Интернет - магазин Терморос отзывы

Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 3
Продажа систем отопления и водоснабжения .
Интернет - магазин Терморос

Просто супер!

Сергей 5 июня, 2023 год
Наконец то нашли хорошего партнёра для нашего магазина. У них ассортимент товаров большой. Часто заказываю здесь поставки от таких брендов как BAXI, Purmo, Rifar. Качество на высоте. Всегда доставляют во время без проблем. Рада что начали сотрудничать с ними. Рекомендую всем!!!

Довольны сотрудничеством

Илья 19 сентября, 2022 год
С началом года началось наше сотрудничество с Терморос. Ассортимент большой, они поставляют отличное оборудование от европейских брендов. Покупаем котельное, инженерное оборудование. Заказываем часто, поскольку спрос есть, клиентов в нашем магазине много. Сроки поставки минимальны, всё приходит в фирменных упаковках.

Отличный магазин

Антон 5 сентября, 2022 год
Уже довольно долго сотрудничаю с этой компанией. Я владею небольшой сетью магазинов котлов и постоянно заказываю здесь различные материалы. Есть из чего выбрать и, что немало важно, всегда выбранные товары есть в наличии. По качеству товара никогда не подводили, доставляют вовремя. Рад, что всё время обращался именно сюда

Качество на уровне.

Александр 18 августа, 2022 год
Мы проводили ремонт коммуникаций и покупали в компании Терморос запчасти для арматуры и для трубопровода. Очень хорошее качество товаров, ни в одной купленной партии запчастей не было брака. Доставляли комплектующие надлежаще упакованными и без опоздания. Опытом сотрудничества мы довольны, рекомендуем обращаться.
Достоинства:
  1. Качество, скорость доставки
Недостатки:

Качественный сервис

Виктор 4 августа, 2022 год
В компании "Терморос" заказывал систему отопления для своего загородного дома. Предпочел данную компанию из-за привлекательных цен, которые были ниже, чем у конкурентов, а также широкий выбор высококачественно товара. Да и обслуживание понравилось, приветливые менеджеры помогли с выбором и быстро оформили заказ.

Покупка радиаторов

Никита 25 октября, 2021 год
Устанавливали в доме систему отопления, при выборе радиаторов прислушались к совету специалистов, и решили приобрести биметаллические радиаторы. Долго приценивались и выбирали, хотелось качественный продукт за приемлемую цену. В каталоге интернет - магазина "Терморос" мы выбрали радиаторы биметаллические Atlant на 8 секций. Биметаллические радиаторы гораздо легче чугунных и стальных, за счет легкого алюминиевого корпуса,... Читать отзыв Устанавливали в доме систему отопления, при выборе радиаторов прислушались к совету специалистов, и решили приобрести биметаллические радиаторы. Долго приценивались и выбирали, хотелось качественный продукт за приемлемую цену. В каталоге интернет - магазина "Терморос" мы выбрали радиаторы биметаллические Atlant на 8 секций. Биметаллические радиаторы гораздо легче чугунных и стальных, за счет легкого алюминиевого корпуса, поэтому их монтаж был достаточно легким и простым, к тому же алюминиевая поверхность обеспечивает отличную теплоотдачу. Трубы стальные, что помогает выдерживать высокое давление, и исключает возможность протекания. Комплектующие для монтажа приобретали в этом же магазине. Покупкой довольны. Спасибо за качественную продукцию.
Интернет - магазин Терморос
Продажа современного инженерного оборудования. Котлы, радиаторы, водонагреватели, системы теплых водяных полов - в большом ассортименте. Монтаж котлов, радиаторов и отопления специалистами компании. Профессиональное обслуживание.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 3
Телефон: (812) 603-46-02