Интернет-магазин цветов Цветочник отзывы

31 отзыв / 3978 просмотров

Отлично! Благодарность за красоту

Елена 29 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность за чудесные ароматные пионы для моей мамы! Цветочки великолепны! Всё рады и счастливы!

Шикарные цветы! Спасибо вам!

Наташа 8 июня, 2023 год
Благодарю вас за прекрасную корзину с ландышами «утренняя роса». Она великолепная! Спасибо и за помощь в оформлении заказа. Консультант очень долго помогала мне, и фото присылала, и советовала. В общем, помощь была очень нужной. Спасибо за вежливость, советы, своевременную доставку минута в минуту. Именинница была в восторге!

Хороший сервис и милые операторы

Яна 6 июня, 2023 год
Очень понравился сервис у этого магазина. Всегда вежливые и внимательные операторы. Звонила около 5 раз, долго выбирала букет, уделили время как полагается. Букет привезли красивый, яркий!! Спасибо

Красота и качество

Ирина 23 апреля, 2023 год

Вы надежные и создаете красоту, буду сама пользоваться вашими услугами и друзьям рекомендовать!

Великолепные ландыши

Виолетта 19 апреля, 2023 год

Великолепные ландыши нам доставили!! Красота невероятная! Юбилярша в восторге!! Очень отзывчивые девушки, ответили на все вопросы! Все довольны! Спасибо

Хочу выразить благодарность

Анастасия Игоревна 15 апреля, 2023 год

Хочу выразить благодарность оператору Веронике за отличную работу по выбору букета, за свежесть цветов и пунктуальность курьера! Руководитель очень довольна! Спасибо

Хочу выразить благодарность!

Гаяне 10 апреля, 2023 год

Вероника, хочу выразить вам искреннюю благодарность! 💐Желаю Вам побольше сюрпризов, ярких и непредсказуемых моментов, искрящегося фейерверка радости! Пусть каждый день вашу жизнь озаряет счастье! Всего Вам самого удивительного! Одаряемый был в неподдельном восторге

Огромная благодарность

Эдуард 5 апреля, 2023 год
Большое спасибо за шикарные цветы! Наш праздник был прекрасен благодаря вам. Прикладываю фотографию. Девочки флористы делали под заказ, специально для меня.

Не привезли доставку!!!!

Гость 3 февраля, 2023 год
У жены ДР, были в отеле и заказал цветы с доставкой ,чтоб утром ее поздравить ! И цветы не привезли , подвели меня, еще и с возвратом денег проблемы! Ни извенений , ничего!!! Как так работают непонятно
Здравствуйте, Гость! Компания Цветочник основана в 2009 году и за все время нашей работы не было ни одного невыполненного заказа! И никогда не было проблем с возвратом денежных средств, если у клиента менялись обстоятельства. Уже второй раз мы видим здесь отзыв, который не имеет никакого отношения к нашей компании. Просим вас выложить здесь скрин принятого нами заказа

Хороший магазин

Лидия 28 января, 2023 год
Хороший магазин. Привезли всё в установленное время, цветочки свежие, все отлично упаковано. Курьер вежливый

Приятно работать

Елена Олеговна 22 января, 2023 год

Очень приятно с ними работать. Всё чётко, вовремя, красиво. Цветы очень хорошего качества. Рекомендую

Огромное спасибо

Татьяна Михайловна 20 января, 2023 год
Огромное спасибо за букет! Заказ приехал вовремя, цветы свежие и красивые. Именинница была в восторге. Я уже не первый раз делаю заказ у вас и всегда заказ выполнен на 5+! ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Обманщики и негодяи

Алексей 26 декабря, 2022 год

Заказал на сайте, одно привезли совсем не то. Не пользуйтесь этим магазином.
Здравствуйте, Алексей! Этот букет Вы заказали не в нашей компании. Мы ООО Цветочник. Вот наш сайт www.brozos.ru, www.cvetochnic.ru. Будем благодарны, если Вы напишите опровержение и извинитесь

Понравилось

Светлана 6 декабря, 2022 год

Заказывала букет заранее на определённую дату. Хорошие цветы у них, качественные. С благодарностью

Хороший сервис

Наталья 16 августа, 2022 год
Очень понравился сервис у этой компании. Заказывали заранее на утренние часы доставку. Курьер прибыл точно по времени, цветочки - прелесть. Спасибо большое

Хорошая контора

Жан 25 июля, 2022 год
все понравилось. Вежливые, не опаздывают, цветы норм. Курьеры катаются на авто, а не на метро

Спасибо большое

Алла 23 июля, 2022 год

Очень понравилось обслуживание. Ведёт клиента один менеджер, с которым изначально начинаешь общаться, а не перекидывают с одного на другого, как в других магазинах

Цветочник - вы лучшие

Даниил 20 июня, 2022 год
Без шуток, лучшая доставка в Москве! Пробовал разные, удобство и внимательность этой - удивляет

реальность не соответствует заявленным картинкам

Ирина 8 февраля, 2022 год
Заказала корзину сирени. Выбирала по фото, заранее уточняла у продавца соответствует ли фото действительности. Сказали, что точь в точь. В итоге прислали микро корзиночку из 9 обрывков сирени, а не 9 веток, как заявляли , не той формы корзина и даже листья сирени не такие. Защищала диплом, сирень была частью этой работы, очень меня подвели... Не говорю уже про цену:... Читать отзыв Заказала корзину сирени. Выбирала по фото, заранее уточняла у продавца соответствует ли фото действительности. Сказали, что точь в точь. В итоге прислали микро корзиночку из 9 обрывков сирени, а не 9 веток, как заявляли , не той формы корзина и даже листья сирени не такие. Защищала диплом, сирень была частью этой работы, очень меня подвели... Не говорю уже про цену: слишком высокая для 9 обрывков полудохлой сирени

Мама счастлива

Яна 1 декабря, 2021 год

Спасибо вам огромное за прекрасный букет ландышей! Маме очень понравился! Мама была счастлива в свой юбилей! Сами цветы великолепны и кашпо подобрали изумительно оттенка! Спасибо!!!

Благодарю за праздник!

Владимир 24 октября, 2021 год

Удивительный магазин! Где-то достали сирень осенью и порадовали ну прям конкретно! Доставка их тоже чётко сработала! Я доволен!

Корзина на день рождения дочери

Ирина 6 сентября, 2021 год
Заказала корзину осенних цветов на день рождения дочери. Мне предложили на выбор самые разнообразные цветы - астры, георгины и т. д. Терпеливо выслушали мои пожелания и вот только что корзину привезли - свежие, яркие, красивые цветы! Я в восторге! Спасибо огромное за профессионализм, пунктуальность и хорошее настроение! Успехов вашему коллективу! Буду рекомендовать всем друзьям!

Супер! Спасибо

Роман 10 августа, 2021 год

Спасибо за доставку и чудесные цветы! Вы лучшие! Сочетание цветов идеальное

Шикарные Подсолнухи!

Диана 28 июля, 2021 год
Ребята, спасибо огромное! Сделали шикарную корзину из подсолнухов на золотую свадьбу! Блеск! Восторг!

Отличные ребята

Иван 20 июля, 2021 год
Суперский интернет-магазин. Оператор Вероника сразу видно профи, со знанием дела подходит к любому вопросу. Подсказала с выбором букета и как ухаживать потом. Брал у них ландыши и васильки. Стояли долго, радовали жену! доставили цветы вовремя, открытку подарили. Доволен сервисом
Достоинства:
  1. качество, вежливость, пунктуальность
Недостатки:
  1. отсутствуют

Категорически не рекомендую этот магазин

Виктор 20 июля, 2021 год
Заказал букет васильков на юбилей. В день доставки прислали фото красивого букета, а через два часа привезли веник за 5 тысяч рэ. Даже не извинились, а напротив, всё повернули так, что я сам дуракfrown.
Достоинства:
  1. Умеют запудрить мозги
Недостатки:
  1. Не ценят клиентов, информацию о доставке не дают, могут подкинуть залежалый товар

Букет испортится за 1 день

Евгений 5 июня, 2020 год
Заказал букет сирени за 2550 руб. доставили как договорились. Букет был красив, но ровно сутки! Написал претензию в Вотсапе, сказали писать на электронную почту. Туда также написал, в ответ тишина. Сегодня вторые сутки, букет можно выкидывать.
Достоинства:
  1. Доставили без опозданий
Недостатки:
  1. Цветы не свежие. Букет сирени купленный в другом магазине простоял неделю.

Хамы и бездари

Владимир 11 июля, 2019 год
Не рекомендую обращаться в данный магазин.. Хамское поведение после выполнения заказа, полное отсутствие понимание сути заказа. Перед отправкой букета просил фото, в итоге забыли, сфотографировали на скорую руку левый. В итоге приехал плохой букет, собранный ну точно не флористом.. Как можно полевые цветы 'посадить в газетный крафт'!!?? Испорченное настроение гарантировано. Дармоеды!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Устану перечислять, смотреть разницу по фото

Отвратительный магазин, где вас спокойно могут назвать-"ТУПЫМ И ГЛУХИМ

Светлана 9 марта, 2019 год
Ужасная, хамская компания! 8.03.19 сделали заказ на сумму 1700 р. сайт ДАЛ оформить заказ, деньги СПИСАЛИСЬ! Оператор на телефоне хамит и грубит, за такие оскорбления можно смело подавать в суд КоАП РФ, а именно ст. 5.61. Требуем принять меры по отношению вашего оператора, принести извинения пенсионеру, которого вы обозвали - "ТУПЫМ и" СЛЕПЫМ" и вернуть украденные деньги на сумму 1700... Читать отзыв Ужасная, хамская компания! 8.03.19 сделали заказ на сумму 1700 р. сайт ДАЛ оформить заказ, деньги СПИСАЛИСЬ! Оператор на телефоне хамит и грубит, за такие оскорбления можно смело подавать в суд КоАП РФ, а именно ст. 5.61. Требуем принять меры по отношению вашего оператора, принести извинения пенсионеру, которого вы обозвали - "ТУПЫМ и" СЛЕПЫМ" и вернуть украденные деньги на сумму 1700 рублей.

Как нам доставили не совсем то...

Юлия 27 августа, 2017 год
Заказали в этом интернет-магазине по рекомендации друзей. Выбрали корзину из подсолнухов и крупных ромашек, а нам привезли (кстати не опоздали) - корзину из подсолнухов и маленьких ромашек, красивая тоже, но как бы не то... набрали сразу же при доставке им в офис, оператор, достаточно вежливо общалась, поняла проблему и сразу же в качестве компенсации предложила скидку 10% на ту корзинку,... Читать отзыв Заказали в этом интернет-магазине по рекомендации друзей. Выбрали корзину из подсолнухов и крупных ромашек, а нам привезли (кстати не опоздали) - корзину из подсолнухов и маленьких ромашек, красивая тоже, но как бы не то... набрали сразу же при доставке им в офис, оператор, достаточно вежливо общалась, поняла проблему и сразу же в качестве компенсации предложила скидку 10% на ту корзинку, что они привезли. Мы согласились, остались довольны)
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 31 отзыва

Разное