Полное отсутствие сервиса - Отзывы об Интернет-магазин тренажёров sportrecord.ru

Отзыв написан 14 июня, 2020 год 65 просмотров
Если вы планируете покупку детского игрового комплекса, спортивного инвентаря или чего-то другого из ассортимента этой конторы, то я вам настоятельно советую отказаться от этой идеи! Я живу в Симферополе. В середине апреля были заказаны детские качели, доставили их через 2 недели. При сборке качелей оказалось, что в комплекте отсутствуют маленькие пластиковые втулки – специфическая деталь, без которой функционирование качели невозможно. Я связался с конторой «Спорт Рекорд», сообщив о том, что у нас некомплект и пользоваться качелями мы не можем. Далее началась эпопея длиной в месяц, в течение которого оказалось, что в Симферополе вообще данной фирмы нет, она находится в Краснодаре, вопрос со втулками так и не был решён, обещания «разобраться с нашим вопросом» оказались банальной болтовнёй. И в итоге я сам связывался с компанией «Дриада Спорт», которая находится в Москве и у которой «Спорт Рекорд» закупает все товары и за свои деньги оплачивал доставку недостающих деталей. Так что, если вдруг вы все-таки решитесь что-либо приобретать у данной конторы «Спорт-Рекорд», то будьте готовы к тому, что в случае возникновения каких-либо проблем с товаром, вы их будете решать сами!

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта
4.5
874 просмотра
Костюм супер Костюм супер, подошло всем, заказывали 21 комплект, единственное ждали долго.

Товары для спорта

Sima-land.ru