за все 7800р и доставка 400р почтой. Когда получала заказ, немного переживала) Когда все померила и посмотрела в зеркало, прям улыбнулась))) очень хорошие вещи, да и цена доступная, у нас в городе таких кед вообще не продают, а куртка стоит почти в 2 раза дороже. Буду и дальше заказывать в этом магазине, вы молодцы!!!!
Достоинства:
  1. Хорошие вещи по адекватным ценам
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазин odejdashop.ru
Все отзывы

3.7 5
3 отзыва / 3161 просмотр
Интернет-магазин odejdashop.ru
Интернет-магазин odejdashop.ru

Одежда

MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
18 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
98 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
SMART.RICH.B#TCH
SMART.RICH.B#TCH

Рейтинг: 5
6 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
Магазин "Модный город"
Магазин "Модный город"

Рейтинг: 4.3
52 отзыва
X-MODA (ИКС-МОДА)
X-MODA (ИКС-МОДА)

Рейтинг: 4.5
47 отзывов
ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
33 отзыва
Sarto Reale
Sarto Reale

Рейтинг: 5
97 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1537 отзывов