Дно пробито) - Отзывы об Интернет магазин Sweet Smoke

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 58 просмотров
Плевали они на своих клиентов. Из минусов:

1. Сделал заказ, перезвонили через 26 часов, был пик пандемии, подумал, что много заказов и поэтому так, но решил проверить, заказ в хука маркет, питер смоук и воскуримся - получил звонки в течении 1-го часа, где мне сразу уточнили сроки доставки. Выводы делайте сами, не думаю, что у вышеперечисленных компаний мало заказов.

2. Делал заказ с доставкой по СДЭК... К магазину, изначально, вопросов не было, отправили в сдэк быстро. Потом сдэк сильно задерживал доставку и я решил изменить адрес места назначения, позвонил в магазин и описал проблему, передал рекомендации для магазина от сдэка, чётко озвучил адрес. Прошло 3-4 дня, а адрес в сдэк не изменился и информация к ним не поступала от магазина. Перезвонил в магазин и выяснилось, что информацию не передали в сдэк (это подтвердил сотрудник магазина мне по телефону). После высказывания своего недовольства, инфа в сдэк изменилась в этот же день.

3. Постоянное отсутствие позиций в любом заказе, ~25-30% вашего заказа всегда будет отсутствовать, хотя на сайте всё это в наличии.

4. Небольшой ассортимент табака, чаш, угля и т.д. и магазин не стремится его пополнить (хотя бы ПОПОЛНИТЬ наличие, даже не говорю про расширение ассортимента!). 60%-70% табака на сайте нет в наличии и ситуация не меняется вообще, заказывал в этом магазине на протяжении 1-го года точно.

5. За свои "косяки" магазин не "извиняется" вообще никак, в других местах могут начислить бонусы, дать промокод, сделать доставку бесплатной, подарить табак в заказ и т.д. Вы только сможете получить шаблонное извинение в WhatsApp'е.

6. Произошла техническая ошибка на сайте и за 2 заказа не начислили бонусы, сообщил об этом по телефону, информацию зафиксировали. Прошло дней 5, а ситуация не изменилась. Написал об этом в WhatsApp, высказал своё недовольство и баллы начислили в течении 3-5 минут, хотя по регламенту до 12 часов, они сами озвучили этот интервал времени для такой задачи.

7. Их телефония и ребята, которые её администрируют - лучшее, что есть в мире, поражает качество её исполнения. Звонки тупо сбрасываются, произвольно, через разное кол-во времени ожидания на линии. Можно провисеть 5 минут и звонок завершается, можно провисеть 10-15 минут и также завершается звонок, бывало и по 1-2 минуты - послушал автоответчик и "досвидули". Обратной связи нет. Как-то срочно хотел сделать заказ, 6 звонков подряд завершились сразу после автоответчика, написал в WhatsApp, объяснил подробно, что телефония не работает ваша, нужно срочно сделать заказ, может ли мне перезвонить оператор - в итоге меня корректно "выслали".

8. Всего одна точка в МСК, на Маяковке. Хотелось бы точки по всей Москве, как у хука маркета, чтобы самому забирать по пути.

9. На период коронавируса самовывоз не осуществляется (у хука маркета можно - только на Авиамоторной, забирал сам у Питер Смоука в Митино, у Воскуримся тоже забирал на днях).

Я же хочу написать отзыв с объективными моментами, держите плюсы тогда:

1. Вполне удобный сайт, интуитивно-понятный, изредка глючит мобильная версия, но в целом пользоваться можно. Нравится то, что для каждого табака, практически, присутствует картинка его, даже для каждого вкуса.

2. Удобная программа лояльности, хоть и очень редко, но поглючивает.

Изначально магазин кажется надёжным, ассортимент большим, уровень сервиса высоким, но после длительного сотрудничества вы понимаете, что это первичное мнение, далее становится "интереснее".

P.s. большая просьба тем, кто про себя подумал что-то типа: "хз, у меня такого не было, поставлю-ка я ему дизлайк или напишу, что он балабол, облил грязью мой любимый магазин" - просьба пройти мимо, будьте объективны и не нужно говорить "фи" моему личному мнению, которое я имею право высказать, а уж более того с приведенными аргументами.

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM