https://junior35.ru/ обманывают и недокладывают половину товара - Отзывы о junior35 интернет-магазин

Отзыв написан 12 октября, 2017 год 544 просмотра
Заказывала детскую одежду оптом у данного поставщика. Обещали сборку заказа после оплаты 10 дней. В итоге собирали месяц, при этом каждый раз по теле фону говорили. что вот мы уже отгружены и тп. В конце признались, что они сами ждали недостающие позиции от кудато. Хорошо, поговорили по телефону, якобы они их получили и готовы нас выслать. Делали заказ рядами. Из наличия мы сделали второй заказ штучные позиции, их обещали собрать за 3 дня. обещание выполнили, при разговоре по телефону сказали, что все что мы заказали есть в наличии, и можно оплачивать весь заказ. нам отправили оба заказа одной посылкой..оба заказа сделанные с разницей в месяц. Дождались мы долгожданный заказ...и каково же было наше разочарование((( нам просто на просто не доложили 30% заказа, оплаченного!!!! они же по телефону утверждали что все пришло, пришли те позиции (одежда размерными рядами) которые они месяц ждали....что штучный заказ что мы выбрали - все есть и все нам положили. в итоге не доложили вещей на 10 000руб!!!
и постоянно врут по телефону
ладно, написали на почту, что нужно вернуть, вернули не полную стоимость!!!! пытаюсь теперь добиться возврата остатка суммы.
и некоторые вещи -ужасная ткань, плащевка, подкладка((
у лосин одна штанина короче другой, остальное еще разбираю

Анастасия Стрелкова 6 января, 2018 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв. Исходя из вышеизложенного, Вы описали ситуацию, когда в августе у нас проходила акция и клиенты могли оформить заказ выбрав модели штучно. Действительно, в тот период из-за большого ажиотажа мы очень долго собирали заказы.

В то же время, по причине ограничения функционала модуля интернет магазина мы не могли выставить точное количество наличия товара, из-за чего произошла ситуация с не полной поставкой заказанных моделей. В результате чего, был произведен возврат денежных средств за отсутствующие позиции.

Учтя эти и другие ошибки, в сентябре мы полностью обновили платформу интернет магазина, благодаря чему клиенты теперь могут видеть точное наличие товаров и все детальные движения по заказу через личный кабинет и своевременного получения информации путем уведомления на электронную почту.

Что касается брака, то к сожалению, на производстве такое встречается, но мы максимально стараемся не допускать случаев получения бракованных изделий нашими клиентами. Если такие ситуации случаются, мы возвращаем полную стоимость вещи, и в 90% случаев не требуем от покупателя вернуть нам бракованную вещь.

Если Вас или любого покупателя не устроило качество изделия, Вы всегда вправе вернуть его и запросить возврат уплаченной за него суммы.

Уважаемые клиенты. Нам есть еще к чему стремиться, и что-то менять в работе. Благодаря Вам и таким отзывам мы будем меняться в лучшую сторону, улучшать качество обслуживания и конечно же радовать Вас своей работой.

С уважением, Анастасия Стрелкова - специалист отдела контроля качества обслуживания клиентов Junior35.ru

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

AprbFur