Покупка тостера. - Отзывы об Интернет-магазин Трудоголик24.ру

Интернет-магазин Трудоголик24.ру
Отзыв написан 18 ноября, 2022 год 251 просмотр
Когда приобретал тостер, хотел мощный и качественный агрегат за приемлемую цену. Обратился в интернет-магазин Трудоголик24.ру, потому что именно здесь я не единожды приобретал различные товары как бытовую технику, так и садово- огородные принадлежности и всегда это был высококачественный товар. В итоге выбрал качественный гриль тостер Moulinex. Пластиковый корпус тостера выполнен в черном цвете, и из-за того, что он глянцевый, на нем остаются отпечатки пальцев, поэтому его периодически нужно протирать, что конечно не всегда комфортно. Сам тостер имеет два слота, благодаря которым за один раз можно приготовить два обжаренных кусочка хлеба. Тостер оснащен совершенно небольшим сетевым шнуром питания, поэтому лучше всего его использовать непосредственно возле розетки, в принципе это удобно. Управление тостером очень легкое, благодаря специальному регулятору можно выбрать одну из семи степеней обжаривания и поджарить хлеб от легкой румяной корочки да золотистой и хрустящей, хорошо прожаренной. Больше всего мне нравится использовать среднюю степень обжарки, при которой ломтик хлеба получается красивый золотистый и при этом не слишком зажаренный. Такой хлеб замечательно подходит не только как перекус к утреннему кофе, но также и как основа для вкусного бутерброда. Сам тостер оснащен еще несколькими функциями, которые включают в себя функцию разморозки с последующим обжариванием, эта функция предусмотрена для того, чтобы обжаривать кусочки хлеба, ломтики которого хранятся в морозилке. Дополнительно тостер имеет функцию подогрева, когда можно не обжаривая разогреть вчерашнюю сдобу и булочки или круассаны будут практически как свежие. Нравится ещё и то, что поджаривание ломтиков хлеба происходит равномерно, они не пригорают и получаются одинаково прожаренными по всей поверхности. Тостер хорошо продуман, его конструкция включает в себя лоток для крошек, благодаря которому все крошки при обжаривании высыпаются в лоток и не нужно дополнительно убирать поверхность стола на кухне. Агрегат очень качественный, мощный и надежный, и требуется совершенно немного времени, чтобы приготовить себе вкусные ароматные тосты для завтрака.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Рязань: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Рязань. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Трудоголик24.ру
Интернет-магазин Трудоголик24.ру предлагает большой выбор электроинструмента, ручного инструмента, измерительного инструмента, садовой техники и инвентаря, систем полива, товаров для дома и дачи, бытовой техники, компьютеров, телефонов и оргтехники, климатической техники, строительного оборудования, товаров для спорта туризма и отдыха.

Адрес: Рязань, ул. Октябрьская 65
trudogolik24.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин «Апельсин»
Интернет-магазин «Апельсин»

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Интернет-магазин NicePrice62
Интернет-магазин NicePrice62

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Pushe.ru
Интернет-магазин Pushe.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв