Покупка сковороды. - Отзывы об Интернет-магазин товаров для дома Vinand

Интернет-магазин товаров для дома Vinand
Отзыв написан 21 октября, 2022 год 184 просмотра
Приобрела новую замечательную сковороду в интернет-магазине Vinand. Это очень качественная и легкая сковорода из литого алюминия, которая может выполнять роль сотейника. Заказ оформили очень быстро, а после оперативной доставки я смогла оценить свое приобретение. Несмотря на то, что сковорода имеет толстое дно и стены она достаточно лёгкая и её не сложно переносить с места на место даже с едой. Тефлоновое покрытие позволяет готовить вкусную и ароматную еду, которая при приготовлении не будет прилипать к сковороде и пригорать. Когда я использую эту сковороду на варочной поверхности и жарю, например, котлеты, они получаются с красивой золотистой корочкой и прожариваются равномерно. Так же замечательно получаются на такой сковороде оладьи, которые поджариваются до золотистого цвета и при этом получаются пышными и вкусными. Сама сковорода оснащена удобной ручкой из бакелита, которая при необходимости снимается и сковороду при этом можно использовать в духовом шкафу как сотейник. В этом случае в сотейнике очень удобно тушить овощи, потому что благодаря толщине дна и стенок тепло прекрасно распределяется внутри и овощи готовятся одинаково и равномерно, при этом они не распадаются, а готовятся целенькими кусочками. В такой посуде прекрасно запекается мясо, благодаря высоким бортам оно получается нежным и сочным. К сожалению, в комплекте с сотейником крышка не идёт, но я приспособила под сотейник отдельную крышку, которая помогает блюду при готовке буквально томиться в собственном соку. Кстати, когда снимается ручка, то сотейник можно вынуть и переместить за две небольшие ручки, которые расположены прямо на нём, это очень удобно. Мыть такую сковороду также не сложно, главное не использовать чистящих абразивных средств. Вообще выбранной посудой осталась очень довольна, она универсальная и с её помощью можно готовить много вкусных и ароматных блюд.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
5
1 отзыв
26 просмотров
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
5
136 отзывов
4080 просмотров
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
2024 просмотра
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
13 отзывов
637 просмотров
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин товаров для дома Vinand
Интернет-магазин товаров для дома Vinand предлагает в своем каталоге посуду, кухонный инвентарь и инструменты, товары для хранения продуктов, столовые приборы и товары для сервировки, часы, украшения и декор, зеркала, фоторамки, магниты и наклейки, сантехнику, душевые ограждения и поддоны, косметические зеркала, товары для поддержания порядка в доме, люстры, торшеры, бра, столы,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Искры, д. 31к1
vinand.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
90 отзывов
БоксДари
БоксДари

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
34 отзыва
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
136 отзывов
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.4
5 отзывов