Магазин- "русская рулетка" - Отзывы о junior35 интернет-магазин

Отзыв написан 7 января, 2018 год 290 просмотров
Хотите сыграть в русскую рулетку? оформите заказ в junior35.ru)) Заказывала в этом магазине не единожды, первый раз заказ собирали 2 недели это было весной 2017, заказ пришел с недостачей, но недостачу вернули. Второй раз оформила заказ летом, собирали месяц,пришел с недостачей и браком, за брак деньги вернули, за недостачу-нет. Отказались вернуть недостачу и выслали мне в ответ на моё письмо бланк,где галочками было отмечено то,что мне отправили и это для них является доказательством,спорить не стала,бесполезно, да и недостача была не большая чуть больше тысячи. После второго заказа я долго не решалась вновь оформить заказ у них, но заказчики слёзно просили и я не удержалась. В октябре я вновь оформила заказ,как пишет Анастасия Стрелкова, они на тот момент полностью обновили платформу интернет магазина. И что вы думаете? они стали работать лучше и быстрее? не тут-то было. К тому,что я буду ждать отгрузку месяц я уже была готова,но к сожалению месяцем не обошлось. Самое не приятное в работе с ними,что на ваши письма и звонки ни кто не ответит. Пишешь,пишешь и как в бездну.Звонила практически сутками, и о чудо иногда удавалось дозвониться и на звонки всегда отвечал Алексей, "кормил завтраками", к примеру говорил,что отгружают меня в пятницу, но в пятницу никто не отгрузил,снова звонки и безответные письма, в результате отгрузили меня спустя полтора месяца. Думаете я получила всё что заказала? нет. Но к счастью недостачу в этот раз мне вернули. Вообщем больше в такие игры я не играю, хотя заказывала-бы эти вещи с удовольствием,да Китай,да качество не всегда на высоте, но большинство моделек всё таки достойно сшиты и большинство покупателей устраивает. А теперь обращаюсь к интернет магазину: зачем вы пишите полный бред о том,что обновили платформу и теперь мы видим остатки,да видим,но время ожидания не только не уменьшилось, но еще и увеличилось. Вам наплевать на клиентов,на их мнение? по-моему да. Вы ни разу не извинились за свою работу ни по телефону, ни по почте. У вас практически отсутствует обратная связь,платишь вам десятки тысяч и как в бездну...имейте совесть. отговорки что вы заняты и поэтому не можете ответить на письма-бред.Вы должны и обязаны отвечать на звонки и письма, это мы вам платим деньги,а не вы нам. Вы называете себя интернет магазином,а по факту получается иначе. Принимаете заказ,берете оплату,а только после этого заказываете в Китай? не так ли? поэтому мы ждем неделями и месяцами или вы объясните это как-то иначе? Вы не интернет магазин или вы посредник между фабрикой в Китае и нами? Так напишите это сразу в условиях сотрудничества с вами. Если у вас всё в наличии,почему мы ждем неделями,месяцами. Если бы вы работали по другому, к примеру принимали заказ,а оплату брали только после сборки по факту,то думаю людей не пугал бы и срок ожидания и вы избежали бы недостачь. Но нет вас это не устраивает,вы не хотите видимо рисковать своими деньгами,мало-ли что в Китае,зато с удовольствием рискуете деньгами покупателей,да еще и с таким мерзким отношениемк ним.

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

Спецодежда САВ Сервис