Приобретение матраса. - Отзывы об Интернет -магазин Территория сна.

Интернет -магазин Территория сна.
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 3 просмотра
Приобрела хороший качественный матрас в интернет -магазине Территория сна, если честно, думала, что он будет не из дешёвых. Но мне очень повезло, на момент приобретения на эту модель действовала скидка в 40%, что сделало мою покупку доступной и приятной. Матрас Dimax ОК Симпл понравился мне сразу, когда я просмотрела описание его характеристик на сайте и я не ошиблась с выбором. Заказ мой обработали очень быстро и также оперативно смогли доставить мою покупку. Честно скажу матрас не из лёгких, поэтому дотащить его до спальни и уложить в основании кровати было достаточно сложно. Кроме того, сам матрас имеет достаточно большие габариты, из-за чего его не очень удобно переносить, а также переворачивать со стороны на сторону, благо это придется делать раз в полгода. В основе матраса независимый пружинный блок, который очень качественно поддерживает тело во время сна и распределяет нагрузку по всей площади. Как результат, когда отдыхаешь чувствуешь себя очень комфортно, а тело не проваливается как в мягкую перину, а качественно и удобно поддерживается на поверхности матраса. Матрас умеренно мягкий, потому что с обеих сторон он оснащен латексом, который принимает форму тела и делает отдых более комфортным и расслабленным. Спать на таком матрасе очень приятно, засыпаешь практически сразу, как только ложишься. Ночью не ворочаешься и не просыпаешься, когда спишь на таком матрасе ничего не мешает, а пружины не впиваются в тело, как это бывает на не очень качественном диване. Благодаря такому матрасу я стала высыпаться, а утром чувствую себя бодрой и отдохнувшей, чего раньше не было. Кстати, сразу же приобрела на свой новый матрас наматрасник, потому что хоть он и оснащен чехлом, но сам чехол матраса несъемный и мне очень не хочется, чтобы он испачкался и на нем появились пятна или грязь. Именно поэтому я решила сразу приобрести чехол, чтобы не отдавать впоследствии матрас в химчистку. Вообще приобретением я осталась довольна, потому что такой матрас- это не только хороший сон, но и здоровье позвоночника и качественный отдых.

Интернет-магазины Балашиха: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Балашиха. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет -магазин Территория сна.
Интернет -магазин Территория сна предлагает в своем ассортименте высококачественную продукцию товаров для сна. В ассортименте имеются матрасы, кровати, основания, мебель для спальни, чехлы, подушки, текстиль и спальни.

Адрес: Балашиха, Шоссе Энтузиастов д.56
www.son-shop.su