Машинка для удаления катышков. - Отзывы об Интернет-магазин Порядок в г. Брянск

Интернет-магазин Порядок в г. Брянск
Отзыв написан 3 декабря, 2022 год 31 просмотр
Хочу рассказать о своём приобретении в интернет-магазине Порядок, о котором я уже давно подумывала, но решилась на приобретение совсем недавно. Машинку для удаления катышков Hottek я решила приобрести после того, как на моём любимом свитере образовались неприглядные ворсовые катышки, которые очень портили внешний вид. При этом было много любимых мной вещей, которые я перестала носить также исключительно из-за того, что появлялись катышки в местах трения, а сама вещь выглядела уже не так качественно. Если честно, сначала рассматривала дорогие модели, которые казались мне более прочными, надежными и максимально удобными в работе, но, когда увидела эту модель, которая отличалась неплохим стильным дизайном и при этом была в разы дешевле, чем рассматриваемые мной модели, решилась на покупку именно этой машинки. Доставка после заказа было вполне оперативной, и в итоге я получила качественную и хорошо упакованную машинку. Именно благодаря упаковке она не деформировалась и не повредилась. Качественный и прочный корпус выполнен в белом цвете и на нём расположена кнопка включения и выключения, которую можно использовать, нажимая буквально одним пальцем, что очень удобно. При этом дополнительно на корпусе есть съёмный резервуар в прозрачном розовом цвете, именно прозрачность этого резервуара дает возможность увидеть степень наполнения катышками и вовремя очищать резервуар от них. Лезвия у машинки очень острые, поэтому чтобы не повредить ткань они спрятаны за специальной решеткой, благодаря чему катышки втягиваются внутрь решетки и уже там срезаются лезвиями, при этом не происходит повреждение одежды. Нравится то, что сама машинка работает очень тихо, и почти не издает никаких звуков при очистке одежды. Машинка работает от батареек, поэтому очищать одежду очень легко, именно потому что нет привязки к розетке. Лучше всего проводить очистку от катышков на горизонтальной поверхности, тогда сам процесс происходит максимально удобно и быстро. Очень нравится то, что машинка справляется совершенно с любым материалом и с свитерами крупной вязки и с трикотажными вещами, которая имеет более деликатную структуру. Нравится ещё и то, что машинка избавляет вещи от катышков даже в самых труднодоступных местах. Теперь благодаря такой практичной и недорогой покупке, мои вещи почти как новые.

Интернет-магазины Брянск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Брянск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Порядок в г. Брянск
В каталоге магазина представлен огромный ассортимент посуды, текстиля, предметов интерьера и бытовой техники, электробензоинструмента, товаров для сада, огорода туризма и отдыха, одежда и обувь, хозтовары и бытовая химия, товары для детей, строительные и сантехнические товары, канцелярские товары и электрика.

Адрес: Брянск, Московский пр., д. 49
Телефон: +7(4832)30-55-03