Интернет-магазин «Техника в Белом» отзывы

Нижний Новгород, Вязниковская, 2"Б" Литер А
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин «Техника в Белом»
1 отзыв / 86 просмотров

Покупка духового шкафа

Светочка 31 мая, 2023 год
Электрическая духовка Gefest недорогая и в то же время очень функциональная. Приобрела ее я в интернет-магазине «Техника в Белом». Очень понравилось то, что при оформлении заказа сотрудники магазина предоставили полнейшую информацию о выбранной модели, а еще оперативно обработали мой заказ и доставили товар, аккуратно упаковав духовой шкаф, чтобы он не повредился при транспортировке. Фасад духовки выполнен из нержавеющей стали с... Читать отзыв Электрическая духовка Gefest недорогая и в то же время очень функциональная. Приобрела ее я в интернет-магазине «Техника в Белом». Очень понравилось то, что при оформлении заказа сотрудники магазина предоставили полнейшую информацию о выбранной модели, а еще оперативно обработали мой заказ и доставили товар, аккуратно упаковав духовой шкаф, чтобы он не повредился при транспортировке. Фасад духовки выполнен из нержавеющей стали с дополнением из прочного затемненного стекла, благодаря такому дизайну духовой шкаф без труда вписался в интерьер моей кухни в современном стиле. Этот духовой шкаф имеет большой объем на 55 литров, поэтому можно приготовить сразу несколько блюд и при этом сэкономить на электроэнергии. Эта духовка оснащена двумя стеклами на дверце, которые не только хорошо удерживают температуру внутри духового шкафа, но при этом сами дверцы не нагреваются, они теплоизолированные, поэтому во время работы о духовку практически невозможно обжечься. Очень нравится то, что этот духовой шкаф оснащен сенсорным таймером, благодаря чему не обязательно присутствовать постоянно на кухне во время приготовления, необходимо просто установить нужное время, а духовка сигнализирует по окончании приготовления. Съемные проволочные направляющие духовки помогают с легкостью вынимать и устанавливать блюдо, даже когда духовка нагрета. Благодаря многофункциональности духовки можно приготовить любое вкусное и ароматное блюдо при этом затратив минимум времени. В этой духовке замечательно запекается мясо, овощи или рыба, причем запекание происходит практически без использования масла. Благодаря электрическому грилю, который установлен в духовке можно запечь целиком курицу или утку и они получаются с хрустящей золотистой корочкой. Кстати, запеченная на гриле рыба по вкусу не уступает ресторанной и выходит просто замечательно. Кроме того, в этой модели духового шкафа установлен усиленный гриль с конвекцией, благодаря которому тепло в шкафу распределяется равномерно, и еда пропекается одинаково. Выпечка получается не только ароматной и пышной, но и очень вкусной, в электрическом духовом шкафу в отличие от газового дрожжевые пироги и булочки получаются воздушными и не оседают. Двойная подсветка духовки позволяет следить за приготовлением блюда и не допускать его подгорания. Приобретением я очень довольна, шкаф удобный в использовании, вместительный и расходует небольшое количество электроэнергии.
Интернет-магазин «Техника в Белом»
Интернет-магазин «Техника в Белом» предлагает большой выбор аудио и видеотехники, водонагревателей, воздухоочистителей, встраиваемых духовых шкафов и поверхностей, встраиваемых посудомоечных машин, газовых колонок, холодильников, газовых котлов, медицинской техники, мелкой бытовой техники, посудомоечных машин, плит, стиральных машин.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, Вязниковская, 2"Б" Литер А