Покупка сотейника - Отзывы о Магазин BBQ Gourmet

Магазин BBQ Gourmet
Отзыв написан 20 октября, 2023 год 3 просмотра
Хочу рассказать о своей покупке качественного чугунного сотейника, в котором можно приготовить буквально все, начиная от идеальных соусов и заканчивая гарниром или тушеной рыбой. Всегда хотела именно чугунный, несмотря на его тяжесть ведь это самый прочный, долговечный и качественный материал из которого получается исключительно прочная и надежная посуда. Магазин BBQ Gourmet предлагает качественную и очень удобную посуду, поэтому именно здесь я смогла выбрать просто идеальный сотейник, который подходит не только по материалу изготовления, но и по форме. Сотейник рассчитан на 2 литра. Он имеет очень толстые стенки и дно, поэтому при нагревании еда прогревается равномерно, но достаточно медленно и поэтому не пригорает, что очень удобно при выпаривании кетчупов и соусов, а также приготовление заварного крема. Нравится то, что ручка сотейника очень удобная, она эргономичной формы, поэтому держать сотейник даже на вису в руке, не сложно. Дополнительно с другой стороны от рукоятки есть небольшая прихваточная ручка, с помощью которой очень удобно переносить сотейник с места на место, если он горячий. В этом сотейнике есть специальный носик, через который легко и удобно наливать тот же соус или кетчуп в банки, да и вообще сливать любую жидкую еду из посуды. Благодаря тому, что сотейник оснащен крышкой, то в нем можно легко и удобно готовить в закрытом объеме, при этом в таком сотейнике великолепно получается пропаренный рис, хорошо готовится тушеное мясо или голубцы с котлетами. Очень понравилось мне готовить в таком сотейнике заварной крем, он не подгорает и получается без комочков. Качеством своей покупки я осталась очень довольна, давно хотела такой сотейник, и он здорово облегчает приготовление еды на кухне.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха Санкт-Петербург

Отзыв о Товары для туризма и отдыха Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Магазин BBQ Gourmet
Магазин BBQ Gourmet предлагает большой выбор газовых грилей, угольных грилей, керамических грилей, встраиваемых грилей, дровяных грилей, электрических грилей, коптилен, печей для казанов, обогревателей, газовых столов- каминов, настенных электрокаминов, расходных материалов, гриль кухонь, модулей для гриль кухонь, аксессуаров для гриля.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заставская 11, к. 2
bbqgourmet.ru
Перейти на сайт

Товары для туризма и отдыха

Магазин Вкус Огня
Магазин Вкус Огня