Интернет-магазин Razor-russia.ru отзывы

Официальный дилер самокатов Razor

супер!!

Дива 6 июля, 2016 год
Увидели самокат разоровский в парке у одного из малышей, подошли спросили у родителей где брали, сколько стоит. У нас дочке 4 года, столько энергии, что уже как раз планировали покупать ей что-то такое, чтобы по двору и в парке каталась. Брали прямо в шоу руме на Павелецкой. Любой родитель хочет взять безопасную и качественную вещь для своего ребенка, поэтому мы... Читать отзыв Увидели самокат разоровский в парке у одного из малышей, подошли спросили у родителей где брали, сколько стоит. У нас дочке 4 года, столько энергии, что уже как раз планировали покупать ей что-то такое, чтобы по двору и в парке каталась. Брали прямо в шоу руме на Павелецкой. Любой родитель хочет взять безопасную и качественную вещь для своего ребенка, поэтому мы с мужем изучили самокат от и до) наверное, достали продавцов с расспросами)) Сейчас точно скажу – не жалеем, Ярослава довольная тоже. Сам самокат очень легкий, сделан качественно, аккуратный, и главное, что упасть просто нереально! У нас понятное дело розового цвета) стильно и ярко смотрится как для девочки. И кстати, взяли со скидкой – сейчас на них распродажа оказалась. Еще и удачно сэкономили на качественном американском самокате.

самокат tekno

Игорь 5 июля, 2016 год
Взяли ребенку самокат tekno доставили в день заказа, живем в Химках. удобно что картой рассчитаться можно. самокат стильный, все сделано очень качественно, грамотно, не боишься такой ребенку дать, и явно самокат не на 1 сезон. По-моему убить такой будет очень сложно))

lil crazy razor отзыв

Галина 4 июля, 2016 год
Приобрели сию чудо машинку недавно дочке. Увидела у знакомых такой Lil Crazy и загорелась такую малой купить! Как раз от 2 лет, а нам недавно 2,6 исполнилось уже можно)) удобная и простая, понятная для малыша, мягкая резина, есть педаль активации мотора. Доставили нам сей «кабриолет» частично разобранным, но зато быстро! Муж сам легко собрал. По размера компактный, много места... Читать отзыв Приобрели сию чудо машинку недавно дочке. Увидела у знакомых такой Lil Crazy и загорелась такую малой купить! Как раз от 2 лет, а нам недавно 2,6 исполнилось уже можно)) удобная и простая, понятная для малыша, мягкая резина, есть педаль активации мотора. Доставили нам сей «кабриолет» частично разобранным, но зато быстро! Муж сам легко собрал. По размера компактный, много места не занимает, ставим в коридоре. Вот цена конечно немного кусается, почти десятка, но зато качественная машинка и гарантия на пол года.

Прочный, легкий Т3

Ксюша 3 июля, 2016 год
С братом приобрели два самоката Т3 своим малышам (моему Данилу четыре, брата Никитке пять). Крутые самокаты! Качественные! Взяли два зеленых. Очень яркие, видно издалека. Выезжаем по выходным в парк, малыши гоняют на самокатах довольные! И у нас немного свободного времени есть, дети заняты, можно немного перевести дух))) по цене один вышел около 3800 рублями. Доставили быстро, без задержек как... Читать отзыв С братом приобрели два самоката Т3 своим малышам (моему Данилу четыре, брата Никитке пять). Крутые самокаты! Качественные! Взяли два зеленых. Очень яркие, видно издалека. Выезжаем по выходным в парк, малыши гоняют на самокатах довольные! И у нас немного свободного времени есть, дети заняты, можно немного перевести дух))) по цене один вышел около 3800 рублями. Доставили быстро, без задержек как и обещали. Качество и цена на должном уровне, самокат выполнен по высшему разряду! Прочный, легкий, мальчишки ни разу не падали, дека не скользкая и места для ног хватает.

берите не пожалеете!

Влад 27 июня, 2016 год
Давно мечтал о хорошем самокате. Присматривал себе здесь, цены конечно немного кусаются, хотя понимаю что вещь не китай, служить будет долго, не один год буду удовольствие получать. Решился на днях - взял себе городской складной позавчера, т.к. скидка приличная! Сейчас продают A5ый Lux. Скидка почти 30% вышла. Отдал 6500 за него, вместо почти 9000. разница существенная. Второй день ношусь... Читать отзыв Давно мечтал о хорошем самокате. Присматривал себе здесь, цены конечно немного кусаются, хотя понимаю что вещь не китай, служить будет долго, не один год буду удовольствие получать. Решился на днях - взял себе городской складной позавчера, т.к. скидка приличная! Сейчас продают A5ый Lux. Скидка почти 30% вышла. Отдал 6500 за него, вместо почти 9000. разница существенная. Второй день ношусь с ним, такая крутая штука! Не думал, что в жизни он такой классный! Очень удобный, прочный, легко складывается, вчера в метро без проблем его занес в сложенном виде. Короче, ребята, это агонь – берите не пожалеете!

ролики Razor Jetts

Роман 15 июня, 2016 год
Заказывал здесь ролики Razor Jetts. Крутые! Во-первых:отлично крепятся на ботинки и кросы. Во-вторых:легкие,я их с собой таскаю практически везде. С универа,в универ и по делам катаюсь,часто в парке тусуюсь с ребятами. Ни у кого таких роликов не видел. Они искрят – это вообще супер! Ремешки прочные. Колеса из полиуретана, подшипники настоящая фирма RZR. Легко и плавно кататься. Мне нравится что... Читать отзыв Заказывал здесь ролики Razor Jetts. Крутые! Во-первых:отлично крепятся на ботинки и кросы. Во-вторых:легкие,я их с собой таскаю практически везде. С универа,в универ и по делам катаюсь,часто в парке тусуюсь с ребятами. Ни у кого таких роликов не видел. Они искрят – это вообще супер! Ремешки прочные. Колеса из полиуретана, подшипники настоящая фирма RZR. Легко и плавно кататься. Мне нравится что переобуваться не нужно. Надел их когда захотел,прокатился,снял,закинул в рюкзак и пошёл на пары. Супер просто!

Покупка самоката

Выбирали дочери подарок, решили подарить самокат и начить кататься. По отзывам больше всех понравились самокаты компании Razor, в итоге напрямую у них на сайте оформили заказ. Забрали через 1 день в пункте выдачи в Санкт-Петербурге, все понравилось - сделанно качественно и цены обрадовали - попали на распродажу.
Ребенок очень порадовался, в итоге решили заказать и мне. Теперь вдвоем с дочкой катаемся,... Читать отзыв
Ребенок очень порадовался, в итоге решили заказать и мне. Теперь вдвоем с дочкой катаемся, очень нравится!

крутецкие самокаты

Дима 10 июня, 2016 год
Теперь я катаюсь на RazorE300!! техника отпад. на одной полной зарядке проезжаю почти 15 км. изучил близлежащие парки вдоль и поперёк))) вещь конечно крутааая! спокойно выдерживает вес взрослого, уверенно ездит и главное тихо! мощная модель . среди преимуществ отмечу наличие защиты от брызг, противоударная защита так же имеется. ещё важно-он быстро разбирается, легко складывается. нравится что платформа нормальная по размеру.... Читать отзыв Теперь я катаюсь на RazorE300!! техника отпад. на одной полной зарядке проезжаю почти 15 км. изучил близлежащие парки вдоль и поперёк))) вещь конечно крутааая! спокойно выдерживает вес взрослого, уверенно ездит и главное тихо! мощная модель . среди преимуществ отмечу наличие защиты от брызг, противоударная защита так же имеется. ещё важно-он быстро разбирается, легко складывается. нравится что платформа нормальная по размеру. колёса широкие поэтому езда всегда уверенная.

очень доволен самокатами от Разор

Михей 6 июня, 2016 год
Нормальный интернет магазин. Сайт удобный есть видеоинфа и болг кому интересно что и как... С продукцией этого бренда знаком. был скейт этой фирмы раньше у меня. Заказал самокат сыну т3 razor. Доставили в тот же день. Рассмотрел, фирма, вопросов нет...Уровень качества виден невооруженным глазом, тут даже сравнивать не нужно по тех.характеристикам с китайцами или российскими самокатами для детей. Конструкция крепкая,... Читать отзыв Нормальный интернет магазин. Сайт удобный есть видеоинфа и болг кому интересно что и как... С продукцией этого бренда знаком. был скейт этой фирмы раньше у меня. Заказал самокат сыну т3 razor. Доставили в тот же день. Рассмотрел, фирма, вопросов нет...Уровень качества виден невооруженным глазом, тут даже сравнивать не нужно по тех.характеристикам с китайцами или российскими самокатами для детей. Конструкция крепкая, надёжная и устойчивая на 3 –х колесах. Да, особо хочу выразить благодарочку консультанту Александру!Толковый парень. Посоветовал то, что нужно.

Круто!

Полина 3 июня, 2016 год
Нашел для себя идеальные ролики. Рад, что наткнулся на сайт Razor. Сайт компании удобный, навигация по ресурсу понятная. Понравилось что к каждой модели полные описалки и фото. Просмотрел видео материалы. Солидный интернет-магазин. Выбрал ролики Razor Jetts. Они идеальны! Правда. Легко ремнями крепятся на кросы или туфли. Племянница кстати часто берет катается тоже очень нравится. Ну здесь только по весу есть... Читать отзыв Нашел для себя идеальные ролики. Рад, что наткнулся на сайт Razor. Сайт компании удобный, навигация по ресурсу понятная. Понравилось что к каждой модели полные описалки и фото. Просмотрел видео материалы. Солидный интернет-магазин. Выбрал ролики Razor Jetts. Они идеальны! Правда. Легко ремнями крепятся на кросы или туфли. Племянница кстати часто берет катается тоже очень нравится. Ну здесь только по весу есть ограничение: до 80 кг. Сами ролики крепкие, мне кажется они и 100 кг свободно выдержат (к слову я вешу 87 кг). Ну и главная особенность: они искрят если пятку при езде ставить под прямым углом к земле. Круто!

все супер!

Антон 4 мая, 2016 год
Давно с ними сотрудничаем. Сервис отменный. Самокаты отличного качества, особенно у нас хорошо идут городские А5 люкс. Из достоинств компании – быстро принимают и обрабатывают заказы, доставку осуществляют в сжатые сроки. Иногда забираем и сами, конечно. Форс-мажоров не возникало, всегда все на складе есть. К качеству вобще претензий нет. Это лучшие самокаты. Знаем мы. Знают наши клиенты.

отличные самокаты Razor

Роман 29 апреля, 2016 год
Отличный сайт, достойное обслуживание, адекватные понимающие в самокатах консультанты. Продают качественные американские самокаты. Брал здесь сыну в прошлом году детский, катается, все довольны вроде. А я себе взял к лету здесь Е300. У меня серый. Не дешевое удовольствие, но полностью оправдывает и окупается. Мобильный, удобный, если надо в метро легко пройти, в автобус. Катаем в парке и по улицам,... Читать отзыв Отличный сайт, достойное обслуживание, адекватные понимающие в самокатах консультанты. Продают качественные американские самокаты. Брал здесь сыну в прошлом году детский, катается, все довольны вроде. А я себе взял к лету здесь Е300. У меня серый. Не дешевое удовольствие, но полностью оправдывает и окупается. Мобильный, удобный, если надо в метро легко пройти, в автобус. Катаем в парке и по улицам, на дачу беру с собой, в магазин далековато пешком, а на этом по красоте в два раза быстрее. Дома практически не занимает место – снял руль, закинул в антресоль – все! Главное, что качество сборки и всех деталей отличное, китайский может в два раза дешевле купишь, только на ремонт уйдет столько же, да и прослужит ли он так долго как этот. Мое мнение – я однозначно за Резор самокаты.

официальный дилер самокатов Razor-russia.ru

Маша 28 апреля, 2016 год
Огромное спасибо за помощь в подборе детского самоката! Купили ребенку Т3 розового цвета. Лизка по двору на нем днями сейчас гоняет, домой не загнать!=) Прежде, чем покупать, конечно, с мужем прошерстили Интернет. Изучили какие стоит брать, какие нет, кстати, так и вышли на razor-russia.ru! потом еще мужу этот сайт рекомендовал знакомый, сказал тоже там брал (правда, себе и городской). Хотелось... Читать отзыв Огромное спасибо за помощь в подборе детского самоката! Купили ребенку Т3 розового цвета. Лизка по двору на нем днями сейчас гоняет, домой не загнать!=) Прежде, чем покупать, конечно, с мужем прошерстили Интернет. Изучили какие стоит брать, какие нет, кстати, так и вышли на razor-russia.ru! потом еще мужу этот сайт рекомендовал знакомый, сказал тоже там брал (правда, себе и городской). Хотелось выбрать хороший самокат, но выбор нереально большой, все хорошо расписано, полная характеристика, замечательный блок и видео, но всегда хочется, чтобы посоветовал специалист. Общались при заказе с молодым человеком по имени Иван, очень нам помог определиться! Дал компетентные ответы на все мои вопросы! Лично мое мнение от самоката как родителя (Лизка, конечно, от него в восторге!) – он действительно легкий, прочный, очень устойчивый, не скрипит ничего не болтается – собран чудесно! Видела продают китайские дешевле на тыщи две-три, специально подошла посмотреть – и в подметки не годиться по качеству нашему!
Интернет-магазин Razor-russia.ru

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru