Интернет-магазин тренажёров sportrecord.ru отзывы

Лучший магазин

Гость 26 апреля, 2021 год
По совету друзей решили обратиться в этот магазин за велотренажером. Менеджер нам все объяснила, проконсультировала по качеству и цене. Доставка была быстрая, без опозданий. В общем, мы остались очень довольны. Рекомендуем.

Хороший магазин

Лилия 21 апреля, 2021 год
Понравился магазин. Огромный выбор тренажёров как для дома так и профессиональные. Взяли велотренажер. Доставка порадовала. Быстро всё приехало

Отличный магазин!

Игорь Б 19 апреля, 2021 год
Решил дома сделать небольшой спорт зал, искал хороший магазин с широким выбором и приемлимые и ценами, друзья порекомендовали sportrec! Выбор шикарный, нашёл все что хотел, доставка прибыла вовремя, все собрали, установили я очень доволен качеством и сервисом! 5 баллов! Рекомендую!

Отличный магазин!

Вадим 19 апреля, 2021 год
Был приятно удивлен как ассортиментом магазина, так и ценовой политикой. Для сына приобрел здесь шикарный турник, мы давно хотели подобный. Вышло недорого, и в интерьер вписался идеально...

Большой ассортимент

Наталья 16 апреля, 2021 год
Магазин понравился, тем что огромный выбор спортивных товаров. Купила эллип. Понравилось то, что он совмещает в себе фактически 2 тренажера - эллипс и велосипед, а так же габариты.
Рекомендую магазин.

Анна 16 апреля, 2021 год
Этот магазин просто находка для тех, кто любит активный отдых и спорт. Мне понравилась там беговая дорожка и конечно же я ее заказала. Безумно довольно покупкой! Доставка быстрая.

Магазин понравился

АНАСТАСИЯ ХАРИНА 14 апреля, 2021 год
Долго сомневалась заказывать в этом магазине или нет. Но все же решилась, и купила себе беговую дорожку. Через неделю она уже была у меня, доставка быстрая и бесплатно.

не рекомендую

Дмитрий 13 апреля, 2021 год
кто читает данный отзыв !!!послушайте мою историю!!искал себе и детям турник ,наткнулся на турники РЕКОРД !!!описание ,видео....вообщем все хвалят и я повелся на этот лохотрон !!!вопрос не в цене искал хорошо качественный турник!!! связался с ними ....переговорил узнал тонкости заказа уточнил комплектации!!!попросил скидку ..мне пояснили что если хочешь скидку 500р нужно написать хороший отзыв!!! ну это ладно ...оплатив жду когда... Читать отзыв кто читает данный отзыв !!!послушайте мою историю!!искал себе и детям турник ,наткнулся на турники РЕКОРД !!!описание ,видео....вообщем все хвалят и я повелся на этот лохотрон !!!вопрос не в цене искал хорошо качественный турник!!! связался с ними ....переговорил узнал тонкости заказа уточнил комплектации!!!попросил скидку ..мне пояснили что если хочешь скидку 500р нужно написать хороший отзыв!!! ну это ладно ...оплатив жду когда придет мой " качественный "турник!!! мурыжили месяц или полтора ссыпаясь на большое количество заказов!!!!и вот пришел(((((((((((первое коробка разодрана!!!концевые крышки отсутствуют !!!ну это оставим на совести транспортной компании....хотя я очень просил чтоб лучше упаковали!!! в ходе сборки выяснилось что отсутствуют (болты ,шайбы, крышки на болты итд),,,,в одной из перекладин была залита резьба сваркой ,,,все что туда пытался вкрутить все слизалось!!!по данному вопросу обещал продавец отослать новую и укомплектовать!!!!!! со слов в понедельник ,,правда какого года не уточнил((((до сих пор в пути уже второй месяц!!!ладно это ерунда ....после сборки оказалось что турник не ТОТ!!!!МОДЕЛЬ((((я опять связался с продавцом!!!он сказал извините ошиблись!!!мы вам предлагаем 2 варианта решения или вернем разницу или вышлем турник Рукоход а вы нам обратно свой!!!к сожалению приболел и было реально не до турника!!!!!после того как появилось время!!!я возобновил связь с РЕКОРДОМ и тут меня ждал сюрприз !!!о оказывается надо прислать свой турник!!!!они подумают и скажут ответ !!!!получается я должен из за ним ....попадать на переправку ждать месяц или два пока они созреют свои косяки устранить !!!ВОТ ТАКИЕ РЕБЯТА !!!КАЧЕСтво-цЕнА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
SportRecord.ru Ответ представителя SportRecord.ru 26 апреля, 2021 год
Добрый день, Дмитрий. Наш магазин SportRecord.ru не имеет отношения к производству и продаже продукции (турников) фирмы Рекорд. Мы специализируемся на продаже тренажеров и товаров для отдыха, мы не производитель. Ваш отзыв не относится к нам.

Джямиля 2 апреля, 2021 год
Друзья посоветовали этот магазин. Приобретала беговую дорожку для себя. Вежливый консультант помог сделать выбор среди широкого ассортимента, и я ни разу не пожалела. Отличная дорожка, качество супер, полностью соответствует цене.

Хороший сайт, хорошие тренажеры.

Алина 30 марта, 2021 год
Сайт отличный, все честно, оформлять заказы просто. Заказывала на данном сайте мини-степпер. Пришёл давольно быстро, в отличном состоянии. Работает на отлично, обязательно буду заказывать ещё!

Хороший магазин

Гость 22 марта, 2021 год
Недавно приобретал здесь беговую дорожку для дома. Все прошло хорошо, не было никаких проблем ни с доставкой, ни с самим товаром.

хороший магазин

Диана 20 марта, 2021 год
Магазин понравился. Купила здесь беговую дорожку,тваром осталась довольна. С доставкой проблем никаких не было, доставили все в срок

Коврик для фитнеса.

Широкшина Наталья 17 марта, 2021 год
Добрый день!Хочу поделиться с Вами отличным впечатлением о приоретеном коврике для фитнеса в Интернет-магазине тренажёров sportrecord.ru. Я занимаюсь дома фитнесом, много времени работаю и решила воспользоваться интерент магазином. Доставили товар в срок, что очень радует. Главное мое требование было, чтоб коврик для фитнеса не скользил, оказалось у него отличное сцепление с полом. Покупкой очень довольна. Спасибо вам большое.

Мне понравился

Таня 2 марта, 2021 год
Мне понравилось то, что доставка по сайту обширная. Лично я живу в маленьком городе и такие интернет магазины очень выручают. Заказала беговую дорожку, считаю, что такой тренажер должен быть у каждой женщины!

Магазин очень хороший

Алина 28 февраля, 2021 год
В отличии от большинства сайтов регистрация прошла быстро и без заморочек.Заказывала беговую дорож.Очень давно хотела ее,но все никак не решалась,а очень зря.Теперь жалею,что не заказала ее раньше.Доставили быстро.Качество приятно удивило.Рекомендую данный магазин для покупок!!!

Хороший магазин.

Гость 26 февраля, 2021 год
Нашла недорогую беговую дорожку на сайте и решила заказать. Легко и просто зарегистрировалась. Были свои нюансы с оплатой, но с этим тоже разобралась. С доставкой вопросов не возникло, так как живу в Краснодаре и тут есть магазин. Доставили в срок, занесли в дом и помогли установить.
Достоинства:
  1. Удобная регистрация и выбор товара на сайте. Доставка в срок.
Недостатки:
  1. Нет.

Полное отсутствие сервиса

Покупатель 14 июня, 2020 год
Если вы планируете покупку детского игрового комплекса, спортивного инвентаря или чего-то другого из ассортимента этой конторы, то я вам настоятельно советую отказаться от этой идеи! Я живу в Симферополе. В середине апреля были заказаны детские качели, доставили их через 2 недели. При сборке качелей оказалось, что в комплекте отсутствуют маленькие пластиковые втулки – специфическая деталь, без которой функционирование качели невозможно.... Читать отзыв Если вы планируете покупку детского игрового комплекса, спортивного инвентаря или чего-то другого из ассортимента этой конторы, то я вам настоятельно советую отказаться от этой идеи! Я живу в Симферополе. В середине апреля были заказаны детские качели, доставили их через 2 недели. При сборке качелей оказалось, что в комплекте отсутствуют маленькие пластиковые втулки – специфическая деталь, без которой функционирование качели невозможно. Я связался с конторой «Спорт Рекорд», сообщив о том, что у нас некомплект и пользоваться качелями мы не можем. Далее началась эпопея длиной в месяц, в течение которого оказалось, что в Симферополе вообще данной фирмы нет, она находится в Краснодаре, вопрос со втулками так и не был решён, обещания «разобраться с нашим вопросом» оказались банальной болтовнёй. И в итоге я сам связывался с компанией «Дриада Спорт», которая находится в Москве и у которой «Спорт Рекорд» закупает все товары и за свои деньги оплачивал доставку недостающих деталей. Так что, если вдруг вы все-таки решитесь что-либо приобретать у данной конторы «Спорт-Рекорд», то будьте готовы к тому, что в случае возникновения каких-либо проблем с товаром, вы их будете решать сами!

Это не магазин, сервис никудышный

Андрей (Казань) 28 мая, 2019 год
Нашел в инете это магазин, посмотрел товар, есть в наличии, зарегистрировался, оформил заявку. Оплатить можно только через ссылку, которую надо ждать. Пол дня на связь никто не выходил, пришлось заказать звонок.Тут же ответили, что такого товара давно нет. Менеджер ничего не мог предложить взамен, только пожелал хорошего дня. Работать с возражениями никто похоже не учил. Магзин не Спорт Рекорд, а... Читать отзыв Нашел в инете это магазин, посмотрел товар, есть в наличии, зарегистрировался, оформил заявку. Оплатить можно только через ссылку, которую надо ждать. Пол дня на связь никто не выходил, пришлось заказать звонок.Тут же ответили, что такого товара давно нет. Менеджер ничего не мог предложить взамен, только пожелал хорошего дня. Работать с возражениями никто похоже не учил. Магзин не Спорт Рекорд, а Спорт Урод.
Достоинства:
  1. Простая понятная регистрация на сайте
Недостатки:
  1. Не обученный персонал
  2. Отсутствие сервиса

Покупатель 12 февраля, 2019 год
Отличный магазин.
Доставили быстро и виде исключения не взяли предоплату. (это один из 20 магазинов который согласился прислать товар без предоплаты и ещё в добавок бесплатно). Выдал товар представитель компании, а не кладовщик ТК
Достоинства:
  1. Качественный товар.
  2. Скидка при заказе через сайт.
  3. Бесплатная доставка.
  4. Во многих городах есть представители компании.

Покупатель 12 февраля, 2019 год
Отличный магазин.
Достоинства:
  1. Качественный товар.
  2. Скидка при заказе через сайт.
  3. Бесплатная доставка.
  4. Во многих городах есть представители компании.

Товары для спорта

Sima-land.ru