Интернет-магазин Tehnikalux.ru отзывы

Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, офис 221
Интернет-магазин Tehnikalux.ru

Они жулики и воры!!!

Патрушев Сергей 5 июня, 2022 год
Подкупают местных сотрудников и чувствуют себя безнаказанно. Продают восстановленные телефоны под видом новых. Их выхнала администрация с ТЦ на Дубровке, Яндекс маркет их закрыл. Но все равно они торгуют своим контрофактом))))

Обманывают с наличием и ценами

Гость 11 августа, 2021 год
150 раз переспросила есть ли в наличии тот самый Xiaomi redmi 9t того самого серого цвета. Всё перепроверили, сказали что есть. Заказала доставку. На следующий день тишина. Звоню сама. Будет ли тот самый? Всё ли по плану? Да-да ждите... Ждём... Звонят: простите-извините, перепутали, вашего серого цвета нет... На складе пересортица, путаница и вообще хрен знает чего у них на складе... Читать отзыв 150 раз переспросила есть ли в наличии тот самый Xiaomi redmi 9t того самого серого цвета. Всё перепроверили, сказали что есть. Заказала доставку. На следующий день тишина. Звоню сама. Будет ли тот самый? Всё ли по плану? Да-да ждите... Ждём... Звонят: простите-извините, перепутали, вашего серого цвета нет... На складе пересортица, путаница и вообще хрен знает чего у них на складе и в умах... Спрашиваю, на днях будут новые телефоны? Нет, не будет. Захожу к ним на сайт и вижу: мой серенький телефончик у них на 1,5 тысячи дороже, чем я вчера заказала. Вот и вся "пересортица" обьяснилась... Крысы (цензура)... Телефон в подарок предназначался... Человек очень ждал его...
Достоинства:
  1. Отвечают оперативно
Недостатки:
  1. Врут

Обманывают покупателей ради большей прибыли

Гость 15 марта, 2020 год
Заказал iPhone XS, сразу же перезвонили и обсудили самовывоз на следующий день. В назначенную дату поступил звонок с информацией, что телефон оказался бракованный (как интересно проверили новый в запечатанной коробке?), новая партия придёт через 2-3 недели. Модель на сайте так и осталась в продаже, цена продолжает расти. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!

Помогли с выбором

Серега 22 сентября, 2019 год
Я даже не стал сам выбирать телефон на сайте, а просто позвонил консультанту. Так вот, мне помогли выбрать смартфон именно за ту цену и с функциями, на которые я и рассчитывал. По времени доставки так вообще под меня подстроились. Могу сказать лишь одно - это крутой магазин с хорошими условиями для покупателей!

Все прошло супер!

Шурик 20 сентября, 2019 год
Магазин нашел через поисковик, как тот, в котором на нужный мне смартфон была самая недорогая цена. Перейдя на страницу самого сайта, убедился, что так оно и есть. Заказал, привезли в тот же день. Все было хорошо.
Достоинства:
  1. удобный сайт, адекватные цены
Недостатки:
  1. не было таковых

Приличный магазин

Илья 17 сентября, 2019 год
Приличный магазин. Заказ обработали быстро, доставку назначили на удобное время исходя из моих возможностей. Курьер не опоздал. Выглядел опрятно, разговаривал вежливо. Все документы в порядке, включая гарантию. Телефон новый, оригинальный.

Сервис на уровне

Олег 15 сентября, 2019 год
В магазине покупал смартфон более года назад, теперь вот решил взять себе устройство посовременнее. Обратился сюда же и оказалось, что до сих пор цены ниже тут, чем у конкурентов, а качество обслуживания и самих товаров на должном уровне.

Быстро работают

Валерий 13 сентября, 2019 год
Работают быстро, не успел я оформить покупку товара на сайте, как мне тут же перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Звонил я утром, поэтому предложили привезти в этот же день после обеда. Мне это было не сильно удобно, поэтому перенесли без проблем доставку на следующий день.

Спасибо за связь!

Ира 11 сентября, 2019 год
По причине поломки смартфона возникла необходимость в срочном приобретении другого. Спасибо сотрудникам, которые вошли в мое положение и организовали доставку прямо в день заказа, мне не пришлось долго оставаться без связи.

Стопроцентное попадание

Паша 7 сентября, 2019 год
Из всех моих покупок в этом магазине все оказались удачными, так что магазин совершил стопроцентное попадание. Служба доставки тут также работает неплохо, привозят именно в то время, которое было заранее согласовано, так что буду и дальше заказывать тут.

Вежливое обслуживание

Кристина 5 сентября, 2019 год
Лично мне почему то всегда не везло по части вежливых продавцов в интернет-магазинах. По этой части Техникалюкс меня приятно удивил. Я при помощи консультанта подобрала себе неплохой смартфон, именно по той цене, на которую я и рассчитывала. Грубости с его стороны не было вообще никакой.

Хороший магазин

Эдуард 3 сентября, 2019 год
Купил себе смартфон хорошего качества. Цена на него была ниже среднерыночной, поэтому что немного переживал, что это может будет подделка, но оказалось все в порядке, оригинал и с документами.

Накладок при покупке не было

Галя 1 сентября, 2019 год
Наверное, уже раза три приобретала смартфоны и аксессуары к ним в этом магазине. Накладок ни по качеству товара, ни по срокам и аккуратности его доставки не было ни разу. Работают ответственно и чётко.

Приличный выбор

Леша 29 августа, 2019 год
Долго не мог найти запасной аккумулятор для своего телефона. Обычные магазины почему-то перестали их продавать. Тут же приличный выбор и цены хорошие. Так что, если вдруг кто-то еще ищет, знайте, вам в техникалюкс.

По цене нормально

Михаил 27 августа, 2019 год
Здесь приобретал смартфон по рекомендации знакомого. Оказалось, что через интернет покупать просто и удобно, а по цене выходит дешевле, чем в простых магазинах электроники, тем более, что перед оплатой можно проверить свое приобретение.

Хорошие цены

Альберт 25 августа, 2019 год
Сайт у магазина хороший и удобный. Сразу нашёл товары, на которые действовали скидки, причём они были довольно ощутимыми. По спецпредложению и взял себе смартфон, который оказался отличного качества, я остался доволен.

Быстро привезли

Дмитрий 23 августа, 2019 год
Первое автозарядное устройство, которое работает без проблем, куплено мной именно на сайте техникалюкс. Покупка не дорогая, но на качестве обслуживания это никак не сказалось. Также быстро привезли, вежливо общались и дали все положительные документы.

Во время получил

Витя 21 августа, 2019 год
Заказ пришёл в указанное, во время оформления заказа, время. Упаковка аккуратная, не приятная, не вскрытая. Все что указано в описании, в комплекте. Оформили гарантийный талон. Товар отличного качества. Всем остались довольны.

Понравилось обслуживание

Юра 17 августа, 2019 год
Нормальный магазин с довольно хорошим ассортиментом. Цены, если сравнивать с другими магазинами, то немного ниже. Но обслуживание можно так сказать, на высоте. Корректно и пунктуально. Спасибо.

Доволен покупкой

Руслан 15 августа, 2019 год
Покупку совершил в этом магазине первый раз. Тут в наличии имелась нужная мне модель смартфона. Когда привезли кстати, без задержек, на следующий день, то оказалось, что товар продается оригинальный. Пакет документов в виде гарантийки и чека прилагался.

Не тянут с заказом

Валик 13 августа, 2019 год
Могу назвать неплохим этот магазин. И не только по причине, что цены на электронику тут держат на довольно низком уровне, если сравнивать с аналогичными магазинами, но и работают оперативно, не тянут время с оформлением заказа и его доставкой.

По цене вышло не дорого

Вадим 10 августа, 2019 год
Мой новый телефон Xiaomi Pocophone F1 просто зверь. Он тянет любые приложения, не виснет и никогда не подводит. Купил я его тут недорого. Я видел эту модель у нас в магазине бытовой техники дороже. Я кстати там его тщательно рассмотрел, ознакомился с его особенностями и потом заказал в Tehnikalux потому что так дешевле получалось даже с учетом платной доставки.

Все прошло благополучно

Коля 8 августа, 2019 год
Купленный тут смартфон полностью соответствовал описанию на сайте, как по внешнему виду, так и по характеристикам. Товар оказался в наличии, а это значит, что на сайте размещается актуальная информация. С обработкой самого заказа также не возникло никаких проблем, все прошло быстро и благополучно.

Суперская цена

Дина 5 августа, 2019 год
Я в восторге от выбранного многой телефона Apple iPhone 6s, который мне удалось тут купить по выгодной цене. Телефон просто супер, работает без проблем, хотя кто бы сомневался, это ведь проверенный Apple. В магазине на него была цена ниже, чем в наших магазинах, занимающихся мобильными телефонами. А это для меня то, что надо.

Покупка понравилась

Никита 2 августа, 2019 год
Повербанк, который я тут взял не подделка. Он заряжает смартфон столько раз, сколько написано в технических характеристиках. Причем я заметил, что заряжается телефон через повербанк быстрее, чем через сеть. Удобная это штукенция, много места не занимает и всегда есть возможность зарядить телефон, если розетка недоступна.

Хороший магазин

Надя 30 июля, 2019 год
Мне кажется, что у этого магазина огромное количество плюсов. Здесь товар качественный и оригинальный, цену не завышают и предоплату не берут. Для меня такие условия покупки были приемлемы, поэтому покупала и буду покупать тут гаджеты.

Прекрасный сервис

Алла 28 июля, 2019 год
В этом магазине брала смартфон год назад, до сих пор работает отлично, но захотелось чего-то более современного. Снова обратилась сюда же и поняла, что за год тут ничего не изменилось: все такие же низкие цены и прекрасный сервис. Порадовало, что до сих пор не снижают планку, а все также держат ее на таком же высоком уровне.

Магазин не плох

Света 25 июля, 2019 год
Магазин не плох, очень даже неплох. Смартфонов довольно большой выбор, цена нормальная. Отдельно понравилось, что не имеется предоплаты при заказе. Сервис солл-центра и доставка сработали четко, замечаний нет

Благодарна!

Галя 23 июля, 2019 год
В качестве беспроводной гарнитуры Apple AirPods я не сомневалась. Я просто купила ее, когда увидела снижение цены. Мой заказ менеджер приняла по телефону. Его сразу приняли и доставили на следующий день. Привезли наушники домой. Курьер приехал вовремя, как и обещал, по предварительному звонку.

Доставка в срок

Лиза 21 июля, 2019 год
В магазине большой выбор, всегда в наличии все актуальные новинки сезона, цены нормальные, не завышенные, как в других магазинах. Доставка всегда в срок. Курьер приезжает по предварительному звонку. Курьер пунктуальный и приветливый. Оплата наличными, это обязательно надо учитывать, чтобы не искать нужную сумму во время приезда курьера.
Интернет-магазин Tehnikalux.ru
Техникалюкс – интернет-магазин, специализирующийся на продаже цифровой техники и электроники, а также аксессуаров к ним.

Наш интернет-магазин «Tehnikalux» предлагает только качественную, надежную технику. Мы продаем технику от поставщиков, зарекомендовавщих себя с лучшей стороны, которых знаем давно.

Мы имеем большой опыт в продаже техники, а наши специалисты помогут вам определиться в выборе, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, офис 221
Телефон: +7(499) 703-00-15