Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин "Семья Дверей"

Интернет-магазин "Семья Дверей"
Отзыв написан четверг, 4 апреля 3 просмотра
Свою надежную и прочную дверь в квартиру я выбрал и купил в интернет-магазине "Семья Дверей". Во-первых, мне очень понравилось то, что в каталоге предлагаются различные модели от бюджетных и до премиальных, как говорится на любой вкус и кошелек. Во-вторых, впечатлил профессионализм и хорошее обслуживание в интернет-магазине. Моим выбором стала качественная входная дверь West Steel 1. Доставка и установка дверей прошла очень быстро и теперь я могу поделиться своим личным впечатлением о купленной конструкции. Нравится то, что снаружи металл двери обработан специальной антикоррозионной краской в темно-коричневом цвете, благодаря чему на внешней поверхности двери совершенно незаметна пыль и грязь, а металл двери не подвергается ржавчине и коррозии и значит прослужит долго. Полотно крепится на трех надежных и прочных петлях, которые не позволяют двери проседать и провисать. Изнутри дверь укомплектована МДФ панелью светлого цвета с оригинальной фрезерованным рисунком, причем именно благодаря светлому цвету прихожая выглядит светлее и объемнее. Изнутри дверное полотно заполнено качественным утеплителем, которое обеспечивает хорошую шумоизоляцию и качественную теплоизоляцию квартиры. Теперь после установки новой двери совершенно не слышны звуки и шумы, а также разговоры, которые раздаются в подъезде. Дополнительно дверь оснащена уплотнительным контуром, который позволяют двери закрываться настолько плотно, что через щели не проникают сквозняки и холод. Сами же уплотнители выполнены из резины, поэтому при закрывании дверь не хлопает и вообще не издает никаких шумов. Очень нравится то, что сама дверь не провисает, ведь она крепится на трех надежных и прочных петлях, которые обеспечивают ее легкое открывание и закрывание. Надежность же закрывания обеспечивают два качественных взломостойких замка, которые практически невозможно вскрыть, не имея ключей. Дополнены механизмы замков специальными броненакладками благодаря которым их невозможно выбить или высверлить. Вся фурнитура двери качественная и удобная, дверная ручка небольшая, но очень комфортной формы, а глазок обеспечивает широкий угол обзора. Качеством приобретения я остался очень доволен.

Интернет-магазины Нижний Новгород: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Нижний Новгород. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин "Семья Дверей"
Интернет-магазин "Семья Дверей" предлагает большой выбор входных дверей, межкомнатных дверей, скрытых дверей, раздвижных систем, перегородок, алюминиевых перегородок, декоративных реек, стеновых панелей, декоративного оформления, качественной дверной фурнитуры, арок.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Невзоровых 64к1
Телефон: 8 (831) 200-47-96