Качественные сумки в большом ассортименте - Отзывы об Интернет-магазин сумок "Акубенс"

Интернет-магазин сумок "Акубенс"
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 28 просмотров
В магазине Акубенс два года осуществила свою первую покупку - чемодан. Собиралась летом на отдых заграницу впервые и был необходим большой чемодан. Среди многих интернет-магазинов по ценам и выбору чемоданов остановилась на этом магазине. Чемодан отличный, хорошего качества и по приемлемой для мене цене. Он в отличном состоянии до сих пор. У меня теперь подруга просит его каждый раз. когда собирается куда-то ехать. Он очень удобен при транспортировке, удобная ручка и есть отелы внутри для не больших вещей. Очень он мне нравится и своей покупкой я очень довольна.

Отзывы об аксессуарах Воронеж

Отзыв об Аксессуары Воронеж. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Интернет-магазин сумок "Акубенс"
Интернет-магазин сумок "Акубенс" - производитель кожгалантерейных изделий с 1992 года.
В производстве сумок используются высококачественные материалы, дорогая фурнитура и современный дизайн.
В каталоге магазина представлен большой ассортимент сумок: дорожные сумки, сумки на колесах, деловые и молодежные сумки, чемоданы, бьюти-кейсы, термо-сумки, а также сумки для рыбалки.

Адрес: Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, д. 12

Аксессуары