Магазин BBQ Gourmet отзывы

Санкт-Петербург, ул. Заставская 11, к. 2
Продажа товаров для гриля и барбекю.
Магазин BBQ Gourmet
1 отзыв / 40 просмотров

Покупка сотейника

Наташа. 20 октября, 2023 год
Хочу рассказать о своей покупке качественного чугунного сотейника, в котором можно приготовить буквально все, начиная от идеальных соусов и заканчивая гарниром или тушеной рыбой. Всегда хотела именно чугунный, несмотря на его тяжесть ведь это самый прочный, долговечный и качественный материал из которого получается исключительно прочная и надежная посуда. Магазин BBQ Gourmet предлагает качественную и очень удобную посуду, поэтому именно здесь... Читать отзыв Хочу рассказать о своей покупке качественного чугунного сотейника, в котором можно приготовить буквально все, начиная от идеальных соусов и заканчивая гарниром или тушеной рыбой. Всегда хотела именно чугунный, несмотря на его тяжесть ведь это самый прочный, долговечный и качественный материал из которого получается исключительно прочная и надежная посуда. Магазин BBQ Gourmet предлагает качественную и очень удобную посуду, поэтому именно здесь я смогла выбрать просто идеальный сотейник, который подходит не только по материалу изготовления, но и по форме. Сотейник рассчитан на 2 литра. Он имеет очень толстые стенки и дно, поэтому при нагревании еда прогревается равномерно, но достаточно медленно и поэтому не пригорает, что очень удобно при выпаривании кетчупов и соусов, а также приготовление заварного крема. Нравится то, что ручка сотейника очень удобная, она эргономичной формы, поэтому держать сотейник даже на вису в руке, не сложно. Дополнительно с другой стороны от рукоятки есть небольшая прихваточная ручка, с помощью которой очень удобно переносить сотейник с места на место, если он горячий. В этом сотейнике есть специальный носик, через который легко и удобно наливать тот же соус или кетчуп в банки, да и вообще сливать любую жидкую еду из посуды. Благодаря тому, что сотейник оснащен крышкой, то в нем можно легко и удобно готовить в закрытом объеме, при этом в таком сотейнике великолепно получается пропаренный рис, хорошо готовится тушеное мясо или голубцы с котлетами. Очень понравилось мне готовить в таком сотейнике заварной крем, он не подгорает и получается без комочков. Качеством своей покупки я осталась очень довольна, давно хотела такой сотейник, и он здорово облегчает приготовление еды на кухне.
Магазин BBQ Gourmet
Магазин BBQ Gourmet предлагает большой выбор газовых грилей, угольных грилей, керамических грилей, встраиваемых грилей, дровяных грилей, электрических грилей, коптилен, печей для казанов, обогревателей, газовых столов- каминов, настенных электрокаминов, расходных материалов, гриль кухонь, модулей для гриль кухонь, аксессуаров для гриля.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заставская 11, к. 2
bbqgourmet.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Магазин Вкус Огня
Магазин Вкус Огня