Интернет-магазин StrongGo отзывы

stronggo.ru

Магазин толковый

Артур 27 ноября, 2020 год
Я покупаю в этом интернет-магазине антисептические средства. Мне нравится то, что цены нормальные и качество хорошее. Нет еще и проблем с доставкой, поэтому не приходится говорить про какие-то негативные моменты. Если ищете себе толковые антисептические средства, то я бы хотел порекомендовать заказывать их именно в этом интернет-магазине, не прогадаете.

Надежная компания

Тамара 12 ноября, 2020 год
Сложилось приятное впечатление после того, как сделала первый заказ у этой компании. Мне нужно было для салона красоты закупить сразу много позиций - маски и перчатки для парикмахеров, антисептики и бесконтактный термометр. Все было в наличии, договорились о времени приезда курьера. Не опоздал, привез все, что я заказывала. Продукция качественная.

Очень хороший магазин!

Александра 4 ноября, 2020 год
Магазин очень хороший. Я не раз уже покупал тут антисептические средства, маски и перчатки. К качеству и ценам претензий нет, доставка зачастую быстрая, поэтому и жаловаться не приходится. Некоторые мои знакомые тоже макси и перчатки заказывали в StrongGo.
В общем, данный магазин могу спокойно порекомендовать, так что смело обращайтесь, если нужно.

Быстрая доставка

Римма 4 ноября, 2020 год
О сотрудничестве с данным магазином - приятное впечатление. Первый раз у них заказывали на фирму защитные маски еще весной. Нам обеспечили быструю доставку, продукция хорошего качества и цены адекватные. Поэтому у них теперь берем маски на регулярной основе. А себе для семьи я заказывала 2 пульсоксиметра (себе и родителям). Есть инструкция на русском, доставили в тот же день.

Нужные товары!

Алексей 4 ноября, 2020 год
В магазине огромный выбор защитных средств так актуальных сегодня - антисептиков, перчаток, различных термометров итд. Я для дома купил себе тут Leelvis Antivirus Air - конечно, не панацея от коронавируса, но от гриппа, ОРВИ и других мелких вирусов идеально подходит. Пока тьху тьху проносит. Адекватная цена, красивый дизайн, очень органично вписывается в нашу квартиру. Привезли бесплатно ровно в срок

Рекомендую всем!

Егор 2 ноября, 2020 год
Большое спасибо за надежную и качественную ультрафиолетовую портативную лампу Leelvis белого цвета , как раз хотели безопасную и переносную. Очень понравилась в использовании. Вообще в StrongGo достойный ассортимент, все проверенное. Уже порекомендовал своим друзьям и знакомым, с доставкой никаких проблем не возникло, все своевременно выполнили.

Большой выбор нужного товара, учитывая, что Ковид-19 рядом

Григорий 2 ноября, 2020 год
Маски для сотрудников и антисептик, закупаю именно в StrongGo, все хорошего качества, маски кстати угольные, с заменой фильтра, так просто их попробуй найди, а если найдешь, то цены кусаются, здесь же все приемлемо, особенно если покупать в оптовых количествах. Доставка быстрая и аккуратная, ни разу ничего не было утеряно.
Достоинства:
  1. Большой выбор нужного товара, учитывая, что Ковид-19 рядом, цены приемлемые, доставка быстрая
Недостатки:
  1. Не выявлено

Хороший выбор и цены

Яна 26 октября, 2020 год
Хороший магазин! Смогла найти тут подходящий ультрафиолетовый очиститель воздуха и бесконтактный термометр на работу. Доставили быстро, все в полном порядке!

Быстро отправляют товар

Лариса 26 октября, 2020 год
Наша крупная компания уже дважды оформляла заказы. В основном, брали антисептические гели и жидкое антибактериальное мыло. Также в заказах были перчатки (у них есть все размеры, что сейчас редкость). А вот неделю назад получили заказ с защитными масками (те, что идут со сменным фильтром). Отгрузку сделали на следующий день, продукция качественная и цены нормальные.

Хорошее обслуживание

Римма 11 октября, 2020 год
Приятно удивлена сервисом этой компании-поставщика. Хороший каталог - имеется подробное описание каждой представленной позиции - будь то бесконтактный термометр или антисептический гель. Заказ прошел без эксцессов - оформила через корзину покупку термометров и всего прочего, что требовалось. Перезвонили-подтвердили и потом отгрузили товар.

Отлично работаете!

Игорь 8 октября, 2020 год
Заказываю отсюда оптом антисептические средства. Очень нравятся условия для оптовиков! Проблем с доставкой - не возникало. Магазин всегда соблюдает все сроки и условия. С удовольствием продолжаем сотрудничать с "StrongGo"!

Отличный магазин

Валерий 4 октября, 2020 год
В StrongGo я покупал комплекты перчаток медицинских не один раз уже. Могу отметить то, что здесь нормальные цены и высокое качество самих перчаток. Еще можно отметить, что доставка быстрая, поэтому я действительно не знаю, к чему тут можно придираться.
Еще стоит выделить наличие хороших антисептических средств. В общем, я StrongGo хочу порекомендовать.

Хорошие цены и быстрая доставка

Ярослав 4 октября, 2020 год
Покупал у них очиститель воздуха (рециркулятор) "Солнечный бриз". Хороший качественный товар, воздух в комнате стал намного более свежим, чистым, это чувствуется. Понравился контакт с магазином - все быстро и по делу - перевод на карту сбербанка, с тобой согласовывают доставку, бесплатно привозит курьер. Документы и гарантия на месте были. Сравнивал цены на этот рециркулятор в других магазинах - везде цена... Читать отзыв Покупал у них очиститель воздуха (рециркулятор) "Солнечный бриз". Хороший качественный товар, воздух в комнате стал намного более свежим, чистым, это чувствуется. Понравился контакт с магазином - все быстро и по делу - перевод на карту сбербанка, с тобой согласовывают доставку, бесплатно привозит курьер. Документы и гарантия на месте были. Сравнивал цены на этот рециркулятор в других магазинах - везде цена выше. Так что рекомендую

Работой магазина довольна

Оксана 19 сентября, 2020 год
В интернет-магазине StrongGo я покупала портативный ультразвуковой стерилизатор. Очень удобная вещь, активно пользуюсь. Крайне довольна осталась тем, что быстро обработали и доставили мой заказ, поэтому нареканий нет.

Молодцы, спасибо!

Евгений 17 сентября, 2020 год
Нормальный магазин. Купил когда началась эпидемия пульсоксиметр, также постоянно антисептики закупаю. Доставляют быстро и по качеству товара нареканий никаких, плюс прайс не гнут, тоже отмечу.

Магазину спасибо!

Михаил Лазутин 17 сентября, 2020 год
Магазин мне понравился, претензий действительно никаких нет. Тоже покупал инфракрасный термометр модели GP300. Хороший бесконтактный вариант за свои деньги, температуру показывает максимально точно.
Магазину спасибо за то, быстро обработали и доставили заказ!

Нравится этот магазин, советую

Татьяна 14 сентября, 2020 год
Не раз покупала здесь одноразовые медицинские перчатки. Хороший выбор, отличное качество, приемлемые цены. Магазин вполне себе неплохой, так что в принципе могу порекомендовать. На доставку не жалуюсь.

Неплохой магазин

Елизавета 14 сентября, 2020 год
Тоже положительно отношусь к этому интернет-магазину, потому что антисептические средства здесь всегда в наличии, к тому же и цены адекватные, поэтому причин жаловаться не вижу. Покупаю тут только антисептики. Еще выделю большой ассортимент.
Серьезных минусов для меня нет, магазин толковый, поэтому спокойно можно тут покупать любые доступные товары.

Хороший поставщик

Карина 20 августа, 2020 год
По поручению руководства нашла эту компанию и теперь это наш основной поставщик антисептических и антибактериальных средств. Упаковки у них есть разной емкости - пятилитровые, литровые с дозатором и совсем не большие (маленькие берем, чтобы в качестве презента клиентам раздавать). По ценам брать у них выгоднее всего и поставку делают в оговоренные сроки. Так что хороший поставщик.

В StrongGo можно обращаться без проблем

Вадим Гаврилов 20 августа, 2020 год
Покупал я здесь несколько разных стерилизаторов. Выбор тут неплохой, высокое качество, цены меня устраивают полностью, так что придраться к магазину ни с какой стороны не получается. К тому же и доставка оперативная.
В общем, в StrongGo можно обращаться без проблем.

Хорошее обслуживание

Юлия 15 августа, 2020 год
Заказы делаю оптовые - для сети салонов красоты по всему городу. Менеджеры магазина постоянно на связи - я с ними по вайберу общаюсь. Консультируют быстро и качественно, как только оформляю заказ, тут же его подтверждают. Продукция хорошего качества - антибактериальные гели в больших упаковках заказываю регулярно, они выгоднее всего выходят по цене.

Магазин действительно хороший

Ярослав 15 августа, 2020 год
Магазин действительно хороший. Я неоднократно здесь брал разные антисептические средства. Выбор приличный, нормальные цены и качество в порядке, поэтому как-то не приходится жаловаться, к тому же и доставка шустрая.
В общем, если себе антисептик какой-нибудь хотите или же дезинфицирующее средство, то я хочу порекомендовать именно вот этот магазин.

Рекомендую всем!

Олеся 2 августа, 2020 год
Понравился интернет-магазин во всех отношениях, заказывали здесь перчатки и ультрафиолетовый очиститель воздуха с низким уровнем шума. Все добротное и качественное! Кстати с доставкой никаких проблем не возникло. К тому же есть разные способы оплаты. Мы оплачивали наличными при получении при самовывозе, очень удобно.
Также отмечу достойное обслуживание.

Выгодная покупка

Инга 28 июля, 2020 год
Я уже дважды оформляла заказы в этом магазине. У них менеджеры постоянно на связи, антисептики постоянно есть в наличии, причем в разных фасовках. Я делаю закупки для салонов красоты нашей сети, так что мне важно быстрое получение заказов. Цены у них не завышены и при этом антисептики хорошего качества. Также купила 2 бесконтактных термометра. Обслуживание отличное.

Цена и качество

Алина Никишина 28 июля, 2020 год
Месяц назад покупала в компании антисептик в виде антибактериального геля. Даже не смотря на то, что доставка была в другой город, выходило выгодней, чем купить здесь. Заказ оформила на сайте, в течении получаса со мной связался менеджер. После подтверждения заказа посылка была отправлена. Пару дней и гель был у меня, всё плотно запечатано, средство понравилось, удобно хранить и пользоваться.

Выгодная покупка

Виктория 13 июля, 2020 год
Я была крайне заинтересована в приобретении качественных масок для своих сотрудников в салоне красоты и сделала заказ у этого продавца на маски с угольным фильтром. Маски хорошего качества, в них легко дышится. Продукция с сертификатом, что тоже важно. Также в моем заказе был бесконтактный термометр и несколько упаковок антибактериального геля. Цены нормальные, я довольна.

Большой выбор, хорошие цены

Андрей 13 июля, 2020 год
Я уже шестой раз покупал тут маски и антисептики. Заказ оформляю на сайте, забираю сам со склада - так удобнее и быстрее. Качество отличное, всегда есть в наличии нужное количество. По ценам - выгодно!

Отправляют быстро

Яна 13 июля, 2020 год
Заказала себе тут портативный бокс для стерилизации розового цвета. Отправили быстро, получала на почте. Понравилось, что компания страхует груз за свой счет, так что можете быть уверены, что все будет в порядке.

Выбор рециркуляторов хороший!

Марина 13 июля, 2020 год
Мы купили тут ультрафиолетовый рециркулятор. Много где интересовалась, не могла найти подходящую модель. Тут выбор неплохой, нашла с нормальной производительностью по хорошей цене. Рекомендую!

Хороший магазин, рекомендую!

Наталья 3 июля, 2020 год
Мы заказывали тут домой бесконтактный термометр, маски на всю семью и антисептик. Цены на порядок ниже, чем просто в аптеке покупать, да и не везде найдешь! Особенно, когда самый ажиотаж был. В наличии всегда все есть!

Интернет-магазины

фсин-посылка.рф