Интернет-магазин ORLIMAN. отзывы

Интернет-магазин ORLIMAN.
1 отзыв / 76 просмотров

Покупка подушки.

Наташа 3 мая, 2023 год
Когда выбирала качественную подушку с которой я смогу хорошо выспаться пересмотрела множество различных моделей в разных интернет-магазинах и в итоге остановилась на ортопедической подушке с эффектом памяти Memory Foam. Интернет-магазин ORLIMAN предлагает большой выбор различных подушек по доступной цене и подушек премиум-класса и свою подушку я тоже выбрала в каталоге этого магазина. Очень нравится то, что выбранная модель прекрасно... Читать отзыв Когда выбирала качественную подушку с которой я смогу хорошо выспаться пересмотрела множество различных моделей в разных интернет-магазинах и в итоге остановилась на ортопедической подушке с эффектом памяти Memory Foam. Интернет-магазин ORLIMAN предлагает большой выбор различных подушек по доступной цене и подушек премиум-класса и свою подушку я тоже выбрала в каталоге этого магазина. Очень нравится то, что выбранная модель прекрасно подходит мне по высоте и просто идеальна для сна на боку и на спине. Понравилось насколько оперативно был обработан мой заказ и доставлен товар. Сама подушка имеет форму двух соединенных между собой валиков и углубления между ними. Эти валики имеют разную высоту 14 и 12 см, благодаря чему можно выбрать как удобно расположиться на подушке так, чтобы получить максимально комфортное и расслабленное состояние. Подушка выполнена из упругого и прочного материала, который благодаря эффекту памяти легко и быстро принимает форму спящего на подушке человека. Сам материал подушки гипоаллергенен, поэтому в эксплуатации она совершенно безопасна. Очень нравится то, что когда лежишь на подушке, то голова и шея не проваливается в нее, а удерживается как на плаву, при этом подушка не оказывает обратного давления и лежать на ней мягко, комфортно и тепло. Сама подушка хорошо распределяет тепло, поэтому зимой спать на ней уютно, а летом она наоборот отдает прохладу. Очень нравится, что как бы не улеглась на подушку, позвоночник разгружается и не ощущается напряжение, а мышцы шеи и головы расслабляются, поэтому полностью отдыхаешь, когда спишь. Кстати, привыкать к подушке мне практически не пришлось, теперь я засыпаю почти сразу, как только голова касается поверхности подушки. Эта подушка оснащена специальной массажной поверхностью, что добавляет приятных ощущений, когда на ней лежишь. Еще одно преимущество заключается в том, что наполнитель подушки не имеет запаха, а еще обеспечивает хороший воздухо и влагообмен, благодаря чему влага не скапливается в подушке, а сама поверхность подушки практически дышит и не впитывает в себя запахи. Очень нравится и то, что оснащена подушка съемной наволочкой, благодаря чему ухаживать за ней легко и удобно. Приобретением я осталась очень довольна и теперь комфортно и крепко сплю по ночам.
Интернет-магазин ORLIMAN.
Интернет-магазин ORLIMAN предлагает огромный выбор трикотажа, бандажей и корсетов на туловище, реклинаторов и корректоров осанки, бандажей и ортезов на руку, бандажей и ортезов на ногу, бандажей и шин, средств ухода и комфорта, изделий для стопы, товаров для профилактики пролежней.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Егорьевский проезд 2А, стр 9