Интернет магазин skladamd.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
9 отзывов / 1841 просмотр

ужасно... добавить нечего.

Vlad. 15 сентября, 2023 год
Получил задние колёсные диски, упаковка нарушена, сами диски очень сильно и глубоко проржавели, прочистить никак не получится, только токарю на проточку, отписал и объяснил продавцу о проблеме, тишина, продавец на связь не выходят...
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Товар с явным браком.

Детали на практически все авто

Тюленев Виталий 15 июня, 2020 год
Пружины отличного качества. Этой фирмы брал еще прокладки. Знаю друг брал себе на хэндай всегда там запчасти, а оказалось есть и для европейских авто. По цене отлично, да и быстрый и удобный магазин.
Достоинства:
  1. Большой выбор, удобный сайт и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный магазин

Владимир 14 июня, 2020 год
поставили, работает. заказывал запчасти на шевроле авео и прокладки клапанные, диски и колодки. проехал уже 30 тыс. все отлично. Магазину спасибо за быструю и чёткую работу по сборке и доставке товара.

Автозапчасти для всех авто

Кирилл Г 13 июня, 2020 год
Абсолютно не уступает оригиналу! Изначально указывают запчасти на корейские авто, но есть почти на все. Заказывал амортизаторы передние на Поло, качество и обслуживание понравилось
Достоинства:
  1. Быстрая сборка заказа, большой выбор, хорошее качество

amd для корейских авто

Екатерина Кривченкова 11 июня, 2020 год
полетели опоры амортизатор, раньше не слышала про данный магазин и его посоветовал механик сервиса. Доставили быстро, все отлично подошло, поставили и работает. Рекомендую
Достоинства:
  1. быстрая доставка,качество по приемлемой цене
Недостатки:
  1. не обнаружено

достойный магазин запчастей

Аслан 10 июня, 2020 год
всем здравствуйте, уже неоднократно покупал в данном магазине. разница в цене по сравнению с оригиналом в данном сегменте небольшая, но качество на уровне, поэтому беру детали амд для своего рио и советую кто сомневается.
Достоинства:
  1. качество, приемлемая цена, быстрая работа магазина
Недостатки:
  1. не обнаружил

отличные запчасти

Максим Егоров 9 июня, 2020 год
Работает хорошо. Рекомендую. Потекли амортизаторы на CHEVROLET Lacetti, посоветовали данный бренд и магазин, очень доволен, что купил именно там все отлично подошло и работает.
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка

запчасти на корейские авто

Владимир 9 июня, 2020 год
все поставлено и работает хорошо! покупал втулки стабилизатора, амортизаторы на хэндай. проехал уже 10 тыс, все отлично.рекомендую, запчасти ничем не отличаются от оригинала.
Достоинства:
  1. цена, большой выбор
Недостатки:
  1. нет пока

Запчасти для технического обслуживания

Ольга К 15 мая, 2017 год
Добрый день! Впервые покупала фильтры и колодки не у официального дилера , решила сэкономить и заказала запчасти в интернет магазине при складе на сайте skladamd.ru , доставили оперативно быстро и ТО вышло супер бюджетным. Спасибо магазину.

Автозапчасти

Ступица FEBEST