Покупка отпаривателя. - Отзывы об Интернет-магазин TechPort.Ru

Интернет-магазин TechPort.Ru
Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 24 просмотра
В интернет-магазине TechPort.Ru полгода назад я смогла приобрести отпариватель, который качественно и быстро приводит в порядок не только мою одежду, но и более крупные детали интерьера в квартире. Покупала небольшой отпариватель, который можно будет брать с собой на отдых, для того, чтобы приводить одежду в порядок, именно поэтому выбрала отпариватель VICONTE VC-109. Отпариватель очень удобный и совсем не тяжелый, его легко держать в руке при работе, при этом приводить вещи в порядок можно как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Очень нравится продуманность конструкции, наполнять воду в резервуар легко и быстро, причем можно использовать обыкновенную воду из-под крана. Сам резервуар для воды объемом 350 мл, которая нагревается практически за минуту имеет очень быструю готовность к применению. Благодаря внушительному объему резервуара работать непрерывно отпариватель может около 15 минут, при этом совершенно не нужно пополнять резервуар. Количество использования воды можно наблюдать благодаря шкале уровня воды, которым оснащен отпариватель. Сам отпариватель работает в двух режимах подачи пара, благодаря чему можно гладить тонкие и деликатные вещи на более щадящем режиме, а вот второй режим более интенсивной подачи пара прекрасно подходит для приведения в порядок плотных тканей. Мне очень нравится, что с помощью второго режима можно быстро и легко привести в порядок тяжелые портьеры, которые висят в гостиной, при этом совершенно не обязательно снимать их, а можно гладить прямо на закрепленном карнизе. Нравится то, что сама подошва отпаривателя очень бережно и аккуратно приводит вещи в порядок, при этом на ткани не остаются капли и разводы. Дополнительно в комплектация отпаривателя идет универсальная щетка, которая быстро и просто удаляет ворсинки с костюмных или просто плотных тканей, при этом пар проникает еще глубже в ткань, тщательнее отглаживая одежду. Нравится и то, что этот агрегат прекрасно может привести в порядок уже ношеную одежду, причем при этом ее можно не подвергать стирке, а после обработки исчезает запах пота и другие неприятные запахи, оставшиеся при носке на вещах. Дополнительно отпариватель защищен от перегрева, поэтому он сам отключается если вдруг допускается перегрев. Покупкой осталась очень довольна, теперь утюгом практически не пользуюсь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Брянск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Брянск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин TechPort.Ru
Интернет-магазин TechPort.Ru предлагает большой выбор бытовой техники, электроники, посуды, климатического оборудования, товаров для дома, сантехники, мебели для дома и офиса, товаров для спорта и отдыха, автотоваров, инструмента, товаров для дачи и сада.

Адрес: Брянск, ул. Костычева, 70
Телефон: +7 483 230-70-70
www.techport.ru
Перейти на сайт