Отвратительный магазин - Отзывы об Интернет-агазин Рыбак96

Отзыв написан 18 июня, 2019 год 687 просмотров
Хочу, начать с того, что оформлен заказ был неделю назад, перезвонили через полчаса, вполне вежливо спросили подтверждение заказа и сообщили, что доставка будет бесплатная. Заказ был назначен на сегодня, уточняла что целый день буду дома, но доставку почему то настояли и оформили к 7 вечера, за день до доставки, связалась с магазином сама и уточнила, что буду ожидать в течение дня и можно доставить в любое время, но магазин настоял к 7 вечера, я согласилась. Хочу отметить, что это мой единственный выходной, я отложила свои дела и 17:00 ожидала заказ. В 18:22 в день доставки, мне перезвонил оператор, и сообщил, что доставка будет платная, потому что именно мой район города не подпадает под бесплатную доставку, я согласилась, бог с ними с деньгами не для того я неделю назад заказывала чтобы из за 150 рублей, отказываться. Ровно в 19:06 я забеспокоилась, обещали доставку к 7 ни звонка ни привета, попыталась связаться с магазином по всем телефонам, недоступно, нашла контактный номер Ватсапп, написала, где мне сообщили, что это мои проблемы что заказа нет, телефон не отвечает, потому что у них рабочее время закончилось, но так уж и быть пишите номер заказа, когда доберусь к компьютеру я посмотрю, конечно у меня возникло негодование, 19:18 я ответила на подобное обращение, заказ сделала для брата в день рождение, специально, потратила выходной дожидаясь и мне говорят, что это мои проблемы, перезвонил курьер наконец-то в 19:36 и сообщил, что может приедет к 9 а если что может и к 12 вечера, в итоге праздник испорчен брат без подарка, я буду ждать заказ, если конечно привезут и вообще в целости до 12 ночи, а утром встану в 5, чтобы пойти на работу. С этим вопросом вновь обратилась в Ватсапп где услышала, мы Вас понимаем, но ничего сделать не можем, курьеры и куча грустных смацлов, обещаем наказать курьера. Я молча продолжила ждать заказ, брат расстроился ушел домой неделю ждали его подарка, в 21:00 попросила контактные данные директора, и как Вы думаете, что мне ответили? Он в отпуске! Вполне ожидаемо правда? Конечно я снова выразила свое возмущение, на что меня просто бросили в игнор, но за то перезвонил в 21:20 курьер и сообщил, что раз я такая настырная приведет к 10 вечера, одолжение сделали покупателю, серьезно? Я тоже работаю в сфере обслуживания, тоже на хорошей должности, честно всех их и оператора, который сообщает о платной доставке за час до доставки и оператора отвечающего в Ватсапп и курьера уволила бы за подобное обращение и ненадлежащее исполнение должностных обязанностей с хорошим штрафом.
Достоинства:
  1. Приятно общаются пока не видно истинной работы сотрудников
Недостатки:
  1. Совершенное незнание законов РФ, ЗПП, грубейшее нарушение прав потребителя и вообще заказ так и не довезли

Отзывы о товарах для охоты и рыбалки

Отзывы о товарах, предназначенных для охоты и рыбалки. Отзывы о лодках, удочках, аксессуарах, биноклях, оружии, палатках и т. д.

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин