Интернет-магазин saund-track.ru отзывы

29 отзывов / 1921 просмотр

YAMAHA PianoCraft MCR-N670 Black с шикарным качеством звука

Аллигаторррр 4 марта, 2022 год
Акустическая двухблочная Hi-Fi система от компании Yamaha для любителей яркого и сочного звука. Состоит из двух фронтальных колонок общей мощностью 130 Вт, CD-плеера и усилителя в роскошном черном корпусе с передней панелью из шлифованного алюминия.

К музыкальному центру можно подключиться по WiFi, Bluetooth или AirPlay-протоколу для потокового воспроизведения музыки с сетевых хранилищ, интернет-радио или устройств, подключенных к системе Music Cast. Цифровой усилитель гарантирует естественное звучание высокого качества.

Если не пугает высокая цена, и ищете модель с идеальным качеством звука, Yamaha MCR-N670 станет оптимальным вариантом выбора. Хорошая Hi-Fi система начального уровня для музыкальных стилей, не предполагающих наличие низких басов: джаза, нью-эйджа, классики, босса-новы, лаунджа и даунтемпо.
Отзывы

Недорогая мини система, если учитывать качество звука, исполнение, наличие в комплекте цифрового усилителя и известность бренда. Идеально звучит на средних и высоких частотах. Хороша для дома, а вот для дискотек пользователи рекомендуют купить другой музыкальный центр – модель не рассчитана на мясистые басы.
Достоинства:
  1. можно подключить к мультирум системе Music Cast;
  2. 24-битный звук;
  3. беспроводное управление;
  4. японское качество.
Недостатки:
  1. для небольших помещений;
  2. высокая цена.

Как выбрать музыкальный центр

Шаня 4 марта, 2022 год
На прилавках магазинов аудиотехники можно встретить десятки аппаратов, которые различаются комплектацией, внешним видом и функциональностью: компактные модели с двумя колонками, бумбоксы, портативные колонки, комплекты высотой в рост человека. При выборе важно учитывать цель приобретения и технические характеристики.

Расскажем, как выбрать музыкальный центр для дома, и на какие параметры ориентироваться:

Тип. Аудиосистемы отличаются комплектацией, размерами и внешним видом. Микросистемы формата 2.0 состоят из основного блока управления и двух колонок. Мини системы больше размером и мощностью, иногда выпускаются в виде моноблока. Они больше подойдут для дачи, на кухню, в детскую комнату. Миди системы могут быть формата 2.1 и 2.2., т.е. с двумя колонками и одним или двумя сабвуферами.
Мощность фронтальных колонок. От этого параметра зависит качество и громкость звука, но не забывайте и о диапазоне воспроизведения. Чем он шире, тем меньше будет шумов, хрипов при включении басов или высоких частот на максимальной громкости.
Интерфейсы. Современные аппараты могут считывать аудиоданные не только с компакт-дисков, но и USB-носителей, SD-карт. Если в корпусе установлены блютуз или вай-фай адаптеры, к устройству можно подключить смартфон, планшет, компьютер.
Форматы данных. Классический mp3 читают и воспроизводят все модели. Если музыкальный центр поддерживает flac, ape, wav, качество звука будет выше. Поддержка XviD, MPEG4, VCD позволит подключать медиацентр к телевизору и просматривать видео.
Бренды. В эконом-классе лидерами считаются Panasonic, Хундай. Лучшие производители Hi-Fi систем – легендарная YAMAHA и доступный Denon. Sony и LG – компании, которые выпускают модели во всех классах: от эконом до премиум-сегмента.

Перед покупкой постарайтесь правильно определить задачи. Если нужен максимально качественный звук и бюджет позволяет – присмотритесь к Sony, YAMAHA, Denon. Для встреч с друзьями, караоке или веселых вечеринок подойдут моноблоки LG, Sony, Hyundai.

Gust 4 марта, 2022 год
управление жестами;
Dolby Digital;
поддержка lossless-форматов.

управление жестами;
Dolby Digital;
поддержка lossless-форматов.

Топ музыкальных центров премиум-класса возглавила модель компании Sony с двумя 250-миллиметровыми сабвуферами, трехполосными среднечастотными колонками 4*130 и высокочастотными динамиками 4*50 с общей выходной мощностью 2000 Вт. В отличие от других представителей обзора, эта миди система поддерживает воспроизведение с компакт-дисков любого формата, включая DVD-RW и USB-носителей.

Для управления режимами, включения подсветки, цветомузыки, настройки эквалайзера, выбора плейлиста можно воспользоваться панелью управления, мобильным приложением или жестами. Чтобы аппарат подключить к домашнему кинотеатру, смартфону или ноутбуку, достаточно активировать и настроить Bluetooth, Wi-Fi или NFC-соединение.

Одна из немногих моделей рейтинга, которые поддерживают Dolby Digital с эффектом полного погружения при прослушивании музыки или просмотре фильмов. В собранном виде музыкальный центр весит 50 кг. Чтобы не вызывать помощников для транспортировки системы, на корпусе предусмотрены ручка и колесики.

Модель можно посоветовать для установки в загородном доме, просторной квартире. Лучшее качество звучания гарантируют 2 сабвуфера, 8 СЧ и НЧ-динамиков, поддержка Dolby Digital и losses-форматов аудиофайлов.
Отзывы

Одна из лучших систем для прослушивания музыки в просторных домах – звук чистый, без искажений на любой громкости. Можно подключить к любому устройству – от смартфона до домашнего кинотеатра. Есть функция караоке, диджей-эффекты. Очень удобное управление жестами – легко убавить, добавить звук, пропустить композицию. А вот колёса могли бы установить резиновые – пластиковые не вызывают доверия и выглядят хрупкими.
Достоинства:
  1. беспроводное управление;
  2. через USB-разъем можно заряжать телефон;
  3. лучшее качество звука;
  4. очень много функций.
Недостатки:
  1. большие размеры;
  2. тяжелый;
  3. короткий шнур питания;
  4. хрупкие колеса для транспортировки.

Лучший бюджетный музыкальный центр Hyundai H-MC180

Егор 4 марта, 2022 год
до 6 часов работы от аккумулятора;
общая мощность – 80 Вт;
система 2.0.

до 6 часов работы от аккумулятора;
общая мощность – 80 Вт;
система 2.0.

В рейтинге лучших бюджетных моделей победителем стала одноблочная портативная акустическая система Hyundai H-MC180 в корпусе черного цвета с двумя динамиками общей мощностью 80 Вт и диапазоном воспроизведения от 100 Гц до 20 кГц. Работает музыкальный центр от встроенного аккумулятора, который заряжается за 4 часа. При полном заряде емкости хватает на 6 часов беспрерывного звучания – систему можно брать с собой на дачу и в поездки.

Аппарат поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth – через мобильное приложение проще настроить звук, эквалайзер, выбрать трек. На корпусе из прочного пластика есть светодиодный дисплей, кнопки включения подсветки, радио, регулировки громкости. Индикация на экране подскажет, когда нужно колонку поставить на зарядку, подключен ли смартфон.

На верхней панели есть 5 разъемов: для установки флеш-карты, MicroSD с файлами в формате MP3, WMA и WAV, для подключения микрофона, AUX-кабеля и microUSB для зарядки.

Недорогой портативный мини центр может пригодиться и дома, и на даче – к розетке нужно подключать только для заряда аккумулятора. Звук лучше раскроется, если настроить эквалайзер. Качество устроит почти всех пользователей кроме меломанов и аудиофилов – аппарат режет низкие басы и верхние средние, высокие частоты.
Отзывы

Хорошая модель с удобным кнопочным или дистанционным управлением через мобильное приложение. Музыку выбрать можно с флеш-карты, microSD или смартфона, если подключиться по Bluetooth. Хрип, шумы появляются только при включении на полную мощность.
Достоинства:
  1. небольшой вес – 8 кг;
  2. есть пульт ДУ;
  3. стабильное Bluetooth-соединение;
  4. доступная цена;
  5. хорошая емкость встроенного аккумулятора.
Недостатки:
  1. хрип при максимальной громкости;
  2. нет эффекта присутствия;
  3. бочковатый звук.

Егор 4 марта, 2022 год
Качество воспроизведения аудио через телефон и компьютерные колонки не сравнится со звучанием музыкального центра. От его мощности зависит комфорт во время прослушивания любимых треков.
Ежегодно производители выпускают десятки новинок, быстро сориентироваться в трендах и правильно выбрать лучший плеер – непростая задача.
система 2.1;
выходная мощность – 500 Вт;
... Читать отзыв
система 2.1;
выходная мощность – 500 Вт;
многофункциональный.

Победителем рейтинга музыкальных центров по качеству звука стала одноблочная медисистема с выходной мощностью RMS 500 Вт, двумя фронтальными однополосными колонками по 165 Вт, 170-ваттным сабвуфером и подсветкой динамиков, меняющих цвет в такт музыки. Привод с лотком на один диск поддерживает воспроизведение с CD, CD-R, CD-RW.

По Bluetooth-соединению аппарат можно подключить к телевизору, второму XBOOM OK65 или трем смартфонам для обновления плейлиста, управления настройками, включения FM-радио, таймера отложенного сна. Устройство поддерживает запись на usb-флешку и создание миксов с наложением звуковых эффектов, которые можно выбрать с помощью DJ- вертушек.

К музыкальному центру можно подключить одновременно два микрофона, а функция Karaoke Star позволит изменить голос с помощью 18 различных эффектов. При размерах 330*716*318 мм аппарат весит всего 20 кг.

Если дома или на даче часто устраиваете вечеринки, можно купить LG XBOOM OK65. Качество звука, глубокие басы и яркие СЧ понравятся поклонникам любых музыкальных стилей.
Отзывы

Хороший музыкальный центр с отличным качеством звука, надежной сборкой, продуманной конструкцией и удобным управлением. Проблем с подключением по Bluetooth нет – коннектится быстро, связь без обрывов. Мощный, включать на полную страшновато. Есть цифровой эквалайзер для настройки частот или выбора автоматических режимов. Из минусов – незащищенный канал Bluetooth, подключиться могут даже соседи.
Достоинства:
  1. хорошее соотношение цена-качество;
  2. много функций;
  3. выглядит солидно;
  4. качество звучания;
  5. в комплекте есть пульт.
Недостатки:
  1. нельзя поставить пароль на Bluetooth;
  2. при синхронизации со вторым центром передается только звук без настроек громкости;
  3. на глянцевом покрытии быстро появляются царапины.

Спасибо за вашу работу!

Иван Рудаков 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте, выбрал в магазине Saund-track.ru модель LG SJ6. Не жалею ни капельки, много слышал от друзей хороших отзывов. Объемный звук, стильный дизайн. Понравилась беспроводная акустика, соединение с телевизором через bluetooth. Перезвонил мне через 5 минут менеджер Дмитрий и оговорил со мной стоимость и срок доставки. Пришло все вовремя и в идеальном состоянии. Спасибо за вашу работу!

Покупкой ДОВОЛЕН!

Никита 30 августа, 2021 год
Спасибо магазину saund-track.ru за быструю и аккуратную доставку заказанного саундбара sony HT-ST5000. Курьер доставил все в целости и сохранности. Помог распаковать, вручил все документы к саундбару, чек...Очень доволен покупкой, саундбар крутейший!

Все на высшем уровне

Валерий 16 августа, 2021 год
Я подбирал саундбар по конкретным размерам, так как места в комнате немного. Модель JBL Bar 5.0 MultiBeam меня впечатлила техническими характеристиками, да и длина была подходящей. В интернет-магазине saund-track была самая доступная цена на акустическую систему, поэтому оформил заказ здесь. Сервисом очень доволен. Гарантия, доставка, обслуживание – все на высшем уровне. Рекомендую сайт https://saund-track.ru.

Спасибо продавцу за саундбар

Гость 5 августа, 2021 год
Заказал 26.07 в магазине saund-track.ru саундбар Сони.
Заказ пришёл очень быстро, 29 числа мне уже позвонил курьер. Посылка очень хорошо упакована, товар получил в целости и сохранности. Качество аппаратуры хорошее, дизайн, звучание, низкие частоты ощущаются при минимальной громкости, высокие не режут слух. Все нравится.
Спасибо продавцу за отличный саундбар!

Saund-track.ru

Аркадий П. 22 июля, 2021 год
Доброго времени суток!
Хочу рассказать в своем отзыве о покупке саундбара в магазине Saund-track.ru.
Купил я там модель JBL BAR 2.1 по выгодной акционной цене, но качество отличное! Все тщательно проверил, поломки отсутствуют, играет хорошо, теперь можно проводить время с комфортом)).
Уже использовал его в практике, все работает на высшем уровне, без помех. Очень рад покупке, надеюсь саунд долго прослужит
Достоинства:
  1. Качество товара понравилось
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. Недостатков не заметил

Большое спасибо

Чудо техника в магазине Саунд трэк ру 8 июля, 2021 год
Я человек далекий от технического прогресса, так что решил обратиться напрямую к продавцу магазина Саунд трэк ру. Он у меня уточнил, для каких целей нужна техника. Ну, я и сказал, что техника – дочке домой для телевизора. Специалист сходу мне предложил приобрести саундбар JBL Cinema SB 450. Дочь говорит, громкость звука такая, что слышно даже на улицу. Большое спасибо вашим... Читать отзыв Я человек далекий от технического прогресса, так что решил обратиться напрямую к продавцу магазина Саунд трэк ру. Он у меня уточнил, для каких целей нужна техника. Ну, я и сказал, что техника – дочке домой для телевизора. Специалист сходу мне предложил приобрести саундбар JBL Cinema SB 450. Дочь говорит, громкость звука такая, что слышно даже на улицу. Большое спасибо вашим специалистам, буду рекомендовать всем знакомым!

Все пришло очень быстро и в надлежащем качестве

Игорь 30 июня, 2021 год
Ждал две недели, пока в другом магазине появится саундбар Samsung HW-Q60T. А потом не выдержал и нашел его в магазине https://saund-track.ru/. Вот ни разу не пожалел, товар оказался в наличии + разные акции, вежливый и грамотный персонал. В целях безопасности оформил заказ наложенным платежом. Все пришло очень быстро и в надлежащем качестве. Спасибо персоналу за работу.

Буду заказывать еще

Григорий Калашников 21 июня, 2021 год
Для плазменного телевизора решил купить Canton DM 55 по рекомендации менеджера магазина saund-track.ru. Несмотря на то, что уже был вечер, со мной быстро связались и подтвердили заказ. Буду заказывать еще, так как меня устраивает отсутствие предоплаты и быстрая доставка. Очень доволен вежливым и высококлассным обслуживанием. Спасибо магазину за отличную возможность слушать музыку на качественной и оригинальной аппаратуре.

Спасибо за качественное обслуживание.

Роман 18 июня, 2021 год
Покупал в магазине Саунд трэк ру саундбар BOSE TV Speaker Soundbar Black и приятно удивился низкой цене. Хотел улучшить звук на плазменном телевизоре и рад, что выбрал эту компанию. Для меня важным была полная комплектация и соответствие товара к моей модели. Консультант вежливо проинформировал меня по основным системным требованиям товара. Приятно удивился отсутствию предоплаты и быстрой доставке. Спасибо за качественное... Читать отзыв Покупал в магазине Саунд трэк ру саундбар BOSE TV Speaker Soundbar Black и приятно удивился низкой цене. Хотел улучшить звук на плазменном телевизоре и рад, что выбрал эту компанию. Для меня важным была полная комплектация и соответствие товара к моей модели. Консультант вежливо проинформировал меня по основным системным требованиям товара. Приятно удивился отсутствию предоплаты и быстрой доставке. Спасибо за качественное обслуживание.

saund-track.ru отзыв о покупке саундбара

Егор 17 июня, 2021 год
Техника покупается не на 1 день, и поэтому к ее выбору я подхожу довольно щепетильно. Когда мне понадобился саундбар, то я обратился за помощью в интернет-магазин saund-track.ru. Высококвалифицированный сотрудник объяснил мне все подробно и предложил именно модель YAMAHA YSP-1600. Звук теперь как в кинотеатре. Мне очень нравится. Отдельно хочется отметить быструю доставку и оплату уже при получении.

Я полностью удовлетворен высококлассным обслуживанием

Кирилл 8 июня, 2021 год
Дополнительно к плазменному телевизору с женой решили приобрести саундбар SAMSUNG HW-S61T. Именно эту модель посоветовал нам менеджер https://saund-track.ru/, и мы рады, что прислушались к его рекомендациям. Магазин не требует предоплаты и всегда обеспечивает быструю доставку. Я полностью удовлетворен высококлассным обслуживанием, вежливостью и ответственностью консультантов.

Благодарен разумным и знающим свой товар сотрудникам!

Филипп 3 июня, 2021 год
Приобрел недавно систему SAMSUNG HW-T450/RU по рекомендации менеджера саундтрек.ру. Сначала боялся, что это устройство не понадобится, и я просто попался на очередную уловку продавцов. Но звук реально божественный! Благодарен разумным и знающим свой товар сотрудникам! Побольше бы таких! А самое главное, бонус в виде быстрой доставки!

Доставка молниеносная!

Качественная техника в интернет-магазине Saund-track.ru 24 мая, 2021 год
Купил здесь саундбар AUDAC IMEO1. Во-первых, реально качественная техника. Во-вторых, цены ниже, чем в магазинах моего города. И в-третьих, сервис. Он даже лучше, чем в обычном магазине. Тут не пытаются спихнуть залежалый товар, а продают то, что нужно мне. Сомневался по поводу оплаты, сказали что оплата только при получении товара в руки. И доставка молниеносная! Очень рекомендую интернет-магазин Saund-track.ru реально... Читать отзыв Купил здесь саундбар AUDAC IMEO1. Во-первых, реально качественная техника. Во-вторых, цены ниже, чем в магазинах моего города. И в-третьих, сервис. Он даже лучше, чем в обычном магазине. Тут не пытаются спихнуть залежалый товар, а продают то, что нужно мне. Сомневался по поводу оплаты, сказали что оплата только при получении товара в руки. И доставка молниеносная! Очень рекомендую интернет-магазин Saund-track.ru реально молодцы

Спасибо за настоящее наслаждение!

Кириллов Петр 12 мая, 2021 год
Покупка саундбара JAMO SB 40 стало одним из моих лучших решений. Долго искал подходящую технику и проверенный магазин. Для меня главное – это сервис и опыт консультантов, продающих технику. Я получил удовольствие от общения с консультантом магазина https://saund-track.ru, от быстрого оформления моего заказа – не ожидал, что магазин может быть настолько крутым! «Вишенкой» стало отсутствие предоплаты, что классно, понравилась быстрая... Читать отзыв Покупка саундбара JAMO SB 40 стало одним из моих лучших решений. Долго искал подходящую технику и проверенный магазин. Для меня главное – это сервис и опыт консультантов, продающих технику. Я получил удовольствие от общения с консультантом магазина https://saund-track.ru, от быстрого оформления моего заказа – не ожидал, что магазин может быть настолько крутым! «Вишенкой» стало отсутствие предоплаты, что классно, понравилась быстрая доставка в мой город.

Удобный интерфейс у сайта

Владимир 29 апреля, 2021 год
Грамотные специалисты знают свою работу – помогли мне выбрать саундбар LG SL9Y. Перезванивают быстро, четко отвечают на вопросы и прислушиваются к пожеланиям покупателя. Цены отличные, ассортимент широкий. С доставкой тоже не возникло проблем. Упаковка товара на высшем уровне. Хочется отдельно отметить удобный интерфейс сайта Саунд трэк ру и поиск по категориям.

Оформление и доставка товара были очень быстрыми.

Дмитрий 16 апреля, 2021 год
К подбору техники подхожу максимально серьезно. Выбрал для своего тихого телека саундбар SAMSUNG HW-S60T/RU. Менеджер магазина https://saund-track.ru рассказал все четко и дал пару советов по эксплуатации. Очень приятно было, что откликнулись буквально через 10 минут, не пришлось ждать звонка несколько часов. Оформление и доставка товара были очень быстрыми. Оплата на руки!

Philips TAB8405/10

Роман 12 апреля, 2021 год
Я приобрел Philips TAB8405/10. Совет для тех, кто ищет качественную базу, как я. Непременно проконсультируйтесь с менеджером, так как вы можете долго выбирать подходящую панель самостоятельно. Мне понравились ответы специалиста, приведенные доводы в пользу ряда моделей. Немаловажный плюс – доставка, оплата после получения, выдача гарантии.

покупкав интернет-магазине саунд-трек.ру

Владимир Эйхман 12 апреля, 2021 год
Прежде чем купить акустическую базу внимательно изучил несколько систем. Хотелось профессионального звука за недорогую цену. В итоге оставил запрос на площадке, со мной связались в течение получаса. Я узнал все об опциях и режимах, быстро определился с модификацией JBL Bar 5.1 Surround. Оплачивал покупку на почте, предоплату не вносил. Меня устраивает все: и качество базы, и сервис.

отличное качество

Елена Петрова 12 апреля, 2021 год
Я хочу посоветовать не стесняться и обращаться за помощью к сотрудникам магазина saund-track.ru. Так, эксперт помог мне приобрести саундбар LG SJ3 с отличным звучанием по приемлемой цене. Во время карантина мне не пришлось тратить время на поиски, посылку я получила с доставкой на дом. Деньги заплатила при получении. Теперь наслаждаюсь любимой музыкой и смотрю фильмы как в кинотеатре.

Теперь я постоянный клиент этого магазина.

Сергей 8 апреля, 2021 год
Приобрел саундбар SAMSUNG HW-R630 две недели назад. Пока всем доволен. Качество звука нравится, ничто не шипит и не фонит. Удивляюсь, как раньше мог смотреть фильмы без такой аппаратуры. Менеджер магазина saund-track.ru очень толково все объяснил. Заявку оформили быстро, предоплату не затребовали, товар получил на третий день. Теперь я постоянный клиент этого магазина.

Буду заказывать еще.

Михаил Шубин 31 марта, 2021 год
Выбор саундбара был сложным – обращался к друзьям, после общался с менеджером магазина саунд-трек.ру. На мой бюджет взял Edifier CineSound B7, подключил к плоскому телевизору. Хочу отметить отличные условия магазина: мне быстро оформили заказ, прислали хорошо запакованный товар с оплатой после получения, что дало уверенность в сайте. Магазин хороший – низкие цены на оригинальные товары порадовали. Буду заказывать еще.

У меня не потребовали никакой предоплаты

Гена 26 марта, 2021 год
Когда мне понадобился саундбар LG SJ8, друзья посоветовали сделать заказ в интернет-магазине https://saund-track.ru. Сталкиваясь с такой проблемой впервые, я был удивлен, как корректно со мной обращались сотрудники магазина. После заказа модели мне быстро перезвонили, подсказали, как мне лучше оплатить товар, по какому адресу получить. Все их условия меня устроили, а главное – у меня не потребовали никакой дополнительной предоплаты. Спасибо!

Магазин мне понравился быстротой реагирования.

Лев 24 марта, 2021 год
Выбирал родителям в подарок к новому телевизору акустическую систему. Оставил заявку, через 20 минут уже общался с грамотным консультантом. Сотрудница интернет-магазина Саунд трэк ру посоветовала мне саундбар Samsung HW-Q70T, который я и заказал. Доставка – 4 дня, как и обещали. Прибор качественной сборки, звук действительно стал лучше. Магазин Saund-track.ru мне понравился быстротой реагирования. Отзыв решил оставить, может кому то... Читать отзыв Выбирал родителям в подарок к новому телевизору акустическую систему. Оставил заявку, через 20 минут уже общался с грамотным консультантом. Сотрудница интернет-магазина Саунд трэк ру посоветовала мне саундбар Samsung HW-Q70T, который я и заказал. Доставка – 4 дня, как и обещали. Прибор качественной сборки, звук действительно стал лучше. Магазин Saund-track.ru мне понравился быстротой реагирования. Отзыв решил оставить, может кому то будет полезна информация

https://saund-track.ru опыт покупки

Михаил 24 марта, 2021 год
Сколько хлопот доставляет выбор и покупка техники. Но в этот раз все обошлось. Я выбрал базу, со мной сразу связался сотрудник. Эксперт дал несколько советов по возможностям подключения системы Philips TAB6305/10, описал характеристики. Через пару суток я уже получал долгожданный саундбар на почте. Оплачивал после доставки. Все отменно работает, панель воспроизводит невероятный звук. Интернет-магазин https://saund-track.ru советую

Интернет-магазины

Интернет-магазин KNS.ru