Четыре глаза магазины оптических приборов отзывы

Карина 1 декабря, 2023 год
Полностью довольна покупкой в этом магазине, купила здесь телескоп и бинокль, замечаний не возникло + не сразу смогла разобраться с настройкой телескопа, но продавец мне помогнастроить по телефону. Спасибо за отзывчивость.

смело ставлю 5 баллов

Олеся 10 ноября, 2023 год
Осталась полностью довольна данным магазином, начиная от консультации заканчивая получением заказа. Так держать!

Качество обслуживания

Кристина 2 октября, 2023 год
Выбирала в этом магазине бинокль, в подарок. Когда меня попросили купить бинокль, мне дали очень размытые сведения, но сотрудник магазина очень помог с выбором, рассказал какие бинокли подойдут для поставленных задач и помог сделать правильный выбор, магазин советую однозначно.
Достоинства:
  1. Вежливый продавец, который знает свой товар
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо за быструю доставку

Олеся 15 сентября, 2023 год
Все понравилось, доставки заказ за один день, все отлично! Магазин могу смело рекомендовать. Микроскоп хорошего качества, без нареканий. ребенок в восторге от подарка.

Спасибо за помощь

Анастасия 7 июля, 2023 год
Отличный магазин, вые быстро, четко и по делу. Помогли определится с подарком для молодого человека.

Всем довольна

Анна 14 апреля, 2023 год
оформляла здесь заказ на телескоп,. после оформления заказа перезвонили примерно в течении 15 минут, к сожалению, телескоп который мне понравился шел под заказ, но я готова была ждать, привезли в срок. все отлично

Отличная работа

Гость 3 марта, 2023 год
Заказывала в данном магазине первый раз, осталась всем довольна, доставка быстрая, не очень удобный интервал с 10 до 18.00, но курьер заранее звонит, поэтому не увидела проблемы. Товар разрешено проверить при курьере, что я и сделала, по товару нареканий тоже нет.

Анастасия 13 декабря, 2022 год
Давно не встречала, такого отношения к клиенту, все обычно на отвали, лишь бы продать. А здесь менеджер действительно помог мне разобраться с товаром, подобрал самый подходящий бинокль, предложил несколько вариантов. Отличный магазин, всем советую. Может когда-то и были проблемы, но сейчас их нет.

Довольна на все 100

Ирина 11 ноября, 2022 год
Приобретала здесь микроскоп для ребенка, по телефону проконсультировали помог подобрать микроскоп, все полностью устроило, менеджер был очень терпелив ответил на все мои вопросы. Подарок ребёнку вручила еще 1 сентября и вот спустя пару месяцев использования решила написать все-таки отзыв. Кстати, за 2 месяца ребенок не потерял интерес, почти каждый день что-то рассматривает.

Гость 9 сентября, 2022 год
Хороший магазин, быстрая доставка, менеджер помог с подбором бинокля, сделал мужу на др сюрприз) Спасибо за помощь!

Хороший магазин

Гость 8 июля, 2022 год
Все понравилось, от оформления заказа до получения. Подтвердили заказ быстро, доставили на следующий день, при получении разрешили проверить все.

Отличное качество обслуживания

fomushkinvasily 1 июля, 2022 год
покупал в этом магазине монокуляр, для путешествий и охоты, продавец помог выбрать подходящий вариант, был вежлив, показал все рассказал о плюсах и минусах.

Понравился ассортимент и качество обслуживания

Илья 25 марта, 2022 год
Посещением магазина остался доволен. Продавец Александр помог подобрать подарок для жены, микроскоп, она давно мечтала, но все не решалась купить. Спасибо
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, обслуживание
Недостатки:
  1. не нашел

Магазин понравился

carina.isxakova 4 марта, 2022 год
Обслуживанием в магазине довольна на все 100, помогли подобрать качественный микроскоп, для подарка крестнику, продавец показал разные варианты, рассказал о плюсах и минусах, показал как работать с микроскопам и даже дал посмотреть несколько моделей чтоб сравнить. Магазин рекомендую

Отвратительная работа магазина

Гость 27 декабря, 2017 год
Отвратительная работа магазина, не буду больше ничего покупать сама и везде напишу отзывы, чтобы уберечь других. Хамское общение по телефону, отказ идти навстречу и нормально общаться, чтобы разрешить мою проблему; отсутствие интервалов доставки (с 9 до 18 я должна быть на телефоне и ждать звонка? серьёзно? Все нормальные магазины работают с трёхчасовыми интервалами доставки!). Отказ отдать мой заказ консьержу. В... Читать отзыв Отвратительная работа магазина, не буду больше ничего покупать сама и везде напишу отзывы, чтобы уберечь других. Хамское общение по телефону, отказ идти навстречу и нормально общаться, чтобы разрешить мою проблему; отсутствие интервалов доставки (с 9 до 18 я должна быть на телефоне и ждать звонка? серьёзно? Все нормальные магазины работают с трёхчасовыми интервалами доставки!). Отказ отдать мой заказ консьержу. В итоге - испорченное настроение перед Новым годом и ужасно негативный опыт взаимодействия с магазином. Никому не советую! Ну и вишенка на торте - не работающая на их сайте форма обратной связи.
Никита 11 мая, 2017 год
Приобрел на данном сайте бинокль. В моей профессии он крайне необходим. Могу сказать следующие: продавцы ответственные, качество товара высокое, цены приемлемые. Моя оценка 5 из 5!

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары