Интернет-магазин "Рыболов Профи" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская 146, кор. 1, помещение 22-H, а/я 50
profish.ru
Интернет-магазин "Рыболов Профи"

Не умеют работать с клиентом

Гость 7 июня, 2021 год
Пришел купить спиннинг для мормышинга, либо ультралайт. В итоге приобрел спиннинг для мормышинга с катушкодержателем, который не способен удержать 2000 ультегру, хотя продавец уверял что она подойдет.
В итоге решил вернуть спиннинг, т.к. доверия к нему было утеряно. Позвонил, сказали можно приехать и вернуть. По приезду выяснилось, что у них сломался принтер и заявление они распечатать не могут. Чек восстановить тоже не получается т.к. безналичные чеки они " отсылают в бухгалтерию". (к слову я понимаю что это так, но это не причина его не восстанавливать т.е. меня обманули в первый раз).
Оставив спиннинг уехал оставив телефон с просьбой связаться со мной когда они будут готовы сделать возврат. Меня уверили, что это будет понедельник. К вечеру понедельника позвонил сам, в ответ услышал "Приезжайте все сделаем". Ехать мне час туда и час обратно. Через час я был там, еще и пришлось взять дочку с собой, неудобно жутко. Мне сказали, что все сейчас сделаем, но "они заняты" (Булгаков, Собачье сердце). Хорошо, я подожду. Дошла очередь до меня, хотя обслуживать стали уже людей пришедших и после меня. Ну да ладно. Стали звонить Ире, та объяснила что надо делать, на что младший консультант в очечках и разноцветной футболочке сказал, что "надо звать Диму... яж не смогу". Дима был занят поиском чего-то, я терпеливо ждал и улыбался по-доброму. На тот момент во мне не было ни капли злобы, недовольства и гнева. Дима подошел. Вызвонили Иру и она стала объяснять Диме как быть и что делать. Дима стал что-то делать в компьютере. Дочка в это время уже в в пятый раз попросилась в соседний магазин и я решил ее туда отвести и попросить продавца, чтоб присмотрел за ней. Через минуту я уже был у Димы. Дима внимательно на меня посмотрел и вместе с младшим консультантом заявили в один голос " возврат мы совершить не способны, мы консультанты и паролей у нас нет, ждем вас завтра с 10 до 22 ".
К этому моменту в магазине я был минут 20 и только сейчас это "выяснилось". Зачем тогда разговоры с Ирой, зачем меня мурыжили? Зачем я звонил? Зачем я приехал? Чувствую себя обманутым дураком которому плюнули в душу.
Ругаться не стал. Книгу жалоб не требовал.
Хотите и Вы почувствовать себя так же, добро пожаловать. Рыболов Профи, Континент, Звездная.
Достоинства:
  1. Ассортимент хороший.
Недостатки:
  1. Можно нарваться на очень странных продавцов и проблемы как я описал.

В этом магазине есть все для рыбалки, отличный ассортимент

Игорь 9 мая, 2020 год
Люблю рыбачить и стараюсь почаще выбираться на рыбалку с друзьями, чтобы порыбачить и хорошо провести время. Летом, конечно получается чаще выезжать, но и не упускаю момент, чтобы выехать порыбачить и зимой. Для рыбаков не является секретом, что хорошая рыбалка и улов зависит от многих вещей, особенно от снастей и корма конечно. Снасти и все другие принадлежности покупаю в магазине Рыболов... Читать отзыв Люблю рыбачить и стараюсь почаще выбираться на рыбалку с друзьями, чтобы порыбачить и хорошо провести время. Летом, конечно получается чаще выезжать, но и не упускаю момент, чтобы выехать порыбачить и зимой. Для рыбаков не является секретом, что хорошая рыбалка и улов зависит от многих вещей, особенно от снастей и корма конечно. Снасти и все другие принадлежности покупаю в магазине Рыболов Профи и очень доволен их качеством.
Интернет-магазин "Рыболов Профи"
Интернет-магазин "Рыболов Профи" специализируется на продаже рыболовных принадлежностей от отечественных и зарубежных производителей.
Онлайн-ресурс для ннаших клиентов очень удобно организован для поиска и выбора товаров. Рыболовные принадлежности расположени по каталогам: Летний и Зимний.
Также многие товары продаются с уценкой в разделе "Распродажа".

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская 146, кор. 1, помещение 22-H, а/я 50
Телефон: +7 (812) 366-77-77

Товары для туризма и отдыха

Магазин BBQ Gourmet
Магазин BBQ Gourmet