Интернет-агазин Рыбак96 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный магазин

Гость 25 декабря, 2020 год
Заказал зимнюю палатку для рыбалки куб, весом 7 кг. З00 гр., приехала с Екатеринбурга в Тамбовскую область за 7 дней. И цена нормальная.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Душевно за вашу работу!

Сергей 20 декабря, 2020 год
Купил костюм для зимней рыбалки Касадака ОРКА, доставка и сроки на 5, костюм огонь, душевно вам за отличный костюм

Хороший магазин

Петро. 24 апреля, 2020 год
Заказывал первый раз. Ответили быстро, проконсультировали вполне грамотно, ответили на все мои вопросы. Забирал самовывозом, приехал, забрал, все готово к вадаче, доволен. Рекомендую. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Все порадовало.
Недостатки:
  1. Пока не нашёл.

Рыбак 96 отличный магазин рекамендую всем

Вячеслав 3 февраля, 2020 год
Интернет магазин рыболка 96 рекамендую товар пришло быстро товаром доволен што закозал то и перешло вейдерсы те што закозал то и перешло спосибо мродовцк
Достоинства:
  1. Отлично

Хорошая работа

Евгений Московкин 5 декабря, 2019 год
Заказывал сапоги Ewa. Быстро перезвонили, уточнили детали заказа - спасибо менеджеру Андрею! Приятно общаться, четко и толково все. Скинул предоплату, а через два дня уже вручил сыну обувку! Ну ооочень оперативно, я даже не ожидал. Заказывал недавно бур рыбацкий, тот же Екатеринбург, но доставка в Новосибирск - без одного дня 2 недели, а тут два дня!!!
Спасибо за работу!... Читать отзыв
Спасибо за работу! Надеюсь не крайний заказ. 5+ Вам!
Достоинства:
  1. Супербыстрая доставка, оперативность, приятное общение

Клевый магазин

Гость 27 ноября, 2019 год
Заказал сапоги для охоты, заказ оформили в тот же день. Тавар соответствует заявленному на сайте магазина. Цена, размер, качество все устраевает. Быстрая доставка транспартной компанией через всю Россию. Обслуживание на хорошем уровне.
Достоинства:
  1. Всё по чесному.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин