Магазин SPEEDO ни за что и никогда! - Отзывы об Интернет-магазин SPEEDO

Отзыв написан 28 февраля, 2018 год 1030 просмотров
Оформила заказ на ласты в магазине Speedo (speedo-russia.ru) с доставкой в регион за 2 недели до Дня Рождения ребенка (из многочисленного опыта - заказ приезжает к нам за 3-5 дней). Оплата прошла он-лайн в момент покупки. Оформила, оплатила и… тишина! Через неделю была полностью уверена, что напоролась на мошеннический сайт! За это время со мной никто не связался, я сама не могла дозвониться (за 2 недели, кстати, телефон, указанный на сайте не ответил ни разу ни в какое время суток), многократно заполняла форму обратного звонка на сайте (не перезвонили ни разу), писала на электронку (ответили! Но далеко не сразу). В общем, печалька… Через неделю все-таки прислали письмо и объяснили молчание тем, что были проблемы с, внимание… реорганизацией сайта! И именно поэтому мне не отвечали и заказ до сих пор не отправлен! Написала, что через 7 дней у ребенка День Рождения и потом уже оплаченный заказ, неотправленный до сих пор по их вине, для меня будет неактуален. В ответ сухая запись «до субботы доставим». Ну, ладно, думаю, времени действительно хватит. В пятницу вечером (в Москве обед) звоню – тишина, пишу – тишина. Суббота – подарка нет. Вот так… Побежала и купила другой подарок. Про настроение ребенка, ждавшего ласты, вообще умолчу…. !!! Еще через пару дней, позвонив безрезультатно несколько раз, написала письмо, что вынуждена оформить заявление в правоохранительные органы. Через 10 минут ответили, что заказ отправлен! Отследила по треку – отправлен вчера! В итоге, ласты приехали через ТРИ НЕДЕЛИ после оформления и оплаты заказа, вместо обещанных 2-6 дней!!! А сколько нервов и времени….. Но и на этом сюрпризы от этого интернет-магазина не окончились!!! При заказе я полностью оплатила доставку! Но при получении оказалось, что мне нужно оплатить 200 рублей (полная стоимость пересылки)!!! То есть получив деньги за пересылку, они отправили заказ ЗА МОЙ СЧЁТ! Думаю, для многих покупателей будет полезен мой отзыв. «Думайте сами, решайте сами…»
P.S. В один день я оформила заказы в 3-х интернет магазинах. Все на товары марки SPEEDO (ласты, очки, рюкзак, лопатки и т.д.). Хотелось экипировать ребенка в честь выигранных соревнований во все новое) Но в одном взять не смогла, то размеров нет, то нет в наличии… Все остальные заказы пришли точно в срок!

Достоинства:
  1. Вроде, официальные представители.
Недостатки:
  1. Все, что не касается самого товара: сервис, скорость выполнения, общение, берут оплату за доставку, но высылают за ваш счет.
1 согласен 2 не согласны

Евгений 24 июля, 2018 год
Заказываю в этом магазине на протяжении 5 месяцев, то себе, то детям. За все время не было ни одного инцидента. Товар качественный, при оформлении заказа сразу звонит менеджер, информирует о наличии или отсутствии товара, уточняет сроки доставки, после оплаты приходит уведомление, что оплата прошла, после отгрузки присылают номер для отслеживания товара, разговаривают уважительно. Товар приходит в срок. В общем мне все понравилось.
Алёна Курачатова 24 июля, 2018 год
Просто расскажу свою ситуацию! Проблем с интернет-магазином speedo-russia.ru не возникало.

Я заказала товар на сайте speedo-russia.ru в понедельник, в среду позвонил менеджер магазина сказал что товар передан на курьера в ТК СДЭК и прислали уведомления на эл. почту. В этот же день я позвонила в ТК СДЭК с вопросом когда и во сколько будет доставлен товар. На что они мне ответили, в четверг вторая половина дня. По факту товар пришёл в пятницу. Это довольно таки частая ситуация в транспортных компаниях. Я заказываю на speedo-russia.ru раз в пол года. С самим магазином проблем не было! По мне так нормальный магазин) и качество и цена меня устраивает.
Гость 5 июня, 2018 год
Данный сайт speedo-russia.ru не имеет никакого отношения к официальному поставщику speedo в Россию. В Россию официально speedo поставляют только два поставщика - АВМ спорт и последние два года к поставкам присоеденился спортмастер. speedo-russia.ru крайне подозрительны. Обратите внимание у них все исключительно по предоплате, тогда как у 99% интернет магазинов если оплата курьеру и оплата наложенным платежом. В договоре указан ИП из ханты-мансийска, а офис в Москве в спорткомплексе Олимпийский (в котором нет офиса такого интернет магазина). Телефон на который невозможно дозвонится. Все это очень подозрительно
Кристина 12 апреля, 2018 год
Я очень хорошо знаю Интернет-магазина speedo-russia.ru Заказывала не однократно очки, шапочки , гидрокостюм. Доставка и качества всегда на "5". Много знакомых одеваются в этом магазине! Не каких проблем пока не возникало.
Гость 23 апреля, 2018 год
Три недели назад оплатил заказ и тишина, похоже мошенники(

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта

Sima-land.ru