Покупка ванны. - Отзывы об Интернет-магазин Santehnica.ru

Интернет-магазин Santehnica.ru
Отзыв написан 18 марта, 2023 год 229 просмотров
Когда приобретали ванну муж настаивал на чугунной модели, потому что она надежная, практичная, но мне очень хотелось современную акриловую ванну. Главным аргументом моего супруга было то, что акриловая ванна будет прогибаться, когда в нее залазишь и не сможет прослужить долго, поэтому, когда в каталоге интернет-магазина Santehnica.ru мы обнаружили акриловую ванну Jacob Delafon Sofa с толщиной стенок и дна в 6 см, а еще пообщались с консультантами интернет-магазина, которые заверили, что это одна из самых прочных и надежных моделей, спор был решен и мы остановились на этой ванне. Заказ был обработан оперативно, а благодаря оперативной доставке ванна была доставлена не только быстро, но и аккуратно. Сама ванна очень легкая, поэтому монтировали ее без труда, этим занималась специальная строительная бригада. После монтажа мы смогли по достоинству оценить наше приобретение. Ванна имеет современный стильный дизайн и прямоугольную форму, благодаря которой в ней можно расположиться с комфортом и по-настоящему расслабиться. Помогает этому еще и размер ванны, поэтому, когда принимаешь ванну, то покрыто полностью все тело и не нужно выбирать что опускать поочередно плечи или колени. Вода в этой ванной долго остается горячей и ее не нужно дополнять время от времени, потому что остывает вода очень медленно. При этом при наборе струя воды не стучит о покрытие ванной, а сама ванна набирается практически бесшумно. Очень нравятся округлые углы в ванной изнутри, а еще специальная спинка, которая делает принятие ванны удобным и комфортным. При этом действительно, когда находишься в ванной, то она не прогибается и не деформируется, благодаря толщине стенок. Покрытие ванны белоснежное, единственный момент, что оно требует особого ухода и его нельзя отмывать химическими моющими средствами или абразивными, в остальном же это очень удачная покупка, которая своим стилем удачно дополнила дизайн интерьера моей ванной комнаты.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.8
Продукты, заказанные к обеду, даже к ужину опоздали) Очень долгая доставка! Заказ сделан в 12, обещали привезти в 16, а в итоге время 20.10 , заказа еще нет.
Елена, добрый день! Команда онлайн-гипермаркета приносит вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Иногда могут возникнут сложности, которые могут нам помешать...

Tevin

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!
Интернет-магазин Santehnica.ru
Интернет-магазин Santehnica.ru предлагает огромный выбор мебели для ванной и сантехники. В каталоге компании можно приобрести ванны, раковины, смесители, души, полотенцесушители, унитазы, биде, водонагреватели, душевые боксы и кабины, инсталляции.

Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, 32с11
Телефон: +7 (495) 649-88-32