3-15 салон часов (Москва, Дмитровское шоссе,163а) отзывы

3-15 салон часов

Покупка часов

Марина 16 марта, 2021 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а неоднократно делала покупки в московских салонах 3-15 себе и мужу. Вопросов не возникало. Брала в разных магазинах, ТЦ Вегас на каширке, афимол.
Надеюсь на скидку на следующую покупку
Достоинства:
  1. Очень компетентные продавцы
Недостатки:
  1. Дорогие ремни на cimier

Хороший магазин

Гость 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Большой выбор, отзывчивые продавцы. Бренды не все известные, но есть интересные.
Купила часы Casio, очень крутые)

Интернет-магазин 3-15

Гость 24 ноября, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Заказала часы касио в интернет-магазине 3-15, отзвонились быстро, привезли через 2 дня, все ок. Персонал вежливый,все понравилось.

Это Я удачно зашел.

Виталий 4 апреля, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Давно хотел такую модель. С премии зашли с другом в Рио Дмитровка 3-15 и по совету продавца Галины Я приобрел эти часы и очень доволен.
Коллегам по работе тоже понравились, особенно женскому полу :).
Солидно смотрятся .Стекло сапфировое, антиблик, 100% Швейцария. Кожаный ремешок и много ещё разных достоинств.
Продавцы- консультанты со знанием своего дела!
Достоинства:
  1. Качественный товар. Можно договорится о скидках. Чисты и уютный салон. Продавцы -прелесть:)
Недостатки:
  1. Не наливают шампанского((

Мне понравился этот магазин

Александр 4 апреля, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Приобрёл на днях часы Cimier. Покупкой очень доволен,смотрятся достаточно солидно, в офисе всем понравились и захотели тоже приобрести такие .В часах установлены сапфировые стекла с внутренним антибликовым покрытием. Кожаные ремешки обработаны специальной водоотталкивающей пропиткой и много еще достоинств.

Хороший салон

Гость 25 марта, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Живу не далеко от Рио На Дмитровском шоссе, поэтому частенько там бываю. 2ое моих швейцарских часов оттуда. Очень доволен.

Все понравилось

Мария 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о 3-15 салон часов по адресу Москва, Дмитровское шоссе,163а Покупка была приятной. Продавец подробно объяснила и помогла с выбором. Теперь мои часики радуют меня каждый день
3-15 салон часов
Сеть часовых салонов “3-15” является одной из крупнейших в России в сегменте розничной часовой торговли. На сегодняшний день она объединяет 39 салонов часов в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Челябинске, Ростове-на-Дону, Омске, Новосибирске. Мы находимся в постоянном развитии, планируя открытие новых салонов в Москве... подробнее

Аксессуары

Лента гипермаркет