Интернет-магазин сертификатов "Дариподарки" отзывы

Уф, сколько там всего!

Ростислав Фисенко 21 июня, 2018 год
От товаров и услуг, предлагаемых сайтом пестрит в глазах. А если вдруг не знаешь вкусов виновника торжества или подобно герою известной комедии не в состоянии запомнить, что дитям мороженое, его бабе цветы, а не наоборот, можно остановиться на варианте с универсальным подарочным сертификатом. Одаряемый сам обменяет его на любое из более чем 700 предложений Интернет-магазина. И явно не будет в... Читать отзыв От товаров и услуг, предлагаемых сайтом пестрит в глазах. А если вдруг не знаешь вкусов виновника торжества или подобно герою известной комедии не в состоянии запомнить, что дитям мороженое, его бабе цветы, а не наоборот, можно остановиться на варианте с универсальным подарочным сертификатом. Одаряемый сам обменяет его на любое из более чем 700 предложений Интернет-магазина. И явно не будет в претензиях к вам.
Ложка дёгтя. Не знаю. Может, дело в моём притормаживающем порой Интернете. А может, и самой компании надо что-то доработать. Но у меня не всегда с первой попытки открываются некоторые окна. Повторно нажимаешь - вроде всё то же самое, и всё как по маслу идёт.

Отличный сайт!

Андрей 16 февраля, 2018 год
Заказал своей девушке сертификат в спа-салон на 14 февраля, сайт очень удобный, буквально за 15 минут выбрал, какой именно салон и заказал! Девушка довольна и скоро побежит его использовать:)

Советую)

Михаил 21 декабря, 2017 год
smile Покупал брату в этом магазине сертификат в спорт магазин, так как он увлекается разными видами спорта. При оформлении сразу оплатил онлайн и вся информация на почту пришла-когда, что и за сколько и у кого купил). Сам забирал и главное - активировать не забыть!)vawe

Рекомендую)

Диана С 15 августа, 2017 год
smileСчитаю, что это очень крутая идея приобретения подарков и вообще оформления магазина по удобству. Сейчас такое время, нужно все успевать, а эффектно и красиво дарить подарки еще никто не отменял). Я давно и одежду и продукты заказываю через интернет. ДариПодарками пользуюсь уже не первый год и каждый год они радуют улучшением по обслуживанию Еще и бонусами балуют постоянных клиентов. Рекомендую.yes

Удобный сюрприз!)

Михаил Букан 31 июля, 2017 год
smile А мы с коллегами решили заинтриговать именинника тем, что сертификаты маленькие из Эльдорадо , а упаковали их в большую коробку, потом по-меньше и так далее. Мы долго не искали где покупать, так как уже давно пользуемся ДариПодарками. Оплатили еще по безналу-отлично, просто в обеденный перерыв. Удобно. Коллега думал что маленькое что-то, а мы всеми отделами сложились и получились... Читать отзыв smile А мы с коллегами решили заинтриговать именинника тем, что сертификаты маленькие из Эльдорадо , а упаковали их в большую коробку, потом по-меньше и так далее. Мы долго не искали где покупать, так как уже давно пользуемся ДариПодарками. Оплатили еще по безналу-отлично, просто в обеденный перерыв. Удобно. Коллега думал что маленькое что-то, а мы всеми отделами сложились и получились несколько сертификатов на хорошую сумму. Он был очень рад!)

Подарок для каждого

ivanna_5 23 мая, 2017 год
Да днях у племяшки был день рождения 15 лет. Сначала мне показалось что найти подарок не составит никакого труда, а вот когда дело дошло до покупки тут-то и появились у меня сомнения. Интересы сейчас у нее совсем другие. Вот было просто пару лет назад - купила красивую Барби и все! smileА сейчас... Полазила я по сайту дари подарки и... Читать отзыв Да днях у племяшки был день рождения 15 лет. Сначала мне показалось что найти подарок не составит никакого труда, а вот когда дело дошло до покупки тут-то и появились у меня сомнения. Интересы сейчас у нее совсем другие. Вот было просто пару лет назад - купила красивую Барби и все! smileА сейчас... Полазила я по сайту дари подарки и нашла отличное решение - купила подарочный сертификат в Kari. good

Если не знаешь, что дарить.

Милонова Аня 19 апреля, 2017 год
Вы еще думаете что подарить подруге/маме/мужу? Не ломайте голову! Заходите на сайт ДариПодарки и выбирайте) У них есть подарочные сертификаты на любой вкус и любым номиналом. Я частенько там маме покупаю сертификат в магазины косметики, просто так без повода. Ведь мамочку можно радовать и просто так.

Магазин подарков на любой вкус.

Анна 11 марта, 2017 год
Хороший магазин сертификатов. Когда не знаешь, что дарить, можно купить сертификат какого-нибудь известного магазина, или универсальный. Очень удобно. На 23 февраля подарила мужу и папе по универсальному сертификату. Заказала немного заранее, так как активация происходит в течении трех дней. К празднику деньги уже были на счету. Муж обменял на подарочную карту М-видео и купил приставку. А папа приобрел себе радиоуправляемую... Читать отзыв Хороший магазин сертификатов. Когда не знаешь, что дарить, можно купить сертификат какого-нибудь известного магазина, или универсальный. Очень удобно. На 23 февраля подарила мужу и папе по универсальному сертификату. Заказала немного заранее, так как активация происходит в течении трех дней. К празднику деньги уже были на счету. Муж обменял на подарочную карту М-видео и купил приставку. А папа приобрел себе радиоуправляемую модель катера в специализированном магазине. Сама бы в жизни не додумалась купить ему такую) В общем мои мужчины довольны остались и я тоже, что угодила им.

Удобный магазин подарков.

Lilok 3 февраля, 2017 год
Не знаю как у кого, а у меня очень часто бывают ситуации, когда я не знаю, что человеку подарить. А времени как обычно - минимум, определиться нужно быстро и для меня это всегда взрыв мозга какой-то... Но недавно наткнулась на чудо-сайт))) и моя проблема решена. Это сайт подарочных сертификатов дариподарки.ру. Если ты приблизительно знаешь, чем увлекается или что хочет человек,... Читать отзыв Не знаю как у кого, а у меня очень часто бывают ситуации, когда я не знаю, что человеку подарить. А времени как обычно - минимум, определиться нужно быстро и для меня это всегда взрыв мозга какой-то... Но недавно наткнулась на чудо-сайт))) и моя проблема решена. Это сайт подарочных сертификатов дариподарки.ру. Если ты приблизительно знаешь, чем увлекается или что хочет человек, которому тебе нужно подарить подарок, ну или хотя бы что ему может быть интересно, то ты просто покупаешь подарочный сертификат на эту тему и все -подарок готов. Я честно говоря сначала сомневалась, работает ли это, не обман ли, первый раз купила недорогой сертификат на косметику для коллеги к дню рождения. Все оплатила и вручила, потом моя коллега легко этот сертификат обменяла на подарок. Я поняла, что все работает и теперь пользуюсь, а еще советую знакомым, это на самом деле удобно.
Ирина 1 февраля, 2017 год
Здесь я нашла, что подарить на юбилей свадьбы сестре и ее мужу. Магазин необычный, скажу сразу. Сестра моя не домоседка, обожает встречи, выставки, экскурсии. Когда я подбирала ей подарок, то искала билеты в оперу, на балет или вообще сертификат на посещение какого-то экзотического места, а тут этот магазин! Выбор шикарный, долго думала, чем лучше угодить. Купила сертификаты на... Читать отзыв Здесь я нашла, что подарить на юбилей свадьбы сестре и ее мужу. Магазин необычный, скажу сразу. Сестра моя не домоседка, обожает встречи, выставки, экскурсии. Когда я подбирала ей подарок, то искала билеты в оперу, на балет или вообще сертификат на посещение какого-то экзотического места, а тут этот магазин! Выбор шикарный, долго думала, чем лучше угодить. Купила сертификаты на фотосет “Love story ”
и Билетмаркет, чтобы выбрали сами, куда сходить, на концерт или в кино. Очень рада, что принесла им радость в такой день.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)