Интернет- магазин Retro-Lux.ru отзывы

Москва, ул. Ленинская Слобода, 26
Продажа чугунных ретро радиаторов.
Интернет- магазин Retro-Lux.ru
1 отзыв / 75 просмотров

Покупка чугунных радиаторов.

Марина 6 декабря, 2021 год
В интернет-магазине Retro-Lux.ru, приобретала радиаторы. Нужно сказать, что выбор чугунных радиаторов в каталоге просто огромный, можно выбрать не только понравившийся дизайн и габариты, но и цветовую гамму изделий. В общем предоставлен огромный выбор на любой вкус и кошелек. Выбрала элегантные чугунные радиаторы Demir DokumTower, после чего связалась с менеджером интернет-магазина для получения детальной информации по выбранному товару. Сотрудник рассказала о... Читать отзыв В интернет-магазине Retro-Lux.ru, приобретала радиаторы. Нужно сказать, что выбор чугунных радиаторов в каталоге просто огромный, можно выбрать не только понравившийся дизайн и габариты, но и цветовую гамму изделий. В общем предоставлен огромный выбор на любой вкус и кошелек. Выбрала элегантные чугунные радиаторы Demir DokumTower, после чего связалась с менеджером интернет-магазина для получения детальной информации по выбранному товару. Сотрудник рассказала о том, что эта модель радиаторов выполнена из серого чугуна, который обеспечивает надежность и прочность изделий. Чугун долговечен, а толстые стенки радиаторов хорошо влияют на высокую коррозийную стойкость, поэтому в процессе эксплуатации внутри стенки радиатора покрываются сухой ржавчиной, а дальше коррозия не распространяется. Теплоотдача у них хорошая и довольно длительная, после отключения от теплоносителя они еще довольно длительное время остаются теплыми. А также пояснила, что при желании я могу посетить шоу-рум, где смогу лично удостовериться в качестве выбранного мной товара. Я воспользовалась предложением, и действительно воочию, радиаторы выглядят еще лучше, чем на изображении в каталоге. Секции достаточно тонкие,
я бы сказала даже элегантные. Заказала радиаторы цвета слоновой кости. Заказ выполнили достаточно оперативно и организовали быструю аккуратную доставку, радиаторы при транспортировке не повредили и был сохранен эстетический внешний вид. Товар и сервис в интернет-магазине Retro-Lux.ru на высоте.
Интернет- магазин Retro-Lux.ru
В ассортименте интернет-магазина большой выбор винтажных чугунных радиаторов от различных мировых производителей Турции, Чехии, России, Китая. Радиаторы отопления выполнены в дворцовом стиле или классическом дизайне под старину.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26