Интернет магазин Орто Нова отзывы

Интернет магазин Орто Нова
3 отзыва / 123 просмотра

Сайт магазина

Гость 25 мая, 2023 год
Нашла в интернете сайт этого магазина, заказала вроде все отлично, но на самом деле когда приехала товар абсолютно не тот который я заказывала на сайте, дали товар совершенно другой,мол на сайте не та картинка, как я поняла виноват компьютерщек. не стала даже брать товар, в товаре не разбираются,хорошо что я еще в другом заказала магазине, поехала в другой магазин, и... Читать отзыв Нашла в интернете сайт этого магазина, заказала вроде все отлично, но на самом деле когда приехала товар абсолютно не тот который я заказывала на сайте, дали товар совершенно другой,мол на сайте не та картинка, как я поняла виноват компьютерщек. не стала даже брать товар, в товаре не разбираются,хорошо что я еще в другом заказала магазине, поехала в другой магазин, и спокойно забрала, от этого товара зависела жизнь ребёнка. Грубо говоря не советую этот магазин.

Шарлатаны и мошенники

swagger_vacancy.0g@icloud.com 12 января, 2023 год
Приняли заказ за несуществующий товар, выставили счёт, оплачен 17.12.2022 ,тянули пять дней, потом заявили , что товара нет.
Не возвращают деньги! Сумма для меня существенная.

Покупка подушки.

Коля 20 ноября, 2022 год
Ортопедическую подушку с эффектом памяти решил приобрести тогда, когда уже не было сил терпеть головные боли и утомляемость, особенно мучили боли в шее и позвоночнике. Для того, чтобы наконец-то сон стал крепким и комфортным, а меня перестали мучить головокружения и боли в шее и спине решил приобрести качественную и надежную ортопедическую подушку ТОП- 119 М, которую я нашёл в каталоге... Читать отзыв Ортопедическую подушку с эффектом памяти решил приобрести тогда, когда уже не было сил терпеть головные боли и утомляемость, особенно мучили боли в шее и позвоночнике. Для того, чтобы наконец-то сон стал крепким и комфортным, а меня перестали мучить головокружения и боли в шее и спине решил приобрести качественную и надежную ортопедическую подушку ТОП- 119 М, которую я нашёл в каталоге интернет-магазина Орто Нова. Очень понравилось то, что на сайте было предоставлено полное описание характеристик и свойств, выбранной мной подушки и чем больше я изучал её характеристики, тем больше понимал, что она подходит мне как никакая другая. Очень понравилось, что после обращения сразу же перезвонил менеджер интернет-магазина, который уточнил удобную мне форму оплаты, а также время доставки выбранного товара. Когда подушка пришла, первая мысль как такая небольшая по размерам и высоте подушка сможет обеспечить удобство во время сна. Конечно сомнения были, но после того как я улегся на подушку, сразу понял это то, что мне нужно. Подушка имеет волнообразное форму, причём высота валиков разная, один из них 12 см высотой, а другой восемь. В более высоком валике есть специальное углубление под плечо, поэтому на ней очень удобно спать как на спине, так и на боку. Когда спишь на спине лучше всего расположить подушку валиком под шею, тогда выемка окажется внизу, благодаря этому подушка обеспечивает правильное положение головы и шеи во время сна, а также разгружает мышцы и гарантирует полное расслабление. Качественный наполнитель подушки удобно и комфортно принимает формы шеи и головы, и как бы ты не повернулся во время сна, подушка повторяет все контуры за тобой. Кстати, меняет положение она не сразу, очень медленно деформируется и приобретает новое положение, но на качество сна это никак не влияет, потому что, когда переворачиваешься даже не просыпаешься ведь подушка настолько удобная. Нравится ещё и то, что подушка не обладает никакими запахами, будь-то химическими или техническими и поэтому не вызывает дискомфорта во время сна. Точно также подушка не впитывает и не приобретает запахи парфюмерии и косметики. Чехол подушки выполнен из натуральной мягкой ткани, которая делает сон еще комфортнее. Остался очень доволен своим приобретением, теперь по ночам я высыпаюсь, а на утро встаю бодрый и отдохнувший.
Интернет магазин Орто Нова
Интернет магазин Орто Нова предлагает аппараты для лечения ран, товары от шрамов и рубцов, расходные материалы, повязки для лечения ран, абсорбирующие повязки, компрессионное белье, средства личной гигиены, косметику, товары для спорта и реабилитации, компрессионный трикотаж, ортопедию, стельки ортопедические, приспособления для стопы, обувь ортопедическую, энтеральное питание, медицинскую технику, аппараты для прессотерапии... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Грибоедова д.12
www.ortonova.ru