Интернет-магазин Shampurov.ru отзывы

Москва, м. Котельники Новорязанское шоссе 3"А
Продажа товаров для пикника.
Интернет-магазин Shampurov.ru
1 отзыв / 45 просмотров

Покупка казана.

Жанна 22 марта, 2023 год
Мы с мужем выбирали казан, для того, чтобы вместе с друзьями отдыхать на природе и готовить не только ароматную уху, но и вкусный рассыпчатый плов. Сразу решили не брать бюджетные модели, а выбрать качественную и практичную чугунную посуду. Интернет-магазин Shampurov.ru представляет огромный выбор различных казанов, отличающихся не только по форме, но и по материалу, из которого они изготовлены. В... Читать отзыв Мы с мужем выбирали казан, для того, чтобы вместе с друзьями отдыхать на природе и готовить не только ароматную уху, но и вкусный рассыпчатый плов. Сразу решили не брать бюджетные модели, а выбрать качественную и практичную чугунную посуду. Интернет-магазин Shampurov.ru представляет огромный выбор различных казанов, отличающихся не только по форме, но и по материалу, из которого они изготовлены. В итоге мы остановили свой выбор на десятилитровом казане, который идеально подойдет не только для семейных посиделок, но и для отдыха не слишком большой компанией. Объема казана хватит для приготовления еды на 5- 6 человек и этого вполне хватит не только для нашей семьи, но и для вылазок на природу с друзьями. Очень понравилось оперативное оформление заказа в интернет-магазине и такая же быстрая доставка товара. Сам казан достаточно тяжелый, даже без еды перемещать его довольно сложно в одиночку. Прежде чем использовать его, сначала решили провести специальную обработку, для того, чтобы на посуде образовалось специальное натуральное антипригарное покрытие, для этого после того как помыли казан промазали его поверхность маслом и хорошенько прокалили на огне. При этой процедуре поры чугуна забились маслом, а при последующих готовках еда не прилипает к стенкам и ко дну. Кстати, дно у казана интересной формы, снаружи оно плоское, поэтому казан без труда можно установить на любую варочную поверхность, а не только на огонь, а изнутри казан имеет круглое дно, поэтому при приготовлении, когда наливаешь растительное масло, его требуется совсем немного, ведь оно стекает по стенкам доходит до самого дна и при этом пропитывает еду равномерно, поэтому приготовленное блюдо получается не только вкусным, но и полезным. Кстати, толщина стенок казана около 6 мм и это обеспечивает не просто приготовление, а настоящее томление овощей, мяса и других продуктов при приготовлении в казане. Очень нравится насколько вкусной получается любая еда, которая готовится в казане, особенно если она приготовлена на природе. На свежем воздухе съедается все до последней крошки, причем не всегда даже хватает добавки. Нам очень нравится наше приобретение, ведь это дополнительная возможность собраться всей семьей или дружной компанией.
Интернет-магазин Shampurov.ru
Интернет-магазин Shampurov.ru предлагает огромный выбор двойных шампуров, шампуров кольцо, шампуров для курицы, шампуров для овощей, шампуров для люля-кебаб, наборов для шашлыка, афганских казанов, узбекских казанов, печей под казан, коптилен, саджей, самоваров, аксессуаров для барбекю, мангалов, и решеток для барбекю.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, м. Котельники Новорязанское шоссе 3"А