Интернет-магазин Onetto отзывы

Держатели смартфонов Onetto
15 отзывов / 3281 просмотр

Удобная вещь

Василиса Докторова 29 января, 2019 год
Покупала телескопический держатель Onetto One Touch 2 в подарок подруги для ее машины. Сразу же прикрепили и затестировали. Вещь замечательная, очень надежный и крепкий держатель. Данный держатель считается премиум классом и стоит своих денег. Крепится совершенно на любую поверхность, выглядит стильно!По доставке претензий нет - сразу после заказа, со мной связался менеджер по телефону и на следующий день мне уже... Читать отзыв Покупала телескопический держатель Onetto One Touch 2 в подарок подруги для ее машины. Сразу же прикрепили и затестировали. Вещь замечательная, очень надежный и крепкий держатель. Данный держатель считается премиум классом и стоит своих денег. Крепится совершенно на любую поверхность, выглядит стильно!По доставке претензий нет - сразу после заказа, со мной связался менеджер по телефону и на следующий день мне уже привезли этот классный держатель.

рекомендация

Гена 1 августа, 2017 год
Хочу тоже порекомендовать ,автодержатели компании Onetto. Сам пользуюсь автодержателем,уже на протяжении года. Ни разу по сей день, качество меня не подводило. Цены тоже приемлемые ,тем более,если учитываем качество.

отзыв о держателе онетто

Марина 26 июля, 2017 год
Заказала,автодержатель в магазине onetto.ru Оформить заказ и подобрать нужный держатель, помогли очень хорошие менеджеры, знающие своё дело. Доставили в обговорённый срок.Пользуюсь автодержателем пару дней, и на данный момент всё нравится. Но уже сейчас можно сделать выводы , что товар действительно качественный. Достойный магазин!

онетто

Гость 21 июля, 2017 год
Действительно, не плохой интернет-магазин. Хороший ассортимент разновидных автодержателей. Я приобрел, автодержатель с дополнительной зарядкой. Стоит действительно не дёшево. Но в использовании, он мне очень понравился. С первых минут использования , можно сказать что товар качественный и высокого уровня. Так что, при таком качестве,можно и не обращать внимание на ценовую категорию.

впечатление

Александр 20 июля, 2017 год
Когда решил приобрести автодержатель этой марки, единственное что останавливало меня,это ценовая категория. Она у них конечно же не самая малая. Думал, куплю сейчас за высокую цену и сломается он вдруг в ближайшее время. Но всё так, прочитав отзывы и мнения других покупателей , решил рискнуть и заказать . Ох, как я сейчас доволен своим так сказать риском. Качественней автодержателя, я... Читать отзыв Когда решил приобрести автодержатель этой марки, единственное что останавливало меня,это ценовая категория. Она у них конечно же не самая малая. Думал, куплю сейчас за высокую цену и сломается он вдруг в ближайшее время. Но всё так, прочитав отзывы и мнения других покупателей , решил рискнуть и заказать . Ох, как я сейчас доволен своим так сказать риском. Качественней автодержателя, я ещё не встречал. Держатель намертво прикрепился на панель и крепко держит устройство. Вообщем, цена полностью оправдывает своё качество!

отзыв

Артём 19 июля, 2017 год
Достойный интернет-магазин. Был заказан, автодержатель для мобильного устройства. На данный момент, в использовании каких либо нареканий не заметил.

впечатления о товаре

Влад 13 июля, 2017 год
Хотел, написать пару слов о держателях ONETTO. Изначально приобретал это устройство для себя. После, использования держателя несколько месяцев,однозначно дал ему высокую оценку. Решил,так же купить держатели этой марки, и для сына и для жены!

автодержатель марки Onetto

Инга 13 июля, 2017 год
Присмотрела себе на сайте, автодержатель этой марки. Решила оформить заказ,позвонив менеджерам по продаже. К сожалению, выбранного мною автодержателя не было в наличии. Но, менеджер порекомендовал мне, держатель другого типа. Обещал, что я не разочаруюсь в нём. Доставили, на следующий день. Пользуюсь держателем неделю, и хочу выразить благодарность менеджерам за их работу. Действительно знают,чего хочет клиент. Качество держателя, высокое, так как... Читать отзыв Присмотрела себе на сайте, автодержатель этой марки. Решила оформить заказ,позвонив менеджерам по продаже. К сожалению, выбранного мною автодержателя не было в наличии. Но, менеджер порекомендовал мне, держатель другого типа. Обещал, что я не разочаруюсь в нём. Доставили, на следующий день. Пользуюсь держателем неделю, и хочу выразить благодарность менеджерам за их работу. Действительно знают,чего хочет клиент. Качество держателя, высокое, так как я пользовалась,множествами других марок держателей, которые подводили меня в ближайшие сроки. Благодарю производителей,за качественный товар, который мы можем приобрести в своей стране!

отзыв

Стас 11 июля, 2017 год
Достойный интернет-магазин. Большой выбор автодержателей и хорошее обслуживание(менеджеров,курьеров). Выбрал для себя универсальный автодержатель,так как пользуюсь в дороге и телефоном, и планшетом. Оказался, очень удобным и функциональным в использовании. Самый большой плюс, что переживать за своё устройство не нужно, потому что держатель действительно,крепко держит любое устройство. Действительно, такой товар можно, и думаю,нужно рекомендовать тем, кто до сих пор в поисках качественного... Читать отзыв Достойный интернет-магазин. Большой выбор автодержателей и хорошее обслуживание(менеджеров,курьеров). Выбрал для себя универсальный автодержатель,так как пользуюсь в дороге и телефоном, и планшетом. Оказался, очень удобным и функциональным в использовании. Самый большой плюс, что переживать за своё устройство не нужно, потому что держатель действительно,крепко держит любое устройство. Действительно, такой товар можно, и думаю,нужно рекомендовать тем, кто до сих пор в поисках качественного держателя, для своего автомобиля!

Onetto

Алексей 5 июля, 2017 год
По рекламе узнал об этой марке,,чему приятно рад. Так как,мой автодержатель этого производства. не подвёл меня в использовании. Крепко крепится и сам автодержатель, и надежно держится в нем, моё устройство!

Держатели фирмы Onetto

Екатерина 4 июля, 2017 год
Приобрела себе держатель в официальном интернет-магазине Onetto.ru. До последнего думала,что качество окажется таким же, как у китайщины...но оказалось,что я ошиблась) Держатель,оказался прочным и надежным для моего мобильного устрайства! Я безумно довольна,что наткнулась на этот сайт и приобрела такую качественную покупку)

Держатель для смартфона в автомобиль

Гость 19 мая, 2016 год
Приобрел пожалуй лучший и надежный автомобильный держатель для смартфона при том что он достаточно компактный и надежный. Имеет стильный дизайн и вписывается в интерьер автомобиля. Присоска держится на любой поверхности даже когда едешь по неровной дороге. Можно посмотреть другие принадлежности на onetto.ru. Реально самый удобный из того, чем пользовался ранее.

Универсальное крепление для смартфонов Onetto Bike Mount Easy One Touch"

Гость 19 мая, 2016 год
Купила себе универсальное крепление для смартфонов на руль велосипеда Onetto Bike Mount Easy One Touch. Покупкой осталось довольна.Держатель удобный в использовании, телефон устанавливается в одно касание простым нажатием кнопки. Помимо этого он очень надежный, и даже при быстрой езде не вылетает, т.к. дополнительно зафиксирован специальными ремнями безопасности. Незаменимая вещь,для любителей активной езды!

Onetto Easy One Touch 2

Гость 19 мая, 2016 год
Недавно в машину приобрела держатель для телефона Onetto Easy One Touch 2. Очень удобная вещь. Держатель можно крепить на лобовое стекло или на торпеду. Я установила на торпеду, отлично фиксирует телефон. Можно регулировать длину. У меня до этого были китайские, как жара они у меня отклеивались, поэтому решила приобрести надежный держатель от Onetto. Пока все отлично.

Интернет магазин - onetto.ru

Гость 19 мая, 2016 год
Всем привет! Хотел бы посоветовать фирму "onetto".Недавно покупал у них на сайте автомобильный держатель (Onetto One Touch Mini). Быстро доставили , отличное качество , присоска держит супер! Вот сайт onetto.ru !

Разное

Все Эвакуаторы