Интернет-магазин Стиль тм отзывы

МОШЕННИКИ Стиль, Фортуна их много ... организации подставные все

Гость 22 сентября, 2022 год
Заказала костюм, менеджер перезвонил и щебетал как все хорошо и возврат если не подойдет и гарантия какая-то есть, все красиво но сайт то липа, посылка пришла на почту , но там оказался ширпотреб, вещи совсем другие на девочку 10 лет, и качество ужасное, даже подарить стыдно кому нибудь. В и тоге до менеджеров не дозвонится (у них вечно занято, видимо... Читать отзыв Заказала костюм, менеджер перезвонил и щебетал как все хорошо и возврат если не подойдет и гарантия какая-то есть, все красиво но сайт то липа, посылка пришла на почту , но там оказался ширпотреб, вещи совсем другие на девочку 10 лет, и качество ужасное, даже подарить стыдно кому нибудь. В и тоге до менеджеров не дозвонится (у них вечно занято, видимо такие телефоны специальные)Возврат не делают, вообщем ЛОХОТРОН, и вообще все что через почту отправляют без примерки это МОШЕННИКИ! Будьте осторожны, всегда про всех читайте комментарии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ширпотреб, чтоб вы зарабатывали себе на лекарства(

Другой товар

Гость 5 июля, 2022 год
Заказала два платья пришло непонятно что совершенно другой товар стала звонить на звонки неовечают отдала 4твсячи окозалось просто лохотрон нельзя так с людьми поступать обидно до слез
Недостатки:
  1. Другой товар

Качество 5+

Гость 6 августа, 2018 год
Заказывала в данном магазине платье и спорт костюм,Попала на акцию бесплатная доставка всем,отправили заказ через 2 дня после оплаты,Отправили почтой России,Костюм полностью соответствует описанию,качество на 5+ Ровные швы,нитки негде не торчат,цвет как на картинке,Ребята молодцы,Будем заказывать еще.

Хорошее качество,приятные цены

Ольга 5 августа, 2018 год
ооочень понравился костюм!!!прям стоило моих ожиданий!!!!соответствует размеру.хорошая дорогая ткань.аккуратно пошито.взяла на пробу-теперь буду смелее ☺без пересорта по цвету.смотрится дорого и стильно!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,приятные цены,вежливые консультанты,хорошее качество товара
Недостатки:
  1. Не удобная оплата заказа

Отзыв к Стиль-тм

Ольга Тарасова 24 июня, 2018 год
На днях получила посылку,Я организатор СП Нижний новгород, Заказывала на довольно большую сумму 31000 рублей,Доставка в срок,быстрая,Качество одежды очень хорошее,мои девочки остались довольны,

Хороший интернет магазин СТИЛЬ ТМ

Анжелика 21 апреля, 2018 год
Сделала первый заказ для своего магазина и очень переживала о том, что именно придет. Как оказалось, зря беспокоилась. Заказ оправдал все мои ожидания, даже более того, многое из того, что пришло, оказалось лучше чем на фото. Качество отменное, цвета насыщенные. При заказе опиралась на отзывы покупателей, спасибо всем, кто не жалеет времени поделиться. Доставку осуществили экспресс почтой России, получила заказ... Читать отзыв Сделала первый заказ для своего магазина и очень переживала о том, что именно придет. Как оказалось, зря беспокоилась. Заказ оправдал все мои ожидания, даже более того, многое из того, что пришло, оказалось лучше чем на фото. Качество отменное, цвета насыщенные. При заказе опиралась на отзывы покупателей, спасибо всем, кто не жалеет времени поделиться. Доставку осуществили экспресс почтой России, получила заказ через 12 дней после оплаты. Спасибо огромное, за качественный товар, за своевременную отправку. Так приятно продавать стильные, модные и качественные вещи. Надеюсь на длительное сотрудничество с вами.

Одежда

Магазин Molly_fashion