Интернет-магазин Tiger

Продажа термосов и термокружек.
5.0
Интернет-магазин Tiger

В продаже интернет-магазина термосы высокого качества, представленные различными моделями: классические термосы, термосы с ручкой, термосы для еды, термосы с пневмонасосом, термокружки, термоконтейнеры и аксессуары. Вся продукция имеет прекрасный дизайн и замечательные качественные характеристики.

Качественные термосы !

GarPtyza 22 января, 2022 год
Работаю целый день и всегда беру с собой термос с едой,чтобы всегда была горяченькой вкусной. И конечно же старый термос не оправдывал ожидания . быстро охлаждалось содержимое . Решила больше на своем здоровье не экономить и купить хороший добротный термос фирмы Tiger, подруга посоветовала эту фирму. Они производят термосы в Японии ,а значит качество шикарное. Колба внутри из... Читать отзыв Работаю целый день и всегда беру с собой термос с едой,чтобы всегда была горяченькой вкусной. И конечно же старый термос не оправдывал ожидания . быстро охлаждалось содержимое . Решила больше на своем здоровье не экономить и купить хороший добротный термос фирмы Tiger, подруга посоветовала эту фирму. Они производят термосы в Японии ,а значит качество шикарное. Колба внутри из хорошей стали ,не разобьется .Ну и внешняя часть тоже стальная . Сделан на века. Горло термоса широкое ,удобно брать с собой как первые блюда так и вторые ,Узкое горло не подходит для вторых блюд. Факт . На работе сначала многие улыбались ,что я таскаю с собой термос,а потом с завистью смотрели на мою горяченькую домашнюю еду . Будут покупать себе термоса ! Я как и мои коллеги думали что температуру этот термос не держит долго как обычные термоса ,но оказалось все прекрасно -6 часов держит аж бегом . Что и требовалось ! Я очень довольна термосом этой фирмы .
Достоинства:
  1. держит температуру пищи
Недостатки:

Приобретение термоса для еды.

Анастасия 22 января, 2022 год
Всегда на работу брала с собой горячую еду. К сожалению, до этого использовала более дешёвую модель термоса для еды, изготовленную из пластика, как оказалось они не слишком долговечны, да ещё и не очень удобны в эксплуатации, потому что пластик очень быстро впитывает запах приготовленной еды, который впоследствии не выветривается, а еще ароматы еды смешиваются, что не очень приятно. Поэтому, когда... Читать отзыв Всегда на работу брала с собой горячую еду. К сожалению, до этого использовала более дешёвую модель термоса для еды, изготовленную из пластика, как оказалось они не слишком долговечны, да ещё и не очень удобны в эксплуатации, потому что пластик очень быстро впитывает запах приготовленной еды, который впоследствии не выветривается, а еще ароматы еды смешиваются, что не очень приятно. Поэтому, когда старый термос приказал долго жить, я решила не экономить и купить качественную, пусть и более дорогую модель. Очень много хороших отзывов я слышала о термосах Tiger, которые производятся в Японии из специальной жаропрочной стали. Такая сталь имеет высокий уровень устойчивости к коррозии, а ещё из-за внутренней полировки колбы и медной плёнки, которой оснащён термос, пища храниться гораздо дольше горячей. В каталоге официального интернет-магазина Tiger мне очень понравилась модель термоса для еды с контейнерами TIGER LWU-A171 Charcoal Gray LWU-A171 HD. Такой термос, согласно характеристикам, на сайте имеет объем 120мл, и включает в себя три удобных контейнера с крышками, в которых прекрасно разместятся первое блюдо гарнир и второе блюдо. Такой объём прекрасно подойдёт для одного человека. А ещё в таком термосе довольно широкая горловина, за счёт чего будет удобно не только наполнять контейнеры, но и доставать их, единственно, что такая ширина контейнеров позволит еде остывать гораздо быстрее. Заказ на сайте интернет-магазина обработали очень быстро, и очень оперативно доставили мне мой товар. Нужно сказать, что упакован термос был очень хорошо, благодаря чему можно было не переживать о том, что колба разобьётся или термос получит повреждения или деформируется. Открыв термос была приятно удивлена, он имеет великолепный дизайн, выполненный в черном цвете, причём сам корпус более матовый относительно крышки. Колба и корпус в термосе выполнены из стали. Сама колба прочная, она как оказалось впоследствии, совершенно не впитывает запахи, поэтому блюда имеют только свой аромат. Все контейнера компактно вмещаются в корпус. Единственное, что доставляет небольшой дискомфорт- это вес изделия, потому что сам термос достаточно нелёгкий. Один из контейнеров имеет больший объём, чем два остальных, его очень удобно использовать для размещения гарнира, а благодаря крышке он надежно закрывается, и не передаёт запах другим блюдам. В один из меньших контейнеров, удобно наливать первое блюдо- это может быть суп, солянка или любое другое жидкое блюдо, включая бульон. Вторая, почти такая же форма, прекрасно разместит мясную отбивную, запечённую рыбу, тефтели или котлеты. Термос достаточно долго удерживает температуру, потому что колба оснащена двойными стенками. Среднее время удержания температуры около 6 часов, этого вполне достаточно для того, чтобы собранная утром еда остаётся горячей до обеда в офисе. Пробка с крышкой в термосе прилегают очень плотно к корпусу, за счёт чего достаточно долго сохраняется тепло внутри. Ухаживать за термосом достаточно несложно, я мою его тёплой водой, после каждого использования, и просушиваю в открытом виде. Перед тем, как положить горячую пищу в термос, я всё равно ополаскиваю его горячей водой. Термосом Tiger я очень довольна, потому что он прекрасно вмещает в себя полный набор блюд для обеда, и сохраняет всю еду тёплой до момента принятия пищи.
tiger-russia.ru/
Перейти на сайт