Интернет магазин Sweet Smoke отзывы

Проходите мимо данного магазина

Гость 1 апреля, 2022 год
Во первых, ни один номер не работает, с которого звонит оператор так же по нему не отвечают. Во вторых, сделал заказ на одну сумму и договорились на определенное время доставки с 18-00 до 21-00, далее звонок в 19-00 о том что сумма изменилась в большую сторону и что сейчас отправили курьера. Приходит смс в 21-00 что заказ передан курьеру, а... Читать отзыв Во первых, ни один номер не работает, с которого звонит оператор так же по нему не отвечают. Во вторых, сделал заказ на одну сумму и договорились на определенное время доставки с 18-00 до 21-00, далее звонок в 19-00 о том что сумма изменилась в большую сторону и что сейчас отправили курьера. Приходит смс в 21-00 что заказ передан курьеру, а по итогу курьер доставил заказ только в 22-40, причем курьер тип в неадекватном состоянии, толи под наркотой или еще под чем то, на вопросы ответить не может, еле разговаривает, тресется весь, все что смог мне сказать это "Ну можете оставить плохой отзыв". Короче ну раз просите оставляю. А про то что товар не соответсвует фото я вообще молчу.

Оптовый заказ

Гость 23 апреля, 2021 год
Сделал заказ на 50тысяч, оплату просят сразу, оплатил, неделю жду отправку, на телефон не отвечают, но когда делаешь заказ самые милые люди) потом им просто пофиг, на ватсап вообще не отвечают
Недостатки:
  1. Очень плохая работа с клиентами

Дно пробито)

Гость 26 мая, 2020 год
Плевали они на своих клиентов. Из минусов:

1. Сделал заказ, перезвонили через 26 часов, был пик пандемии, подумал, что много заказов и поэтому так, но решил проверить, заказ в хука маркет, питер смоук и воскуримся - получил звонки в течении 1-го часа, где мне сразу уточнили сроки доставки. Выводы делайте сами, не думаю, что у вышеперечисленных компаний мало заказов.

2. Делал заказ... Читать отзыв
Плевали они на своих клиентов. Из минусов:

2. Делал заказ с доставкой по СДЭК... К магазину, изначально, вопросов не было, отправили в сдэк быстро. Потом сдэк сильно задерживал доставку и я решил изменить адрес места назначения, позвонил в магазин и описал проблему, передал рекомендации для магазина от сдэка, чётко озвучил адрес. Прошло 3-4 дня, а адрес в сдэк не изменился и информация к ним не поступала от магазина. Перезвонил в магазин и выяснилось, что информацию не передали в сдэк (это подтвердил сотрудник магазина мне по телефону). После высказывания своего недовольства, инфа в сдэк изменилась в этот же день.

3. Постоянное отсутствие позиций в любом заказе, ~25-30% вашего заказа всегда будет отсутствовать, хотя на сайте всё это в наличии.

4. Небольшой ассортимент табака, чаш, угля и т.д. и магазин не стремится его пополнить (хотя бы ПОПОЛНИТЬ наличие, даже не говорю про расширение ассортимента!). 60%-70% табака на сайте нет в наличии и ситуация не меняется вообще, заказывал в этом магазине на протяжении 1-го года точно.

5. За свои "косяки" магазин не "извиняется" вообще никак, в других местах могут начислить бонусы, дать промокод, сделать доставку бесплатной, подарить табак в заказ и т.д. Вы только сможете получить шаблонное извинение в WhatsApp'е.

6. Произошла техническая ошибка на сайте и за 2 заказа не начислили бонусы, сообщил об этом по телефону, информацию зафиксировали. Прошло дней 5, а ситуация не изменилась. Написал об этом в WhatsApp, высказал своё недовольство и баллы начислили в течении 3-5 минут, хотя по регламенту до 12 часов, они сами озвучили этот интервал времени для такой задачи.

7. Их телефония и ребята, которые её администрируют - лучшее, что есть в мире, поражает качество её исполнения. Звонки тупо сбрасываются, произвольно, через разное кол-во времени ожидания на линии. Можно провисеть 5 минут и звонок завершается, можно провисеть 10-15 минут и также завершается звонок, бывало и по 1-2 минуты - послушал автоответчик и "досвидули". Обратной связи нет. Как-то срочно хотел сделать заказ, 6 звонков подряд завершились сразу после автоответчика, написал в WhatsApp, объяснил подробно, что телефония не работает ваша, нужно срочно сделать заказ, может ли мне перезвонить оператор - в итоге меня корректно "выслали".

8. Всего одна точка в МСК, на Маяковке. Хотелось бы точки по всей Москве, как у хука маркета, чтобы самому забирать по пути.

9. На период коронавируса самовывоз не осуществляется (у хука маркета можно - только на Авиамоторной, забирал сам у Питер Смоука в Митино, у Воскуримся тоже забирал на днях).

Я же хочу написать отзыв с объективными моментами, держите плюсы тогда:

1. Вполне удобный сайт, интуитивно-понятный, изредка глючит мобильная версия, но в целом пользоваться можно. Нравится то, что для каждого табака, практически, присутствует картинка его, даже для каждого вкуса.

2. Удобная программа лояльности, хоть и очень редко, но поглючивает.

Изначально магазин кажется надёжным, ассортимент большим, уровень сервиса высоким, но после длительного сотрудничества вы понимаете, что это первичное мнение, далее становится "интереснее".

P.s. большая просьба тем, кто про себя подумал что-то типа: "хз, у меня такого не было, поставлю-ка я ему дизлайк или напишу, что он балабол, облил грязью мой любимый магазин" - просьба пройти мимо, будьте объективны и не нужно говорить "фи" моему личному мнению, которое я имею право высказать, а уж более того с приведенными аргументами.

Отличная работа персонала !

Станислав 19 марта, 2020 год
Очень хороший магазин. Оставил заявку, мне перезвонили и уточнили количество. Отправили быстро. Через две недели получил все в Приморском крае. Через всю страну посылка пришла нормально упакованной, так что все цело.
Достоинства:
  1. Менеджер выполняет работу на отлично.
  2. Правильно упакован товар.

КИДАЛОВО!!!

Митяй 9 февраля, 2020 год
Сделал заказ в итоге ничего не отправили ,постоянные отговорки !!!не мужики там ,а тряпки половые работают!!!конченн...й сайт не заказывайте там ничего,!!!просто развод!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Минусы пи**а...олы лютые работают,кидают людей !!!

Не заказывайте

Игорь=3 27 декабря, 2019 год
Неправильная комплектация, доставка дольше обещанного в 2-3 раза, неконтанктные,не идут на обмен. Никогда ничего у них не заказывайте. Вам может просто придти абсолютно другая вещь. Так же нет возможности отправки наложенных платежом. На возврат они не идут. Тоесть может получится так что вы заказываете себе кальян и он вам допустим нужен через 2-4 дня. Они его пришлют через 10 в... Читать отзыв Неправильная комплектация, доставка дольше обещанного в 2-3 раза, неконтанктные,не идут на обмен. Никогда ничего у них не заказывайте. Вам может просто придти абсолютно другая вещь. Так же нет возможности отправки наложенных платежом. На возврат они не идут. Тоесть может получится так что вы заказываете себе кальян и он вам допустим нужен через 2-4 дня. Они его пришлют через 10 в неправильном сборе( тоесть нерабочий),вам придется оформлять возврат( иногда не оформляют и приходиться судиться) и вы будете ждать еще дней 15 когда вам придет правильная деталь,что бы кальян хотя бы функционировал.Читая отзывы я не думал что у них каждый раз все так происходит,не допускайте чужих ошибок и обходите стороной. Все негативные отзывы на сайте они удаляют либо прячут. Положительные (с фотографиями) на плохие кальяны чаще всего делают сами ( посмотрите в отзывах с фотографиями интерьер который на фоне кальяна ага).

Лучший интернет магазин кальянов

Владимир 9 июля, 2019 год
Заказал свой первый кальян в Sweet Smoke https://sweet-smoke.online/shop Понятный сайт с кучей полезной информацией к товаром. Долго выбирал, присматривался т.к. огромный выбор кальянов по абсолютно разной цене. Определенно каждый найдет то что ищет. Вдобавок еще много качественных аксессуаров к кальяну. Теперь табак, угли, фольгу заказываю через этот сайт. Менеджеры вежливые, общительные. Быстро оформляют заказ и уже в ближайшее время будите... Читать отзыв Заказал свой первый кальян в Sweet Smoke https://sweet-smoke.online/shop Понятный сайт с кучей полезной информацией к товаром. Долго выбирал, присматривался т.к. огромный выбор кальянов по абсолютно разной цене. Определенно каждый найдет то что ищет. Вдобавок еще много качественных аксессуаров к кальяну. Теперь табак, угли, фольгу заказываю через этот сайт. Менеджеры вежливые, общительные. Быстро оформляют заказ и уже в ближайшее время будите наслаждаться курительным аппаратом. Определенно советую этот интернет магазин.
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. огромный выбор кальянов, табака, углей и т.д.
  3. быстрая доставка
  4. вежливые менеджеры

Не обрабатывают заказы

Гость 10 марта, 2019 год
Оставлял заказ в этом магазине 01.03.2019 на 21к+ руб. Заказ не обработали до сих пор. В whatsapp указанном на сайте сначала ответили, что заказы обрабатываются в порядке очереди, а потом просто перестали отвечать

Отличное обслуживание

Алексей 19 февраля, 2019 год
Решили заказать кальян с друзьями. Выбор пал на сайт https://sweet-smoke.org/shop. Вообще очень давно хотели собственный кальян, но никак не решались, ведь многим интернет-магазинам нельзя доверять. Именно этому магазину решили довериться и не прогадали! Заказывали Darkside Zenith, дополнительный плюс то, что интернет – магазин предоставляет скидки , что очень подкупило) Оформление заказа прошло быстро и без проблем, мы довольно просто поняли... Читать отзыв Решили заказать кальян с друзьями. Выбор пал на сайт https://sweet-smoke.org/shop. Вообще очень давно хотели собственный кальян, но никак не решались, ведь многим интернет-магазинам нельзя доверять. Именно этому магазину решили довериться и не прогадали! Заказывали Darkside Zenith, дополнительный плюс то, что интернет – магазин предоставляет скидки , что очень подкупило) Оформление заказа прошло быстро и без проблем, мы довольно просто поняли как заказать данный товар. Обычно оформление заказа занимает кучу времени, но как утверждает сам сайт можно заказать товар «в один клик». Я считаю, что главным плюсом является достаточно быстрая доставка, 1.5 часа пролетели незаметно и вот кальян уже у нас! Часто встречаю в интернет-магазинах очень долгую доставку, что приносит неприятные ощущения ожидания. Что насчет консультирования, так к нашему удивлению здесь тоже не возникло особых проблем. На каждый наш вопрос – полный и развернутый ответ) . Консультанты были вежливы и тактичны, у нас возникло небольшое недопонимание ,но к оценке сайта это не относится . И так заказ был доставлен, через 1.5 часа (точное время не помню, но курьер уложился в положенный срок), все на месте модель кальяна та, которую мы заказывали. Опробовали в действии – шикарно, как по моему мнению. Часто приходится доверять свои данные и сбережения подобным сайтам, на свой страхи риск. Не знаю почему, но именно сайт располагает заказать товар именно тут.

Отличное качество товара

Марина Измаганбетова 29 января, 2019 год
На днях наткнулась на данный интернет-магазин и приобрела табак Serbetli - Before midnight для пробы, качество отличное. Очень порадовала цена и обслуживание. Ставлю 5 баллов из 5. Всем буду советовать).

Понравилось

Мария Вишнёвая 24 января, 2019 год
Отличный магазин кальянов. Только положительный опыт покупок. Большой выбор и очень приятные цены, на многие позиции цены ниже чем в остальных магазинах. После заказа связываются быстро и отправляют в тот же день. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный магазин, супер кальяны!

Иришка 17 января, 2019 год
Заказали с мужем кальян на этом сайте и очень довольны! Большой выбор, приличные цены, ну и качество кальяна оказалось отменным – уж, мы в этом разбираемся!))) Каждые выходные не стоит без дела и пока ни одного нарекания!
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошее качество
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отличный магазин с хорошим сервисом!

Сергей 11 января, 2019 год
Всех приветствую. Совершил покупку в интернет магазине Sweet Smoke и захотелось оставить отзыв о их работе. Довольно обширный выбор кальянов, я сначала даже не много растерялся. Но благодаря поиску и фильтрам нашел подходящий вариант, за что спасибо. Порадовало наличие скидок. Так же хочу обратить внимание на наличие составляющих для кальяна, не надо будет следующий раз лазить по интернету и находить... Читать отзыв Всех приветствую. Совершил покупку в интернет магазине Sweet Smoke и захотелось оставить отзыв о их работе. Довольно обширный выбор кальянов, я сначала даже не много растерялся. Но благодаря поиску и фильтрам нашел подходящий вариант, за что спасибо. Порадовало наличие скидок. Так же хочу обратить внимание на наличие составляющих для кальяна, не надо будет следующий раз лазить по интернету и находить это все. Оформил заказ, менеджер вежливый, ответил на все вопросы. Доставка пришла в срок,все было в сохранности. Упаковано на 5. Жду друзей будем тестить)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,вежливый персонал,доставка в срок
Недостатки:
  1. Минусов не определил

Покупка кальяна и аксессуаров.

Евгения 20 декабря, 2018 год
Заказывала на сайте SWEET-SMOKE кальян для любимого. Так как я не особо в них разбираюсь, а сюрприз портить не хотелось, я оставила заявку, что бы мне перезвонили и проконсультировали. Мне перезвонили через минуты 3 узнали, что конкретно меня интересует. Когда я изложила суть моего поиска оператор подобрал мне несколько видов и предложил самый мне подходящий кальян Amy4- star 440. Заказ... Читать отзыв Заказывала на сайте SWEET-SMOKE кальян для любимого. Так как я не особо в них разбираюсь, а сюрприз портить не хотелось, я оставила заявку, что бы мне перезвонили и проконсультировали. Мне перезвонили через минуты 3 узнали, что конкретно меня интересует. Когда я изложила суть моего поиска оператор подобрал мне несколько видов и предложил самый мне подходящий кальян Amy4- star 440. Заказ оформили очень быстро и определились с доставкой. Оплата была при получении курьеру. Так же заказала у них набор для кальяна «Осталось только поднести» который больше всего понравился. Спасибо, отличный сайт и качество товара.
Достоинства:
  1. быстро перезванивают, отлично помогают с выбором.
Недостатки:
  1. не заметила

Ужасный сервис

Гость 16 декабря, 2018 год
Живу не в РФ.
Пока родственники были дома, заказал к ним табак, чтобы уже они мне его привезли.
После оформления разговаривал по телефону с представителем, объяснил ситуацию. Он обещал, что все прибудет вовремя.
Разговаривали в воскресенье, пообещали отправить край в понедельник утром. Дозвонился к ним во вторник - они еще и не думали отправлять!!
В итоге выслалали только в четверг (!!!) - когда родственники... Читать отзыв
Живу не в РФ.
В итоге выслалали только в четверг (!!!) - когда родственники уже на чемоданах сидят.
Когда придет в точку самовывоза, родственники уже давно будут не в России, и заказ станет бессмысленным!
В общем, не советую связываться с этим интернет-магазином.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, не доставили вовремя.

Отличный выбор, хорошие цены

Евгений Макаренко 6 декабря, 2018 год
Заказывали здесь 5 кальянов для нашей кальянной и различные сопутствующие товары, вплоть до щипцов. Большой выбор, приятные цены, менеджер подсказывал по наличию. У нас вышел довольно крупный заказ, поэтому предоставили небольшую скидку. Всем довольны, спасибо

Все понравилось

Гость 5 декабря, 2018 год
Заказывала кальян ,все понравилось !Теперь только здесь заказываю табаки,уж как говорится сработались )Рекомендую!

отличный сайт

Кэйт 29 ноября, 2018 год
Отличный сайт! Быстро нашла кальян определенной модели. Сразу же после заказа мне отзвонились и подтвердили его. Мне повезло, на него была скидка! Доставка недорогая (по Москве).

Отличный магазин

Гость 19 ноября, 2018 год
По рекомендации подруги заказывала кальян в этом магазине кальян СофтСмок. оформила заказ. (правда перезвонили мне где то через час) Но менеджер был компетентен и помог определиться с выбором! Я осталась довольна покупкой, все пришло в лучшем виде

Супер оперативность!

Оля Т. 6 ноября, 2018 год
Мой муж иногда любит курить кальян и вот решили приобрести его себе домой. Друг посоветовал купить кальян в интернет-магазине. Поговорили с продавцом, он нас проконсультировал по телефону, выбрали кальян ДСХ. Очень рада, что обратилась именно в этот магазин. Цены тоже радуют и качество отличное, правда задержали доставку на несколько часов, но это не смертельно. Рекомендую.

Топ

Елена 18 октября, 2018 год
Мы с подругой заказали кальян у ребят sweet-smoke.org/shop.
Мы с подругой заказали кальян у ребят sweet-smoke.org/shop.
Я написала в быстрый чат, со мной очень быстро связались и обсудили детали, консультант помог с выбором) Заказали кальян Sweet Smoke Timber Way за 9500, как подписчику соц сети, мне еще сделали скидку 5%, что очень приятно. На следующий день нам уже доставили наш кальян, причем доставка была бесплатная, что не может не радовать) .
Достоинства:
  1. хороший выбор, внимательность к клиентам, довольно быстрая доставка
Недостатки:
  1. да вроде никаких, все устроило)

Любимое место

Женя 21 сентября, 2018 год
Мы с друзьями частые посетители данного заведения. Это отличное местечко с крутой атмосферой. Фирменный кальян от Артура здесь выше всяких похвал, вишневый пуэр просто отличный! А еще у ребят есть магазин, в котором куча не палены табаков)Всем обязательно к посещению ))

Покупка кальяна - Отзыв об Интернет магазине

Виктория 11 сентября, 2018 год
Рекомендую данный сайт ВСЕМ!!! Заказывали кальяны здесь дважды)
Рекомендую данный сайт ВСЕМ!!! Заказывали кальяны здесь дважды)
Первый раз наткнулась на этот сайт случайно, очень понравилось оформление ( фото кальянов, детальное описание к ним и предлагаемая помощь, в случае дополнительных вопросов). Решила рискнуть и купить, так как приобретали на подарок заядлому курильщику, который был безумно рад подарку, чему мы очень рады)) Недавно заказывали кальян уже себе и также не жалеем о выборе. Так что ребят, всем рекомендую! :)

Отличный магазин

Владимир 27 августа, 2018 год
Быстрый интернет магазин, оперативный ответ на поставленный вопрос ,помогли с выбором кальяна за приемлемую цену,а также подобрали аксессуары к нему, хороший выбор табака. Доставка курьером такая же быстрая как и магазин. Доставили на следующий день.Ставлю пять звезд, потому что абсолютно не могу найти минусов!

Отличный магазин,быстрая доставка

Александр 14 августа, 2018 год
Заказывал кальян в подарок. Кальян превзошёл все мои ожидания, красивый, стильный и ароматный! Мы с другом, сразу продегустировали его подарок)Спасибо огромное продавцам за консультацию и советы. И ещё, не мало важный факт, это приемлемые цены и быстрая доставка.В город Псков пришел за три дня.

Красиво, качественно и бюджетно

Татьяна 8 августа, 2018 год
Кальян здесь покупала по рекомендации, рада что послушалась совета! Не прогадала !!! Кальян покупала первый раз, поэтому сначала решила не тратиться по максимуму. Продавец - менеджер посоветовал сделать отличный выбор - собрать красивый, бюджетный кальян, а самое главное дымный! все объяснил, время потратил на меня немало, но не зря: несмотря что я новичок в этом деле, но сразу приготовила кальян... Читать отзыв Кальян здесь покупала по рекомендации, рада что послушалась совета! Не прогадала !!! Кальян покупала первый раз, поэтому сначала решила не тратиться по максимуму. Продавец - менеджер посоветовал сделать отличный выбор - собрать красивый, бюджетный кальян, а самое главное дымный! все объяснил, время потратил на меня немало, но не зря: несмотря что я новичок в этом деле, но сразу приготовила кальян и он получился не хуже, чем в кальянных! За кальянами все сюда!

Вкусы вообще бомба!

Ирина Техтелева 10 июля, 2018 год
Набрела на магазин случайно. Не люблю заполнять всякие формы и регистрироваться поэтому позвонил на телефон. Ответила приятная девушка. Проконсультировала по ассортименту. Мне нужен был уголь и табак. Порекомендовала некоторые вкусы. Сначала сомневалась. Но решила попробовать. Уж очень неожиданные миксы были предложены. Девушка настаивала на том чтобы я зарегилась и тогда мне будут начислены бонусы которые могут пойти в счет оплаты,... Читать отзыв Набрела на магазин случайно. Не люблю заполнять всякие формы и регистрироваться поэтому позвонил на телефон. Ответила приятная девушка. Проконсультировала по ассортименту. Мне нужен был уголь и табак. Порекомендовала некоторые вкусы. Сначала сомневалась. Но решила попробовать. Уж очень неожиданные миксы были предложены. Девушка настаивала на том чтобы я зарегилась и тогда мне будут начислены бонусы которые могут пойти в счет оплаты, но я не захотела морочиться.. хотя можно было. Доставка товара пришла мне через день. Заказ был аккуратно собран. Коробочки даже не помяты были.)) кстати вкусы вообще бомба! Спасибо девушке за совет!

я довольна

Анастейша 30 июня, 2018 год
Подруга купила кальян в этом магазине, я увидела и просто не смогла устоять)) купила себе тоже) сказать, что осталась довольна, ничего не сказать! теперь не надо ходить никуда, наслаждаемся прям дома, кайф)) всем рекомендую!)

все ок

olenka-v 29 июня, 2018 год
Покупали здесь кальян на подарок! все ок, адекватно проконсультировали, купили кальян достойного качества.

Все мысли о магазине кальянов Sweet Smoke в одном отзыве!

Александра 29 июня, 2018 год
Покупала кальян на свой страх и риск, начитавшись отзывов о данном магазине, просмотрев всю подробную информацию на сайте, несколько раз с разных номеров позвонила в отдел продаж, даже попросила знакомого приехать по указанному адресу и удостовериться в существовании настоящего магазина в Москве.
В общем все мои сомнения начали улетучиваться постепенно, сперва знакомый сообщил, что по данному адресу действительно есть магазин кальянов, потом он же сходил в кальянную Свит Смоке, которая тоже относится к этой организации. В общем узнав данную информацию сделала заказ.
В общем сделала заказ. По совету заказала кальян из нержавейки Эми Дэлукс 11, при этом мне сказали операторы магазина, что это надежный и не гниющий кальян, в полном комплекте. Заказ оставила, жду звонка...
Через час примерно позвонил оператор, подтвердил наличие товара и предложил в дополнение купить еще чашу (тк комплектная сказал плохая), щипцы и плиту для углей. НУ в общем вот тут я подумала, что меня разводят на деньги и сказала, что отказываюсь от дополнений, волнения возникли снова и думала отказаться сразу.
Через несколько часов начала листать страницы интернета про данный кальян и, вот реально, все писали про то, что комплектные чаши и шланги все выбрасывают))))
Удивлению не было предела))
Перезвонила, попала на другого оператора и решила дозаказать новую чашку (как сказал менеджер для легких и дымных табаков лучшая это американская силиконовая чаша со стеклом), плитку, ну и очень понравились щипцы. Пересчитали и весь заказ вышел на 14000 рублей. Окей, вроде бы все решили и я жду доставку, НО нет, менеджер снова заставил задуматься...
После его слов "высылаем заказы только после онлайн оплаты" я снова хотела оставить эту затею и искать кальян уже у себя в Новосибирске. В общем я обещала перезвонить как подумаю.
Снова сомнения, как и любого человека, который может на ровном месте выслать 14000 руб на деревню дедушке((
В общем рискнула... оплатила, подтвердила оплату, менеджер Илья сообщил "завтра высылаем ваш заказ", я довольна, сижу жду, сказали 3 дня и заказ у вас, обещали как вышлют скинут трек код для отслеживания.
Сказать , что переживала эти 3 дня - ничего не сказать, особенно после того как мой заказ не выслали на следующий день! Менеджер честно признался, что не успел упаковать мой заказ до приезда курьера. Не круто! Ну что поделать, вроде на связи, вроде есть репутация у магазина, да и людям нужно доверять, жду дальше)
На следующий день мне сообщили трек код для отслеживания, мой заказ едет ко мне, ура!
Начала отмерять 3 дня с этого момента. Заказа выслали во вторник и как обещали, в субботу я его уже забирала в пункте выдачи. Тут я была приятно удивлена, что впервые доверила немаленькую сумму, рискнула и все приехало в целости и сохранности)))
Упаковали конечно мой заказ сверх надежно, 3 слоя пупырной пленки, 2 коробки, главное, что заказ приехал ко мне, хоть и распаковывала его я 20 минут если не больше.
Дома все достала, разложила, все норм, доставка вышла в 300 руб, мои переживания на этом закончились.
Сразу же после проверки позвонила в магазин, рассказала о том как переживала и что очень довольна, ведь это действительно так.
Если подвести итог, то ребятам нужно более конкретные сроки доставки говорить клиентам, чтобы не было ситуаций как у меня, ведь люди высылают свои кровные и очень сильно волнуются.
По упаковке вс ехорошо, все приехало без сколов и царапин.
Интернет магазин Sweet Smoke - Все мысли о магазине кальянов Sweet Smoke в одном отзыве! Интернет магазин Sweet Smoke - Все мысли о магазине кальянов Sweet Smoke в одном отзыве!
Достоинства:
  1. Из плюсов - честность, хоть и день задержки, но посылка пришла, это самое главное качество.
  2. Красивая подача на сайте и доступность связи с менеджерами в рабочее время как по телефону так и Воц Ап - тоже в плюсы.
  3. Но нет предела совершенству, есть над чем работать, но моя рекомендация всем читающим этот отзыв, думаю, что помогу вам своим примером)
Недостатки:
  1. По ассортименту и комплектации, как то более лояльно чтоли менеджерам нужно объяснять о смене комплектных аксессуаров, а то похоже на то, что предлагают неликвид. Хотя, это больше дело во мне, скорее всего.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево