Покупка сковороды и и формы для запекания. - Отзывы об Интернет-магазин Посуда Vari

Интернет-магазин Посуда Vari
Отзыв написан 16 октября, 2023 год 3 просмотра
Вообще выбирала сковороду, но так уже вышло, что в интернет-магазине Посуда Vari я смогла выбрать и приобрести целый набор, который включал в себя не только сковороду, но и форму для запекания. Этот набор идеален по соотношению цены и качества, при этом весьма удобен в эксплуатации. Благодаря тому, что эта посуда литая и изготавливается из специального пищевого сплава алюминия кремния, она не только прочная, но и очень легкая. Нравится то, что эта посуда не только прочная, но еще и долговечная. Огромное преимущество в том, что форма и сковорода имеют разный диаметр, поэтому саму посуду очень удобно хранить и это здорово экономит пространство на кухне. Внешний и внутренний цвет покрытия отличается, потому что внешняя сторона сковороды и формы выполнена в цвете слоновая кость, в то время, как изнутри посуда выполнена в цвете графит и оснащена специальным антипригарным покрытием, которая защищает еду от пригорания и прилипания ко дну и стенкам. Нравится то, что дно и стенки достаточно толстые, поэтому еда прожаривается равномерно и при этом не подгорает. Сковорода классической круглой формы и она оснащена съемной ручкой, благодаря эргономичной форме которой сковороду легко переставляет с места на место и при этом её можно использовать даже в духовке. Форма для запекания также очень удобная, в день можно приготовить овощное рагу, запечь мясо, а также приготовить заливной пирог или пиццу. С помощью этого набора теперь легко приготовить любое блюдо не только на варочной поверхности, но и в духовке, причем создавая новые вкусные блюда можно совершенно без затраты времени и усилий. Качеством покупки я осталась очень довольна, набор удобный, качественный и при этом достаточно недорогой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Интернет-магазин Посуда Vari
Интернет-магазин Посуда Vari огромный выбор литой посуды, картофельниц, штампованной посуды, наборов литых сковород, форм для запекания, крышек. Вся продукция высокого качества и предлагается по вполне доступной и приемлемой цене.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, 4, лит.Л, помещение 1-Н
Телефон: +7 (812) 320 12 47
vari.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв