Интернет-магазин спортивного снаряжения BOX Plus отзывы

Магазин для бокса

купил голову fight head

Дмитрий 1 января, 2022 год
Подарили на Новый голову Fight head. Когда узнал что она стоит 20к, просто офигел. Это кусок сраной резины, весь в неотмываемой грязи, расцарапанный, неотесанный, да и ещё крепежей меньше чем нужно и явно не хватает элементов. Я резьбу в очко должен вкручивать или куда? Раньше был Герман от центуриона, стоит в районе 25к, так это просто космос, сделанный на... Читать отзыв Подарили на Новый голову Fight head. Когда узнал что она стоит 20к, просто офигел. Это кусок сраной резины, весь в неотмываемой грязи, расцарапанный, неотесанный, да и ещё крепежей меньше чем нужно и явно не хватает элементов. Я резьбу в очко должен вкручивать или куда? Раньше был Герман от центуриона, стоит в районе 25к, так это просто космос, сделанный на славу, можно голыми руками работать. Об это полено руку сломаешь без перчатки. Если б стоила эта срань 3к, базару ноль, покатит, но за 20к я чувствую себя просто кинутым и обосанным. Бабло возвращать не хотят, говорят под заказ заказывали и все в порядке, отличный тренажер, когда фотки им выслал этой ерунды ушатанной. Раз все в порядке, возьмите ее назад и верните деньги и попытайтесь ее ещё раз продать, раз такой превосходный товар. Сайт производителя закрыт, походу много кого кинули. Короче это ужасное кидалово продавать такой кусок резины за 20к, да ещё и ушатанный, да ещё и без нужных крепежей. Интернет-магазин спортивного снаряжения BOX Plus - купил голову fight head Интернет-магазин спортивного снаряжения BOX Plus - купил голову fight head Интернет-магазин спортивного снаряжения BOX Plus - купил голову fight head
Достоинства:
  1. доставили без проблем
Недостатки:
  1. назад забирать не хотят

Спасибо магазину box-plus

Роман 4 июня, 2018 год
Вышел на магазин Бокс плюс в общем то случайно. Долго искал тренажер для бокса SPARBar550. Нашел в интернете сайт, но некоторое время не решался заказать: покупка то серьёзная.
Сомнения развеял тренер. Оказывается наш клуб уже делал здесь покупки.
Поэтому я уже смело обратился в проверенный магазин.
Сомнения развеял тренер. Оказывается наш клуб уже делал здесь покупки.
Поэтому я уже смело обратился в проверенный магазин.
Понравился персонал магазина. Грамотный и позитивно настроенный. Цены оказались вполне подъемными. Рад что выбрал именно этот магазин.

Магазин Бокс-плюс

Таулан 17 апреля, 2018 год
В начале год обращались в магазин Бокс-плюс насчет закупки спортивного инвентаря и экипировки. Заказали форму для бокса и груши.
Оформление и доставка заказа проблем не вызвали.
Менеджеры отлично выполняют свою работу. Быстро и без ляпов.
Помогли с оформлением договора и выбором инвентаря, и дали хорошие рекомендации на будущее.
Цена и качество могу сказать,... Читать отзыв
Оформление и доставка заказа проблем не вызвали.
Менеджеры отлично выполняют свою работу. Быстро и без ляпов.
Цена и качество могу сказать, сбалансированы и оправданы. Груши качественные , претензий никаких нет.
Экипировка , тоже отличная
Благодарю магазин за работу и обслуживание, и конечно, рекомендую.

Отзыв о магазине Бокс-плюс

Максут Абдулов 7 февраля, 2018 год
Для своего спортзала взял боксерский мешок PUNCH . Для дома можно чего и попроще конечно, но сам иногда занимаюсь, сын всерьез решил заняться кудо. Гости обязательно осматривают спортзал. Это моя гордость. Поэтому брать дермантиновое тряпье смысла нет. Качество мешка отменное. Цена соответствует качеству.
Общение с... Читать отзыв
Общение с магазином прошло спокойно и результативно. Заказал, оплатил, получил у курьера. Зе енд. Так должен работать любой хороший магазин.
Достоинства:
  1. Качественный спортивный инвентарь
  2. Отзывчивые и грамотные сотрудники, готовые помочь советом.
  3. Хорошая доставка.

Покрытие для Тренажерного зала

Егор Туруфанов 11 ноября, 2016 год
В июле обращались в этот интернет-магазина, покупали новое покрытие для тренажерного зала. Взяли резиновое покрытие 10мм состоящее из смеси каучуковой и резиново полиуретановой крошки. Мы обращались впервые в этот магазин, до этого только слышать о них доводилось. Более предметный интерес к этому магазину проявили как раз вот когда потребовалось новое покрытие. Посмотрели, какие варианты сейчас могут предложить магазины, сравнили... Читать отзыв В июле обращались в этот интернет-магазина, покупали новое покрытие для тренажерного зала. Взяли резиновое покрытие 10мм состоящее из смеси каучуковой и резиново полиуретановой крошки. Мы обращались впервые в этот магазин, до этого только слышать о них доводилось. Более предметный интерес к этому магазину проявили как раз вот когда потребовалось новое покрытие. Посмотрели, какие варианты сейчас могут предложить магазины, сравнили цены, качество и решили что для нас оптимальным будет закупиться именно тут. Собственно, об этом решении мы не пожалели пока ни разу. Без проблем заказали нужный нам объем, цена нас полностью устроила и работой магазина в целом довольны. Быстро оформили, доставили. Правда, не они сами доставили, а транспортная компания, с которой они работают. Своей службы доставки у них нет. Не знаю, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Нам главное что привезли вовремя и в целости. В этом плане все хорошо.

Низкая цена - высокое качество

Денис 28 июля, 2016 год
Очень хороший магазин, на мой взгляд, я просматривал разные категории - везде есть большой выбор, и по производителям, и по стоимости. Плюс интересно было даже просто почитать рекомендации на сайте по выбору того или иного снаряжения, очень много полезной информации, правда в основном для новичков наверно, профи в этом всём и так смыслят. Сам я брал себе боксёрский мешок и... Читать отзыв Очень хороший магазин, на мой взгляд, я просматривал разные категории - везде есть большой выбор, и по производителям, и по стоимости. Плюс интересно было даже просто почитать рекомендации на сайте по выбору того или иного снаряжения, очень много полезной информации, правда в основном для новичков наверно, профи в этом всём и так смыслят. Сам я брал себе боксёрский мешок и перчатки для занятий дома, из тех что подешевле, но качеством доволен, дёшево в данном случае не значит плохо. Доставили тоже быстренько, и с оформлением заказа особых проблем не возникло, но сейчас по-моему везде так, в интернете что-то покупать чуть ли не проще чем в магазине.

Box-plus.com Интернет-магазин спортивного снаряжения

Ренат 8 июля, 2016 год
Обращались сюда месяц назад, покупали покрытие для тренажерного зала. Впервые имели дело с этим магазином, первое впечатление хорошее. Понравился. В первую очередь понравился выбор, ассортимент тут нормальный, есть из чего выбрать. Понравилась работа менеджеров, которые разбираются в спортивном оборудовании и всем что его касается. У нас с этим проблем не было. Могут подсказать, посоветовать.Было приятно общаться. Люди открытые. Проблем с... Читать отзыв Обращались сюда месяц назад, покупали покрытие для тренажерного зала. Впервые имели дело с этим магазином, первое впечатление хорошее. Понравился. В первую очередь понравился выбор, ассортимент тут нормальный, есть из чего выбрать. Понравилась работа менеджеров, которые разбираются в спортивном оборудовании и всем что его касается. У нас с этим проблем не было. Могут подсказать, посоветовать.Было приятно общаться. Люди открытые. Проблем с заказом и доставкой не было, ровно как и с самим покрытием их нет. Отличное, износоустойчивое. на данный момент претензий нет. Мы благодарны за работу.

Товары для спорта

Sima-land.ru