3-15 салон часов отзывы

3-15 салон часов

Работа менеджера

Ольга 4 августа, 2022 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 42 Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Захару. Получилась такая история. Заказали на Waildberiz часы Caterpillars в подарок на день рождения. Поработали они месяца три и перестала двигаться минутная стрелка. По гарантии Waildberiz,видимо, не желает работать. Обратились напрямую к продавцу 3-15. С менеджером общались по телефону. Заменили механизм и часы у нас!!! Ремонт произвели по гарантии, мы оплатили только услуги СДЭК.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Захару. Получилась такая история. Заказали на Waildberiz часы Caterpillars в подарок на день рождения. Поработали они месяца три и перестала двигаться минутная стрелка. По гарантии Waildberiz,видимо, не желает работать. Обратились напрямую к продавцу 3-15. С менеджером общались по телефону. Заменили механизм и часы у нас!!! Ремонт произвели по гарантии, мы оплатили только услуги СДЭК. Спасибо за ваше внимание к покупателям!

Покупка часов

Марина 16 марта, 2021 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а неоднократно делала покупки в московских салонах 3-15 себе и мужу. Вопросов не возникало. Брала в разных магазинах, ТЦ Вегас на каширке, афимол.
Надеюсь на скидку на следующую покупку
Достоинства:
  1. Очень компетентные продавцы
Недостатки:
  1. Дорогие ремни на cimier

Магазин с хорошим выбором

Гость 16 марта, 2021 год
Хорошие часы по демократичным цена, есть скидка на день рождения, это было кстати))) купила часы Timex очено красивые на синем ремешке и звёздным циферблатом.

Удобный сайт

Гость 15 марта, 2021 год
Нравится удобный выбор на сайте, возможность сравнить.такмкак я всегда очень долго выбираю. Бесплатная доставка.

Хорошая фирма

Гость 14 марта, 2021 год
Фирма давно на рынке, несколько магазинов закрылось, но сейчас В Москве есть Киевской. Пару раз брал там часы.

Хороший интернет магазин

Гость 28 декабря, 2020 год
Купил часы Sandoz в интернет-магазине, сотрудники на все вопросы ответили, не проявляя нетерпения, как это бывает. Отличный магазин.

Хороший магазин

Гость 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Большой выбор, отзывчивые продавцы. Бренды не все известные, но есть интересные.
Купила часы Casio, очень крутые)

Интернет-магазин 3-15

Гость 24 ноября, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Заказала часы касио в интернет-магазине 3-15, отзвонились быстро, привезли через 2 дня, все ок. Персонал вежливый,все понравилось.

Это Я удачно зашел.

Виталий 4 апреля, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Давно хотел такую модель. С премии зашли с другом в Рио Дмитровка 3-15 и по совету продавца Галины Я приобрел эти часы и очень доволен.
Коллегам по работе тоже понравились, особенно женскому полу :).
Солидно смотрятся .Стекло сапфировое, антиблик, 100% Швейцария. Кожаный ремешок и много ещё разных достоинств.
Продавцы- консультанты со знанием своего дела!
Достоинства:
  1. Качественный товар. Можно договорится о скидках. Чисты и уютный салон. Продавцы -прелесть:)
Недостатки:
  1. Не наливают шампанского((

Мне понравился этот магазин

Александр 4 апреля, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Приобрёл на днях часы Cimier. Покупкой очень доволен,смотрятся достаточно солидно, в офисе всем понравились и захотели тоже приобрести такие .В часах установлены сапфировые стекла с внутренним антибликовым покрытием. Кожаные ремешки обработаны специальной водоотталкивающей пропиткой и много еще достоинств.

Это лучший магазин часов

Вероника 4 апреля, 2020 год
В феврале в Вегасе покупала мужу подарок. Консультант Татьяна мне все доступно рассказала и развеяла мои сомнения, ну и конечно приятный бонус была хорошая скидка. Выбрала часы Gryon механика скелетон, муж доволен. Присмотрела и себе часы на сайте 3-15.ru, теперь времени много и столько интересных моделей! Стала больше знать про часы))

Хороший салон

Гость 25 марта, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Живу не далеко от Рио На Дмитровском шоссе, поэтому частенько там бываю. 2ое моих швейцарских часов оттуда. Очень доволен.

Классные часы

Гость 19 марта, 2020 год
Купили мужу часы Жак Леман. Такие классные часы, что можно носить поочереди, хотя муж не разрешает мне их брать

Норм выбор

Антон 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Уфа, ул. Энтузиастов, 20 Неплохой выбор часов, компетентный продавец. Хотелось бы видеть больше знакомых марок. Понравился широкий выбор Жак Лемана и Касио.

Все понравилось

Мария 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Покупка была приятной. Продавец подробно объяснила и помогла с выбором. Теперь мои часики радуют меня каждый день

Пока все нормально

Гость 4 февраля, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, наб. Пресненская, д.2 Купил часы Штейнмейер на оранжевом браслете, водонепроницаемые. Уже плавал в бассейне, полет нормальный.
Достоинства:
  1. Хорошие часы, немецкого бренда
Недостатки:
  1. Долго ждал

Прекрасное обслуживание

Гость 31 января, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Сочи, ул. Новая заря, д. 7 Привезли заказанные часы бренда Mark Maddox в салон г. Сочи, отзвонились мне, сообщили что часы зарещервированы за мной в салоне. Я как раз был в командировке, но они меня дождались. Часы оказались, как на картинке, не разочаровали, с электронным и аналоговым циферблатом.

Положительный отзыв

Жанна 28 января, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, наб. Пресненская, д.2 Сегодня приобрела часы в подарок салоне 3-15 в Афимолле. Очень волновалась понравятся ли брату. Профессионализм продавца помог мне сделать правильный выбор. Часы очень понравились и мы обязательно вернёмся за подарком для меня.

Хороший выбор

Гость 28 января, 2020 год
Хороший выбор мужских часов. Покупал часы Cat, доволен выбором. Менеджер вежливый, дружелюбный и компетентный.
Достоинства:
  1. Хороший выбор, компетентный продавец
Недостатки:
  1. Не заметил

Нормальный магазин

Гость 28 января, 2020 год
Купила самовывозом из салона, все быстро привезли, часы на выбор дали, помогли с выбором Seiko. В салоне его не было, но заказа в интернете 2 модели на выбор- на браслете с красным циферблатом и чёрным. С красным очень красивые!
Достоинства:
  1. Выбор не тривиальный, приятный менеджер по продажам
Недостатки:
  1. Ну только если могли быстрее по заказу перезвонить

Часы в магазине 3-15

Андрей 23 января, 2020 год
Хотел купить часы в интернет-магазине 3-15. При уточнении заказа мне сообщили, что расплачиваюсь с курьером компании CDEK, а товарный чек потом мне предоставит компания-доставщик. Получается гарантийный талон от продавца, а чек об оплате товара от компании доставщика, которая к товару вообще никакого отношения не имеет. Очень удобная схема ухода от ответственности и гарантии. Тут можно задуматься и о качестве часов,... Читать отзыв Хотел купить часы в интернет-магазине 3-15. При уточнении заказа мне сообщили, что расплачиваюсь с курьером компании CDEK, а товарный чек потом мне предоставит компания-доставщик. Получается гарантийный талон от продавца, а чек об оплате товара от компании доставщика, которая к товару вообще никакого отношения не имеет. Очень удобная схема ухода от ответственности и гарантии. Тут можно задуматься и о качестве часов, а не подделка ли это?. Не советую покупать товары в этой компании.

Отличные часы с большой скидкой!

Сергей 31 октября, 2017 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Уфа, ул. Энтузиастов, 20 В сентябре купил космические CIMIER 2499-SSC21 - настоящие швейцарские часы всего за 16 000 рублей. Да, часы были с витрины, но совершенно новые, да и какие вопросы с 30% скидкой? По общению к сотрудникам никаких вопросов - вежливо и явно со знанием вопроса. Помогли с заказом ремешка для Жак Леманов, купленных здесь же.
Мой опыт исключительно положительный!

Через полгода водонепроницаемые часы запотели механизм сломался!

Гость 22 августа, 2017 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Уфа, ул. Энтузиастов, 20 Часы в ТРЦ Мега приобрели, на море у ребенка запотели - единожды намочила. Они водоонепроницаемы!!! Сервис осмотр выгрузили стоимость ремонта в половина стоимости часов - указав что не гарантийный случай. Написано просто - сломан механизм - гарантии не подлежит. Продавцы в Планете после возврата часов ничего пояснить не могут, заключения не предьявляют - отправляют снова в Мегу. Хотя часы из... Читать отзыв Часы в ТРЦ Мега приобрели, на море у ребенка запотели - единожды намочила. Они водоонепроницаемы!!! Сервис осмотр выгрузили стоимость ремонта в половина стоимости часов - указав что не гарантийный случай. Написано просто - сломан механизм - гарантии не подлежит. Продавцы в Планете после возврата часов ничего пояснить не могут, заключения не предьявляют - отправляют снова в Мегу. Хотя часы из сервиса, и при чем тут МЕГа? Бардак. И товар некачественный и с Клиентами работать не могут.

Ужасный магазин 3-15

Гость 11 мая, 2017 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Уфа, ул. Энтузиастов, 20 Купили 3 пары часов в Уфе в ИРЦ Планета, из них 2- пары бракованные, попросили вернуть деньги. Сказали что надо отправить в сервисный салон. Составили акт в котором указали, что есть повреждения в стекле и в корпусе, с такой формулировкой я не согласилась, на что продавец Инна ответила, что действительно часы целые, но их так заставляют писать, указала что мы... Читать отзыв Купили 3 пары часов в Уфе в ИРЦ Планета, из них 2- пары бракованные, попросили вернуть деньги. Сказали что надо отправить в сервисный салон. Составили акт в котором указали, что есть повреждения в стекле и в корпусе, с такой формулировкой я не согласилась, на что продавец Инна ответила, что действительно часы целые, но их так заставляют писать, указала что мы можем оставить свои замечания в конце акта. Все свои замечания я указала в акте на что директор Шабанова ответила, что принять с нашими замечаниями акт она не может, и часы принять тоже не может. При этом нам нахамили, хорошо что были при этом свидетели. Мы все заактировали и поставили подписи свидетелей

Салон 3-15 в красноярске - Не ходите туда!!!

Гость 17 февраля, 2015 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Красноярск, ул. Партизана Железняка, 23 Покупала часы в Красноярске, в салоне в "Июне". НИКОГДА не покупайте часы в этом салоне!!! Подарила мужу часы Sandoz на новый год. Купила за две недели до нового года, пролежали они у меня в коробочке в шкафу. Подарила... Супруг, рассматривая часы, тут же увидел рубцы на внутренней стороне циферблата. Мой косяк, конечно, не доглядела в салоне, повелась на общую их... Читать отзыв Покупала часы в Красноярске, в салоне в "Июне". НИКОГДА не покупайте часы в этом салоне!!! Подарила мужу часы Sandoz на новый год. Купила за две недели до нового года, пролежали они у меня в коробочке в шкафу. Подарила... Супруг, рассматривая часы, тут же увидел рубцы на внутренней стороне циферблата. Мой косяк, конечно, не доглядела в салоне, повелась на общую их красоту. В общем за весь январь 2015 года проносил он их неделю, потому как он профессиональный спортсмен и на сбор их не брал (они лежали дома в коробочке). В конце недели носки они стали "брянькать" как погремушка. НЕ ДОЛЖНО быть так после недели носки, ну серьезно!! Понесли в ремонт, отправили в Москву. И естественно, как и другим клиентам этого салона, как я уже поняла, прочитав отзывы, этот звук будут устранять только за наш счет. А вот теперь главное, что возмутило - оператор сказала, что часы дважды сильно ударяли об что-то, что и спровоцировало поломку!!!! Мы не маленькие дети, которые боятся наказаний, нам не зачем врать и 2 тысячи ремонта это маленькая сумма, мы эти часы не роняли и не ударяли!!! Ребята, очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти часы сейчас у них стоят 50 тысяч!!!! Если вы хотите, чтобы вас обманывали и продавали битые часы - добро пожаловать в салон 3-15! Ни я, ни наши друзья больше туда не ногой.
Гость 15 января, 2015 год
Отвратительное соблюдение правилами купли продажи. Купил часы Danish Design IQ12Q1021 SL BK вечером обнаружил, что товар Б/У при направленном свете выявил скол на торце стекла,мелкую паутинку царапин на глянце стекла, потёртости покрытия до метала на торце металлической пластины штанги крепления, что вызывает шум браслета. Сбитые шлицы винтов и радиальные царапины на креплении ремешка в металлическую обойму. Царапины на внутренней поверхности... Читать отзыв Отвратительное соблюдение правилами купли продажи. Купил часы Danish Design IQ12Q1021 SL BK вечером обнаружил, что товар Б/У при направленном свете выявил скол на торце стекла,мелкую паутинку царапин на глянце стекла, потёртости покрытия до метала на торце металлической пластины штанги крепления, что вызывает шум браслета. Сбитые шлицы винтов и радиальные царапины на креплении ремешка в металлическую обойму. Царапины на внутренней поверхности крышки механизма при освобождении от плёнки которая была вспучена и имела вторичную наклейку на корпус. потёртости на корпусе часов и креплении браслета.
Возврат на следующий день и объяснение несоответствии продавцам повлекло их отправку в Москву на экспертизу, после выявления того, что и было мной предъявлено в схеме экспертизы администратор отказал в замене ссылаясь на мою роспись при покупки первичного осмотра и то что она не хочет выплачивать свои деньги за часы фирме.
Инна 26 марта, 2014 год
Купила часы Jacques Lemans, оказались некачественными на ремешке появились сколы, вывалился камень и это полгода бережной носки!!! Экспертиза подтвердила производственный брак и на часах и на ремешке, вообщем деньги не хотят возвращать придется через суд!
Маскин Максим 10 октября, 2013 год
Ужасный сервис, просто УЖАС!!! Менеджел Роберт Липский не отвечает на мои запросы о ремонте (а именно на него направили в головном офисе 3-15) часы на ремонте более 45 дней, но им на это наплевать. Часы Jacques Lemans 1-1690В за 20 с лишним тысяч, отпала риска - докапались к царапине на стекле и сделали негарантийный ремон, т.е. платный. Сдал часы 16.08.2013... Читать отзыв Ужасный сервис, просто УЖАС!!! Менеджел Роберт Липский не отвечает на мои запросы о ремонте (а именно на него направили в головном офисе 3-15) часы на ремонте более 45 дней, но им на это наплевать. Часы Jacques Lemans 1-1690В за 20 с лишним тысяч, отпала риска - докапались к царапине на стекле и сделали негарантийный ремон, т.е. платный. Сдал часы 16.08.2013 , сегодня 10.10.2013, прошло более 45 дней, за все это время установили только риску)))Законов в офисе не знают, с клиентами общаются посредственно. Не рекомендую данную сеть, так как в случае возникновения гарантийного ремонта Вам сначала докажут, что это негарантийный ремонт, потом будут осуществлять ремонт в неизвестно какие сроки, и никто Вам ни на что в головном офисе отвечать не будет. Не клиентоорентированная компания!
Юрий 22 апреля, 2013 год
30 декабря 2012года, купил часы Steinmeyer, модель S 801.13.23 в салоне "3-15" магазин "Галерея Чижова" г. Воронеж. При покупке продавец долго уверял, что белый ремешок легко чистится, не пачкается и не требует ухода. Так как часы не одни, часы одевал 2 раза. Ремешок из белого превратился в грязно-серый. Пробовал протирать, не помогло. 13 марта обратился в магазин, с просьбой заменить... Читать отзыв 30 декабря 2012года, купил часы Steinmeyer, модель S 801.13.23 в салоне "3-15" магазин "Галерея Чижова" г. Воронеж. При покупке продавец долго уверял, что белый ремешок легко чистится, не пачкается и не требует ухода. Так как часы не одни, часы одевал 2 раза. Ремешок из белого превратился в грязно-серый. Пробовал протирать, не помогло. 13 марта обратился в магазин, с просьбой заменить или продать новый, только черного цвета. Продавец забрал часы и отправил их в гарантийную мастерскую которая находится в городе Москва. 12 апреля получил техническое заключение, в котором сказано ИСХ.№ 1194 от «27» марта 2013г. (окрас появился в следствие, естественного износа изделия, для восстановления внешнего вида часов, необходимо произвести замену ремешка). Данный вид работ является платным, и стоимость 2300руб. Напомню, стоимость самих часов 5700рублей. Мои поиски ремешка оказались безуспешными, они не продаются в салонах, можно только заказать в интернете, при чём на сайте компании «3-15», пострадавшие покупатели уже по 2-4месяца в ожидании таких ремешков ( читайте отзывы на сайте).
В магазине сегодня 22 апреля мне отдали часы, напомнив что, гарантия на ремешки отсутствует, и пожелали носить их с гордостью. Хотя сам управляющая представилась Анжелика , ей бы стыдно было их одеть. Так как ремешок данной модели часов является неотъемлемой частью часов, заменить их на другой нельзя, эксплуатировать часы не представляется возможным. Готовлю претензию, для передачи документов в суд.
Вот простая новогодняя покупка часов, в хорошем (как мне казалось салоне), закончилась пока…..4-х месячным борьбой за свои права покупателя.
3-15 салон часов
Сеть часовых салонов “3-15” является одной из крупнейших в России в сегменте розничной часовой торговли. На сегодняшний день она объединяет 39 салонов часов в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Челябинске, Ростове-на-Дону, Омске, Новосибирске. Мы находимся в постоянном развитии, планируя открытие новых салонов в Москве... подробнее

Аксессуары

Спортмастер