Приобретение шпунтованных плит. - Отзывы об Интернет- магазин стройматериалов КСК24

Интернет- магазин стройматериалов КСК24
Отзыв написан 28 ноября, 2021 год 112 просмотров
Ремонт дачи занял немало сил да и средств. Конечно. хотелось сэкономить, но при этом не сильно потерять в качестве строительных материалов, потому как делал для себя. При выборе магазина недорогих строительных материалов обратился в КСК24. Здесь не только приемлемая цена, хорошее качество товаров, но и грамотное профессиональное консультирование с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Обращался в этот магазин не один раз за различными товарами и всегда все было на уровне. Хочу рассказать о своем приобретении шпунтованных плит. Именно такую декоративную отделку пола решил сделать в кухне. Такая ламинированная влагостойкая ДСП устойчива к влаге, не деформируется и она довольно прочная. Еще один плюс такого материала-он не поддается гниению и устойчив к развитию плесени. Плиты обладают высокой теплопроводностью, они хорошо удерживают тепло и выполняют роль дополнительной теплоизоляции, за счет чего я смог существенно сэкономить на утеплителе, потому как брал более тонкий и дешевый вариант утеплителя. Лицевая сторона плит ламинирована декоративной бумагой и покрытием, повышающим износостойкость, поэтому поверхность не только красиво выглядит, но и хорошо эксплуатируется. Такие плиты не сложно монтировать самому, и для этого не обязательно обладать профессиональными навыками строителя. На теплоизоляцию плиты укладывал плотно стыкуя их между собой по схеме «шпунт-паз». Перед стыковкой на замочное соединение я наносил клей для прочного крепления плит. Дополнительно фиксировал саморезами по лагам. Покрытие получилось шикарное, смотрится не хуже ламината, при этом более теплое и легкое в уходе. Даже не ожидал такого результата. Спасибо за хороший товар сотрудникам магазина.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Интернет- магазин стройматериалов КСК24
Продажа кровельных материалов, фасадной отделки, теплоизоляционных материалов, изоляционной пленки, пиломатериалов и древесины, водосточных систем, систем антиобледенения, мансардных окон и чердачных лестниц, заборов и ограждений, вентиляций и дымоходов, гидроизоляционных материалов, стеновых материалов, садовой техники.

Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Просвещения, д. 53, корп.1
Телефон: +7 (812) 448 65 37
ksk24.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Рейтинг: 2.7
757 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Магазин дверей DveriSPB
Магазин дверей DveriSPB

Рейтинг: 5
1 отзыв
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
435 отзывов
Торговый дом Вася
Торговый дом Вася

Рейтинг: 5
4 отзыва