Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин Торгмонтаж

Интернет-магазин Торгмонтаж
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 5 просмотров
Сегодня поделюсь своим опытом приобретения качественного оборудования для общепита, причем по совершенно доступной цене. Все покупки в наше небольшое кафе мы совершаем в интернет-магазине Торгмонтаж. Именно здесь в каталоге можно выбрать и приобрести любые мясорубки, комбайны и другое оборудование, при этом не переплачивать. Одним из последних приобретений стала дополнительная мясорубка, которую мы определили для повторного измельчения фарша или же для измельчения мяса любого вида, когда основная мясорубка не справляется при огромном наплыве людей. Bыбор был между отечественной мясорубкой, которая стоила в два раза дороже и мясорубкой VIATTO VI-JH-C12A производства Китай, посоветовавшись с консультантами интернет-магазина все-таки остановилась на второй. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили мясорубку. Корпус в мясорубке металлический, именно поэтому оттирать ее и чистить после работы быстро и легко, а сам корпус не деформируется и не продавливается. Классический набор ножей и решеток обеспечивает качественное и быстрое измельчение мяса и рыбы на фарш, а также если уже готовый фарш пропускать через решетки этой мясорубки, он не мнется, а измельчается на качественную однородную массу, более мелкого помола. В комплекте с мясорубкой идут две решетки с отверстиями диаметром 6 и 8 мм, поэтому с легкостью можно выбрать благодаря решеткам, какой фарш приготовить более крупный или более мелкий. Хочется отметить и высокую производительность в мясорубке, достигает 2 килограмм в минуту, при этом при работе не забивается. Эта мясорубка при работе практически не греется, но все-таки периодически необходимо делать перерывы, чтобы не спалить двигатель. Качеством покупки мы остались очень довольны и рекомендуем к сотрудничеству интернет-магазин Торгмонтаж.

Интернет-магазины Нижний Новгород: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Нижний Новгород. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Торгмонтаж

Интернет-магазин Торгмонтаж предлагает оборудование для автоматизации бизнеса, расходные материалы, банковское оборудование, весовое оборудование, холодильное оборудование, тепловое оборудование, оборудование для фастфуда, оборудование для пиццы, барное оборудование, оборудование для суши, хлебопекарное оборудование, электромеханическое оборудование, нейтральное оборудование, посуду и инвентарь, стеллажи и торговую мебель.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Чкалова, 28
Телефон: +7 (831) 429-00-99