Интернет магазин Sweet Smoke отзывы

Интернет магазин Sweet Smoke

Кальяны отличные, но пришлось немного подождать

Гость 23 июня, 2018 год
Заказывала кальян в подарок. Оформляла заказ по телефону, договорились, что привезут на следующий день на определенное время, но по итогу позвонил курьер и предупредил, что немного опоздает. Кальян приехал, очень понравился другу, он ценитель, сказал, что очень крутой :) Ну а я рада, спасибо магазину!

Мега класс!

Кальяны высокого качества, при заказе звонит менеджер, очень вежливый. Всё доходчиво объяснил и помог с моделью, то есть помог выбрать наиболее подходящую. Сейчас сижу потягиваю свой новый кэл) Нарадоваться не могу, вообщем ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

Супер!!!

Анастасия 10 июня, 2018 год
Недавно заказала кальян в магазине Sweet Smoke, пришел очень быстро, я даже не ожидала!)) качеством безумно довольна! цена и качество соответствуют, чему я очень рада) всем рекомендую этот магазин))

Отличное место для отдыха.

Николай 27 мая, 2018 год
Недавно решил купить другу в подарок кальян. Искал что-то Хорошее, стоящее, но не дорогое. Сами понимаете, чтобы цена соответствовала качеству. Нашел имено То, что мне нужно в Интернет магазине Sweet Smoke. Всем рекомендую этот магазин кальянов. Доставили все быстро и в срок.

Вежливый персонал и оперативность

Марина 20 мая, 2018 год
Решила заказать кальян на ДР папе, который является большим поклонником данного метода релаксации. Как только оставила заявку-со мной тут же связалась милейшая девушка. Я не сильно разбираюсь в кальянах и запуталась в ассортименте, но девушка ответила на все мои вопросы очень четко и порекомендовала самый подходящий вариант. Кальян был получен мной через 2 дня и полностью соответствовал изображению на сайте.... Читать отзыв Решила заказать кальян на ДР папе, который является большим поклонником данного метода релаксации. Как только оставила заявку-со мной тут же связалась милейшая девушка. Я не сильно разбираюсь в кальянах и запуталась в ассортименте, но девушка ответила на все мои вопросы очень четко и порекомендовала самый подходящий вариант. Кальян был получен мной через 2 дня и полностью соответствовал изображению на сайте. Папа мой был очень рад такому шикарному подарку!
Достоинства:
  1. Оперативность, соответствие цены и качества, вежливость персонала
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Рекомендую

Марк Кидман 12 мая, 2018 год
Хороший интернет магазин, огромный выбор кальянов по демократичным ценам, быстрое оформление заказа и оплата, рекомендую!

Нормальный магазин

Светлана 5 мая, 2018 год
Долго думали какой купить кальян, в итоге остановили свой выбор на Pharaon Classic. Оформили заказ с самовывозом, чтобы не платить за доставку. Магазин работает до 22.00. Ребята молодцы, все приветливые и магазин чистенький, оперативно обслужили и мы довольные уехали.
Руслана 27 апреля, 2018 год
Давно искала для себя интернет магазин для покупки кальяна и наткнулась на просторах интернета на магазин Sweet Smoke. Удобный выбор товаров, менеджер связался и помог в выборе по приятной цене и качеству. Рассказал все плюсы и минусы кальянов которые я выбирала что очень было приятно видно что человек знает сове дело,люблю работать с профессионалами. А также подсказала с... Читать отзыв Давно искала для себя интернет магазин для покупки кальяна и наткнулась на просторах интернета на магазин Sweet Smoke. Удобный выбор товаров, менеджер связался и помог в выборе по приятной цене и качеству. Рассказал все плюсы и минусы кальянов которые я выбирала что очень было приятно видно что человек знает сове дело,люблю работать с профессионалами. А также подсказала с выбором табака, и многого другого. И сделали приятную скидку при заказе на определенную сумму.
Достоинства:
  1. большой выбор кальянов,и огромный выбор аксессуаров к ним, приятные цены, профессиональные менеджеры, ответ в один клик.Бесплатная доставка в регионы.

Нормальный магазинчик

Елена1980 19 апреля, 2018 год
Заказала табаки без никотина здесь. Очень приятные запахи, ещё не пробовала, Заказывала не только себе (Заказывала , 2 винограда, яблоко, клубнику и дыню) В целом товаром довольна.Ожидала даже меньшего))

Нормально

Гость 12 апреля, 2018 год
Заказывал колбу Khalil Mamoon. С заказом не было никаких проблем, все пришло целым и практически в срок) Неплохой магазин, советую.

Все нормально, все отлично

Евгения 30 марта, 2018 год
Я не знаю, как вы заказываете, но у меня все пришло вовремя и именно то, что заказывала. Я взяла кальян Hoob atom s, очень боялась за доставку, мало ли сломают-разобъют и вообще… Но все пришло и вовремя и целое. Кальян упаковали так, что пережил бы взрыв атомной бомбы. Какая-то антивандальная коробка, замучилась распаковывать, зато все целое. Пользуюсь уже две недели,... Читать отзыв Я не знаю, как вы заказываете, но у меня все пришло вовремя и именно то, что заказывала. Я взяла кальян Hoob atom s, очень боялась за доставку, мало ли сломают-разобъют и вообще… Но все пришло и вовремя и целое. Кальян упаковали так, что пережил бы взрыв атомной бомбы. Какая-то антивандальная коробка, замучилась распаковывать, зато все целое. Пользуюсь уже две недели, никаких нареканий, все работает, все дышит. Цена, конечно, не самая бюджетная, зато довольна.

Не плохой магазин!

Алекс 26 марта, 2018 год
Заказывал колбу и кальян. Понравились цены и ассортимент товаров. Здесь обязательно подберут то, что нужно именно вам. Спасибо ребятам, остался доволен=)

отлично!

Надежда 21 марта, 2018 год
Заказали кальян и через несколько дней я его уже получила!Доставка быстрая, пришел отличный кальян.После отправки заказа перезвонили, уточнили все детали.осталась довольна кальяном,обязательно закажу еще один, только уже не для себя))

Адекватный магазин

Василиса Миронова 15 марта, 2018 год
На сайте хороший выбор табаков и кальянов, нормальные цены. Приехала специально в магазин, чтобы выбрать табаки и посоветоваться на счет кальяна. Результат оправдал мои ожидания. Продавцы разбираются в ассортименте отлично, табаки уже с друзьями испробовали, просто класс. Сам кальян выполнен по совести, все плотно прилегает , в общем все как положено. Я довольна.

Всё прекрасно!

Станислав 12 марта, 2018 год
Заказали кальян и буквально через несколько дней нам его доставили. Сервис хороший и кальян оказался очень насыщенным - как такое может не радовать) Уже заказываем не первый раз и всегда оставались довольными. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Так держать!

Отличный магазин!

Виктория 7 марта, 2018 год
Очень хороший магазин, заказали сразу все, что хотели. Большой выбор качественных кальянов, трубок, чаш, табаков и еще куча всего. Доставка быстрая, пришел отличный кальян, все выполнено качество, сразу видно, что не подделка. Сейчас заказали только 2 табака, определенно будем заказывать еще, ну очень большой выбор, уже хочется все попробовать. Спасибо!)))

хороший магазин

Евгения 3 марта, 2018 год
smile долго искала хороший магазин табака и кальянов. Наткнулась на этот магазин. Ассортимент удовлетворил все мои желания. Вкусы прям ммм, разнообразные. Заказала несколько видов табака для мужа и себе табак без никотина арбузный, и кое что для кальяна. После отправки заказа перезвонили, уточнили все детали. Я выбрала доставку транспортной компанией, и оплатила сразу же после выставления счета на карту сбера.... Читать отзыв smile долго искала хороший магазин табака и кальянов. Наткнулась на этот магазин. Ассортимент удовлетворил все мои желания. Вкусы прям ммм, разнообразные. Заказала несколько видов табака для мужа и себе табак без никотина арбузный, и кое что для кальяна. После отправки заказа перезвонили, уточнили все детали. Я выбрала доставку транспортной компанией, и оплатила сразу же после выставления счета на карту сбера. Удобно. Приехало все хорошо упакованное, аккуратненько. Цена = качество. Все устроило. Теперь я постоянный покупатель.
Достоинства:
  1. удобный сайт

Хороший магазин-классные кальяны.

Ирина Улыбаева 27 февраля, 2018 год
Этот магазин покорил меня своим ассортиментом. Поэтому решила заказ сделать в нём. Когда заказывали кальян всё прошло быстро и без всяких проблем.
После этого несколько раз заказывали здесь табак, так как очень большой выбор и качество на высоком уровне. Тогда были небольшие задержки.
Но это в целом мелочи, так что продолжаем брать здесь.

Отлично!

Андрей 22 февраля, 2018 год
Долго искали с мужем хороший и качественный кальян на день рождение другу,и нашли его в вашем магазине.Просто в восторге от качества кальяна.В магазине огромный ассортимент,очень большой выбор табака с разными вкусами.Приятные и общительные консультанты,все объясняют,ответили на все наши вопросы .И еще друг остался доволен кальяном,обязательно закажем еще один, только уже для себя.

На четверочку)

Виталий 8 февраля, 2018 год
Заказывал табак для кальяна, сам кальян дома имеется
Заказывал в четверг вечером, тк в пятницу должны были прийти Друзья
Единственный минус - дозвонился со второго раза
Очень порадовало, что такая быстрая доставка и качество табака на уровне. Не подделка, короче говоря как во многих магазинах это сейчас встречается

Магазин отличный

Виктор 16 января, 2018 год
Заказ пришел быстро, менеджер грамотно проконсультировал, спасибо. Ассортимент широкий, цены нормальные, качество хорошее. Ничего плохого не могу сказать

Хороший магазин.

Владислав 10 января, 2018 год
Заказал комплектом, кальян, чаши, угли даже с табаком, все быстро пришло, не смотря на то, что заказывал в Ростов. Консультант помог быстро и оперативно, не согласен с предыдущим отзывом, сам доволен и всем советую

Вводят в заблуждение-обманывают

Гость 19 декабря, 2017 год
Добрый, заказывал nizhnij-novgorod.sweet-smoke.org/shop/product/49 название Кальяны - Temple 45 Fabula в !!! кейсе!!!! из названия в принципе понятно что кальян в кейсе. В описании есть пункт 14 Ударостойкий стильный кейс. Но кальян приехал в коробке запакованный по частям в пленку. Вот что они ответили "Здравствуйте, это его полное название. В описании указано, что кейс обычный транспортировочный из пенопласта, но сейчас они... Читать отзыв Добрый, заказывал nizhnij-novgorod.sweet-smoke.org/shop/product/49 название Кальяны - Temple 45 Fabula в !!! кейсе!!!! из названия в принципе понятно что кальян в кейсе. В описании есть пункт 14 Ударостойкий стильный кейс. Но кальян приехал в коробке запакованный по частям в пленку. Вот что они ответили "Здравствуйте, это его полное название. В описании указано, что кейс обычный транспортировочный из пенопласта, но сейчас они приехали в коробке" - делайте выводы, тонкая "Обманка"
Покупал только из-за кейса.
зы. На сайте отзыв не оставляется, видимо пишут сами.
Еще и с доставкой обман с доставкой, пишут что самовывоз бесплатно-перезванивают и предлагаю отправить за свой счет.
Короче контора!
Не тратьте время и нервы.

Продают Китай

Dmitry 18 сентября, 2017 год
Давно хотел приобрести себе в замен своего старого турецкого кальяна, более современный.
Долго выбирал, да и финансов особо не было покупать. Остановился на MattPear Simple. Вот в один прекрасный день, а именно 15.04.2017г он мне понадобился, приехали друзья, хотелось удивить их. Позвонил я в MattPear, телефон не взяли, выходной. В интернете наткнулся на сайт sweet-smokeточкаorg, я позвонил, менеджер Иван меня отговорил от MattPear посоветовал Otivana долго выбирать времени не было и я решил его приобрести.
заказал кальян от Otivana синего цвета. Договорился, что приеду заберу самостоятельно. Менеджер магазина Иван указал адрес самовывоза г. Москва, Петровский бульвар, д. 14 офис 53 Sweet Smoke.
15.04.2017г. я приехал по указанному адресу.
В офисе был один кальян, который я заказал и выбора больше не было, только аксессуары и табак. По цвету в живую, кальян не понравился, менеджер магазина Андрей предложил кальян Otivana черного цвета, позвонил Ивану, чтобы тот принес показать его, не далеко у них находится кальянная ул. Петровка, 17 стр.3
Иван оперативно принес кальян и мне продали кальян от Otivana черного цвета, при этом не дав мне кассовый чек, регламентируя тем, что офис только открыли и кассовый аппарат еще не привезли. Менеджеры магазина Андрей и Иван заверяли, что кальян от Otivana настоящий, оригинальный и все соответствующие документы на него имеются.
По приезду домой 15.04.2017 года мы протестили кальян.
Качество кальяна меня насторожило.
Я зашел на официальный сайт кальяна otivanaточкаcom и связался с создателем этого кальяна Иваном Батановым, связь держали по видео чату, где Иван мне показал настоящий оригинальный запатентованный его кальян. Иван Батанов посмотрел на мой купленный кальян и сказал, что кальян подделка копия его кальяна. Что ООО «Десна» (фирма указана на сайте продавца) разрешения на использование интеллектуальной собственности он не давал. Это обыкновенная подделка.
17.04.2017г. я позвонил в интернет магазине sweet-smokeточкаorg, договорился о встречи на 21.04.2017г.
21.04.20017г. я приехал на адрес г. Москва, Петровский бульвар, д. 14 офис 53 Sweet Smoke взяв с собой кальян от Otivana попросил сделать возврат кальяна и вернуть мне денежные средства за кальян не надлежащего качества. Менеджер магазина Андрей настаивал, что товар оригинальный, качественный и обмену и возврату денежные средства не подлежат. Патент на продажу и производство кальяна менеджер предоставить отказался.
Мною было отправлено письмо в роспотребнадзор, в ИФНС № 7, претензия на физ. и юр. адрес и подан иск в суд.
Суд я выиграл и получил исполнительный лист на руки!
Дальше дело за приставами.

Советую обходить данный магазин стороной и перед тем как делать покупку тщательно ее изучить.
К сожалению моя мечта приобрести кальян, так и не осуществилась, так как то что я приобрел кальяном сложно назвать.
Всем добра!

Покупка кальяна

Виталий 8 сентября, 2017 год
Решил заказать себе кальян, выбрал этот сайт http://sweet-smoke.org/shop. На сайте есть форма отправки сообщений на электронную почту, написал туда вопросы по уточнению характеристик кальяна, ответа на получил до сих пор (прошло уже дней 10). Также на сайте есть номер телефона и написано "Поддержка 24 часа", написал в Viber, но часа через три не дождавшись ответа позвонил на телефон. Там тоже... Читать отзыв Решил заказать себе кальян, выбрал этот сайт https://sweet-smoke.org/shop. На сайте есть форма отправки сообщений на электронную почту, написал туда вопросы по уточнению характеристик кальяна, ответа на получил до сих пор (прошло уже дней 10). Также на сайте есть номер телефона и написано "Поддержка 24 часа", написал в Viber, но часа через три не дождавшись ответа позвонил на телефон. Там тоже не ответили. В итоге сформировал заказ (в надежде, что быстрее перезвонят), после заказа написали "операторы свяжутся с вами в течение 5 минут". Часа через 2 наконец перезвонили чтобы подтвердить заказ. Я спросил, как можно использовать бонусы, которые даются при регистрации (1000 бонусов = 1000 рублей). Ответили, что их нужно было использовать при оформлении заказа, хотя окна для их активации при заказе не предлагает (специально проверял три раза с разными заказами). Спросил про это. Уточнили, что бонусы можно тратить только если кальян дороже 5000 руб. Хорошо, сделал заказ на кальян за 5150 (при заказе опять негде было вписать про бонусы, прописывается полная цена). Когда перезвонили уточнить заказ, я опять про это сказал, там подумали-подумали и сказали, что за кальян от 5000 рублей можно оплатить 500р. бонусами, а от 10000 руб. можно оплатить 1000 бонусов (нигде на сайте такой информации нет, все приходится узнавать по телефону). В общем согласился на скидку 500 рублей. В итоге заказал кальян Amy Deluxe 4 STAR 640 и длинный ёршик для чистки шахты. После перевода оплаты на карту сбербанка обещали выслать трек код для отслеживания покупки. Деньги перевел, отписались что деньги поступили и завтра вышлют заказ. Весь следующий день никто не написал. Позвонил сам, сказали, что через час приедет транспортная, заберет заказ и вышлют трек код. Прошел еще день. Я волнуюсь, так как по сути перевел деньги не понять куда. В конце следующего дня опять звоню. Спросили номер заказа, говорят сейчас пришлем трек. Прислали. Оказалось, правда выслали еще вчера. Хорошо конечно, но то что пока не напомнишь о себе ничего не получаешь - очень плохо. Заказ пришел на следующий день (за три дня до Сибири это радует), поехал получать. В коробке все верх дном (видимо так проверяли на целостность деталей). Модель кальяна оказалась не та, вместо 640 прислали 650 (в принципе там вся разница в цвете колбы и дизайне шахты, но я же выбирал - неприятно опять же). Краска на колбе местами облезшая (хотя в интернете читал про эти кальяны, что немецкое качество и все заводское - вроде должно быть все идеально). Ершика для шахты в заказе вообще не оказалось (отдельно оплачивал 200 рублей). Позвонил с претензией. По модели сказали - видимо на складе перепутали и вообще модель 650 дороже, че вы паритесь. По ершику сказали, что видимо на складе забыли положить (я естественно попросил разобраться кто у них там на складе работает, если заказ нормально собрать не в состоянии) и могут вернуть деньги за ершик на телефон или карту Сбера. Попросил на телефон, сказали сегодня вышлют. Не выслали. Звонил на следующий день. Сказали сегодня вышлют. Не выслали. Сегодня третье сегодня. Все еще жду. И именно поэтому решил написать такой отзыв, терпеть не могу когда лапшу на уши вешают.
Больше здесь ничего заказывать не хочется. Надеюсь руководство магазина это прочтет.
Достоинства:
  1. 1. Ассортимент неплохой
  2. 2. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. 1. Сервис никакой - пока сам не спросишь ничего не скажут, отвечают гораздо позже чем написано.
  2. 2. Присылают не то что заказывал (и вроде для них ничего страшного).
  3. 3. Не доукомплектовывают заказы.
  4. 4. Обещают возврат денег за некомплектность и не возвращают (думаю вернут конечно, если еще раз 5 позвоню).

Табачные изделия

Группа компаний СНС